Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Появились пятна и пропал аппетит у собаки


Рекомендуемые сообщения

Нет такой болезни - фолликулярный коньюктивит :) К сожалению, это личная фишка Копенкиных :)

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я больше понял что это не болезнь а аллергическая реакция.Вот и понять на что теперь....Сказал что редко видел в таком кол-ве.Что это не неделю копилось а намного дольше.И заворот мог быть из за этого.Соскарбливали очень долго.

Изменено пользователем PavelB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень поняла, что именно копилось и что было вычищено, и что в результате оперировали - заворот век или конъюнктивит, который вообще-то лечится не оперативным путем :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечили завотор век,при оперировании обнаружили коньюктевит.Я не спец в этом но врач обьснил что соскарбливали фурункулы(или как правильно?)из под внутреннего внешнего века и из "свистульки"

Прописали

e8928aabc62ft.jpg

А вот так мы засыпали

32555cebd3bct.jpg

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечили завотор век,при оперировании обнаружили коньюктевит.Я не спец в этом но врач обьснил что соскарбливали фурункулы(или как правильно?)из под внутреннего внешнего века и из "свистульки"

Прописали

e8928aabc62ft.jpg

А вот так мы засыпали

32555cebd3bct.jpg

:clap_1:

Бедняга, натерпелась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечили завотор век,при оперировании обнаружили коньюктевит.Я не спец в этом но врач обьснил что соскарбливали фурункулы(или как правильно?)из под внутреннего внешнего века и из "свистульки"

То, что вы называете "свистулькой", имеет название "половой член", выскабливание делалось в препуции.

Я удивляюсь врачу-окулисту, на все руки мастеру, и глазки лечит непоймиотчего и в половой член залезает.

Павел, у вас есть контакты заводчика, очень и очень знающего человека. Количество тем, созданных вами, удивляет, так же как и ваше обыкновение не благодарить за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я с инэтом и в теме:)))

Павел, я надеюсь, что привычка лечить Джема, пытаясь получить мгновенный результат, у вас

не выработается))) Вам давно надо было сменить корм, и если бы новый не подошел - уже искать иные причины.

Очень жаль, что Копенкин полез туда, куда не надо. В этом возрасте у кобелей и у сук такие вещи очень часты и не требуют лечения. Кстати, сестру Джема, живущую в Питере два месяца безуспешно лечили от "врожденного бактериального цистита", посадили печень и желудок, а все оказалось намного проще - ювенильный вагинит, надо просто было анализ правильно взять))))) и его мудрые и опытные врачи очень не рекомендуют лечить))).

Пы.Сы. надеюсь мастера художественного свиста не обидятся за такое вольное сравнение, сделанное Вам в Вашем сообщении))

Надеюсь, что у Джема все будет хорошо.

Еще раз перечитав Ваши многочисленные темы, обратила внимание на то, что Вы водили его "мочить ножки" в местный пруд. Теперь Вам бы помимо аллерголога посетить грамотного паразитолога - корень проблем может быть именно в этом.

Кстати, Павел, я ОЧЕНЬ удивлена тем фактом, что Вы мои просьбы писать мне СМС ( у меня нет возможности говорить по телефону в рабочее время и нет доступа в инет и на форум , о чем Вы знаете)игнорируете. Это крайне неправильно, как и не благодарить форумчан за дельные советы, которые они Вам дают не от скуки, а из желания помочь))))

И еще мне совсем не понятен смайлик после фотки Джема, распластанного на полу.

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы называете "свистулькой", имеет название "половой член", выскабливание делалось в препуции.

Я удивляюсь врачу-окулисту, на все руки мастеру, и глазки лечит непоймиотчего и в половой член залезает.

Ну есть у семьи Копенкиных любовь почистить эти самые "фолликулы" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть у семьи Копенкиных любовь почистить эти самые "фолликулы" :)

Ира, я не понимаю - зачем? Зачем лезть в препуций, соскабливать слизистую, создавать обширную раневую поверхность - входные ворота инфекции. Поубивала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я не понимаю - зачем? Зачем лезть в препуций, соскабливать слизистую, создавать обширную раневую поверхность - входные ворота инфекции. Поубивала бы.

Ань, ну пунктик у человека. Тут уже не возникает вопроса - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну пунктик у человека. Тут уже не возникает вопроса - зачем?

Вот то и плохо, что под чей-то пунктик попадают собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то и плохо, что под чей-то пунктик попадают собаки.

Да, это плохо. Но не все владельцы способны отказаться от навязанной услуги. Но всех остальных офтальмологических вопросах Александр Копенкин - замечательный врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...