Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Только вас сегодня вспоминала. Думаю как там Мисти... Как поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведение... надо возобновлять тренировки, подрасслабилась малек. в основном касаемо неожиданных рывков с лаем в сторону непонятно каких собак( кидается и на больших, и на малых, лохматых, любых.. обоих полов. нет, ее можно контролировать и успокоить довольно быстро, но сложно стало переключать. так что будем начинать все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведение... надо возобновлять тренировки, подрасслабилась малек. в основном касаемо неожиданных рывков с лаем в сторону непонятно каких собак( кидается и на больших, и на малых, лохматых, любых.. обоих полов. нет, ее можно контролировать и успокоить довольно быстро, но сложно стало переключать. так что будем начинать все заново.

Ох уж эти бальзаковские девушки:))))). Вот чуть дашь слабину, сразу на шее:)! Меня Канди тоже начала огорчать:(, то глухой прикинется, то так занята своими делами на улице, что вообще забывает как ее зовут! Успокоилась, прижилась, поняла, что все смотрины закончены и она дома и решила расслабиться:)))). Мы тоже теперь только с кусками гуляем и отрабатываем команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса - Эля, на нее тут просто пара собак напало с не самыми дружескими намерениями, я собак отгоняла, а ее держала, не позволяла отвечать. видимо теперь она превентивно нападает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как страшно! Я так боюсь, когда собаки нападают! Я если одна шокер с собой обязательно беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как страшно! Я так боюсь, когда собаки нападают! Я если одна шокер с собой обязательно беру.

так есть шокер, но собаки были хозяйские, я ждала, что хозяева как-то своих собачек заберут. предупредила, что в след. раз ждать не буду, а пущу в ход шокер. одного кобеля, во всяком случае, хоз стал укорачивать при нашем приближении. вторая соба - сука риджбека, у нее хозяйка неадекватная бабка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оленька! С Праздником тебя! Всего самого доброго и хорошего!

521b5a780aa1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Мисти сегодня решила, что ее незаслуженно забыли поздравить и убежала. устроила себе праздник. благо разнообразие после вчерашнего было огого. игнор ей на целый день и голод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наконец-то теченька, слава тебе Господи! ожидалась в феврале, край - в марте. пришло сейчас :dntknw: теперь и не знаю, сколько считать до следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь фото в специяльновых труханах!!!!

нету больше трузелей(( изорвала в прошлую течку, да и не носит она их, снимает, подкладку срывает и ест. пусть так, она чистоплотная, убирает за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету больше трузелей(( изорвала в прошлую течку, да и не носит она их, снимает, подкладку срывает и ест. пусть так, она чистоплотная, убирает за собой.

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу,новости! Вот чес слово вчера вас вспоминала. Что нибудь новенькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас и не было :dntknw:

И у нас не было. Хотя Зэта спала всегда на кровати со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу,новости! Вот чес слово вчера вас вспоминала. Что нибудь новенькое?

как-то у нас ттт все спокойненько) врастаем все больше и больше друг в друга. скоро перейдем на невербальное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то у нас ттт все спокойненько) врастаем все больше и больше друг в друга. скоро перейдем на невербальное общение.

Силой мысли будешь останавливать коня на скаку к помойке? :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отодвигать помойку усилием воли)))

Видимо легче этому самой научиться, чем Мистеньку отучить?)) Привет ей передавай)) Молодец, что маму учит телекинезу)

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...