Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Так поедание конкретно каках - это в большинстве случаев от недостатка каких-то (кАких))) ферментов в желудке или кишечнике, мы человеки в таких случаях едим лактобактерии, пьем кефир и прочие полезности, а собаки эти нужные им вещи находят в какахах, в любой ветаптеке скажут, что от поедания вот этого вот поможет блаблабла минеральный блаблабла комплекс за блаблабла деньги, но мало кто честно скажет, что есть более простые недорогие и натуральные способы "отучить" есть гэ))

Оля, простите, что в теме у Вас флудим))

Как Мисти-то на рисе, в обиде небось ходит?

Я покупала какую то специальную банку с непонятной субстанцией, цвета грязи и запаха г..., специально для того чтоб отучить. БАнку съели, тяга осталась

Мисти наверное будет теперь пай-девочкой!

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвета грязи и запаха г...

Он и "живьем" такой, только еще и на ощупь мохнатый и скользкий, прям не для слабонервных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поедание конкретно каках - это в большинстве случаев от недостатка каких-то (кАких))) ферментов в желудке или кишечнике, мы человеки в таких случаях едим лактобактерии, пьем кефир и прочие полезности, а собаки эти нужные им вещи находят в какахах, в любой ветаптеке скажут, что от поедания вот этого вот поможет блаблабла минеральный блаблабла комплекс за блаблабла деньги, но мало кто честно скажет, что есть более простые недорогие и натуральные способы "отучить" есть гэ))

Оля, простите, что в теме у Вас флудим))

Как Мисти-то на рисе, в обиде небось ходит?

Неочищеный - это я знаю, просто траву недоперевареную я смывала обычно, чтоб руки не пачкать. Но думала, что его как раз свежий немороженый давать надо (и давала так собственно).

Присоединяюсь к извинениям :blush2:

анализы сдавали - все в порядке, ферменты давали - толку ноль(((

а непромороженый рубец может быть заражен...его как и мясо нужно морозить...

Он и "живьем" такой, только еще и на ощупь мохнатый и скользкий, прям не для слабонервных)))

нормальный ( если не варить)... у меня соседка приходила у собаки пайку отнимала :lol2: кто ж знал, что она любительница такого))) то рубец утащит - то легкое)))ей еще повезло, что ретриверы к людям добрые :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и "живьем" такой, только еще и на ощупь мохнатый и скользкий, прям не для слабонервных)))

Вы про рубец:lol2::lol2::lol2:, я не о том подумала. А мне нравиться, такой мохнатенький...Правда у меня с обонянием не очень, так что его ароматные прелести не ощущаю. Но видя радость собы от такого, можно все вытерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Мисти-то на рисе, в обиде небось ходит?

в обиде конечно, учитывая сутки тотального голода еще. но материно сердце не камень, потому в рисок добавляю две ложки консервы, ну чтоб хотя бы пахло вкусно) а гавно она если и ест, то замечательно с него отзывается - ну нет так нет. а вот объедки... моя прээээлесть)))

Мисти наверное будет теперь пай-девочкой!

на два месяца точно, проверено)))

вы не флудите, мы обсуждаем проблему какашоедства. у меня мелкая такса - вот это какашоед, чемпионка по пожиранию какашек, причем ей не важно чьи - лишь бы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а Мисти реально понимает, что на нее обижаются? Пытается как то исправится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обиде конечно, учитывая сутки тотального голода еще. но материно сердце не камень, потому в рисок добавляю две ложки консервы, ну чтоб хотя бы пахло вкусно) а гавно она если и ест, то замечательно с него отзывается - ну нет так нет. а вот объедки... моя прээээлесть)))

на два месяца точно, проверено)))

вы не флудите, мы обсуждаем проблему какашоедства. у меня мелкая такса - вот это какашоед, чемпионка по пожиранию какашек, причем ей не важно чьи - лишь бы были.

может у нее ностальгия накатывает? :doh: типа вспомним молодость)))

ну до таксы мы еще не дошли...мы все больше человеческие...даже к кошаку уже не лезем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а Мисти реально понимает, что на нее обижаются? Пытается как то исправится?

отож. сиротка Марыся - складки на лбу, взгляд трагический, глаза как у бассета, нос вниз. и пыхтит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отож. сиротка Марыся - складки на лбу, взгляд трагический, глаза как у бассета, нос вниз. и пыхтит)

а ты злая не покупаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты злая не покупаешься?

пока не научится петь "И мой сурок со мною" на шарманке - я кремень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Спасибо за тему....Читаю и наслаждаюсь! Веселуха у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не научится петь "И мой сурок со мною" на шарманке - я кремень!

Итак, представим гипотетически: вот пришла Мисти с шарманкой, затянула песню, и что тогда? По помойкам можно будет без ограничений ходить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, представим гипотетически: вот пришла Мисти с шарманкой, затянула песню, и что тогда? По помойкам можно будет без ограничений ходить?)))

ваще-то ей шарманку еще надо заслужить. шарманки на помойках не валяются. а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, представим гипотетически: вот пришла Мисти с шарманкой, затянула песню, и что тогда? По помойкам можно будет без ограничений ходить?)))

:good: давайте научим Мисти и проверим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: давайте научим Мисти и проверим :lol2:

скидывайтесь ей на шарманку, шарманки ноныча антиквариат и раритет. я так и быть вложусь в обучение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вы умничка! :thumbup: Я бы не додумалась :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидывайтесь ей на шарманку, шарманки ноныча антиквариат и раритет. я так и быть вложусь в обучение)

сами смастерим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, представим гипотетически: вот пришла Мисти с шарманкой, затянула песню, и что тогда?

тогда, кстати, пойдем с ней в цирке выступать и деньгу зарабатывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечты, Наташ, мечты... :dribble:

а че мечты-то))) мы тут летом хор собачий организовали, хотели кураторов пригласить...не поехали :lol2: и по электричкам походить не дали))) а то б мы точно разбогатели :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,так минус же уже..и снег...

Так днем плюс, и над теплыми трубами трава растет, лучше до ноября капаться, пока морозы не встанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,так минус же уже..и снег...

клещи прячутся в пучках травы, там тепло. плюс колодцы и трубы теплотрасс. сейчас идет дождь и весь снег растает к вечеру. с Петькой мы поймали пирик в точно такую же погоду, обработанные адвантиксом. нафик такие риски.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...