Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Мистичка! Детка! С Днем Рождения! Счастья Вам с Мамкой))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Мисти от снега рвет башню) она кувыркается, валяется, потом скачет на три метра вверх, потом описывает вокруг меня круги как заяц и снова кувыркается)) моя задача - направить энергию в нужное русло, в писательно-какательные процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давно снега не было - надо радоваться значит за все полгода без него)))

У нас на площадке, когда снег впервые выпадает все неуправляемыми становятся, вместо занятия одна большая ржака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против, пусть колбасится, но я бы предпочла, сделал дело - гуляй смело) то исть пусть сделает то, за чем вышли, а потому уж скачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против, пусть колбасится, но я бы предпочла, сделал дело - гуляй смело) то исть пусть сделает то, за чем вышли, а потому уж скачет.

А что, в порыве радости может забыть зачем вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в порыве радости может забыть зачем вышла?

именно. приходится ее перед собой усаживать и объяснять, что нужно сделать вотпрямщас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. приходится ее перед собой усаживать и объяснять, что нужно сделать вотпрямщас)

Та ж фигня))) а как ты ей объясняешь?

А то Симба поссать-то не забывает (кобель же ж, ему везде отметиться надо), а вот по большому может и забыть сходить в процессе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. приходится ее перед собой усаживать и объяснять, что нужно сделать вотпрямщас)

я даже стесняюсь спросить как объясняешь :lol2: надеюсь не личным примером :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже стесняюсь спросить как объясняешь :lol2: надеюсь не личным примером :doh:

Я личным примером пыталась подобранку-дворнягу отучить ссать дома... Не отучила, но собака меня стала считать чокнутой)))))

я же писала раньше - волшебная команда "какай"! очень помогает.

Я, честно сказать, впервые вижу собаку, которая забывает на улице про туалет - Зэта никогда не забывала, это для нее всегда было в приоритете. Поэтому как такой команде учить - тоже слабо представляю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как такой команде учить - тоже слабо представляю))))

Когда какает - хвалить и говорить команду "Какай!" :sit_command:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда какает - хвалить и говорить команду "Какай!" :sit_command:

Логично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писала раньше - волшебная команда "какай"! очень помогает.

у нас не прокатит :lol2: у меня четко знают,что после этого прогулка заканчивается и оттягивают сей момент до последнего :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не прокатит :lol2: у меня четко знают,что после этого прогулка заканчивается и оттягивают сей момент до последнего :lol2:

У нас вообще обычно с туалета все начинается только, облегчается Симба в первые 10 минут прогулки, а потом уже оставляет свои визитки, валяется в снегу и делает команды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда какает - хвалить и говорить команду "Какай!" :sit_command:

в нашем случае Мисти еще и жрачку получала, так что команда вызубрена была быстро и действует моментально. особенно, если руку в карман с мешочком с кормом засунуть)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем случае Мисти еще и жрачку получала, так что команда вызубрена была быстро и действует моментально. особенно, если руку в карман с мешочком с кормом засунуть)))

Мэлке выдавалось поиграть с лазерной указкой по завершении процесса. :) Так что он какает: 1)в поле зрения хозяев и потом 2)очень гордый прибегает за наградой. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как будто их застала в момент, когда котище душило Мистю))) У нее на глазах страдания, у преступника - испуг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глаза у котище разные или так сфоткалось? в глазах скорее не испуг, а недовольство...что не дали закончить черное дело :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у котища глаза разные, за это назван Татуином) застала в миг, когда он ее вылизывал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котище потряс меня... теперь буду клянчить еще его фото :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как будто их застала в момент, когда котище душило Мистю))) У нее на глазах страдания, у преступника - испуг)

вы, девушка, поешьте шоколаду) вас послушаешь, так у нас тут концлагерь - Мистю не кормят, Мистю душат)) шоколад способствует выработке эндорфина - гормона счастья! у нее нет никаких страданий в глазах, это обычная ситуация - Мистю влизывают кошки, она - Борясю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...