Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста!


Yanhik

Рекомендуемые сообщения

А какой критерий при отборе на номинацию "Лучший питомник"? Мне как дилетанту интересно. И Вы думаете что Вам таки быстро продадут лучшего кобеля из лучшего питомника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы вот хотели к весне из лучшего питомника Москвы взять лабрадора шоу класса кобеля!

Я просто хотела взять из того питомника,из которого Конины родители отец и мать.

Вы уж определитесь - Вы шоу кобеля хотите или от предков Конни? Это абсолютно противоположные понятия. Кстати, Конни не выставлялась ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь - Вы шоу кобеля хотите или от предков Конни? Это абсолютно противоположные понятия. Кстати, Конни не выставлялась ни разу.

Шоу кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Москва? В Сибири много прекрасных собак/питомников, где можете получить желаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Москва? В Сибири много прекрасных собак/питомников, где можете получить желаемое.

А почему бы не из другого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие люди привозят с других городов.

Но чтобы какупутина :lol2:

Я думаю что можно по вежливее с людьми разговаривать и общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто день рождения в Мае,вот хочу сделать подарок. Естественно буду посещать выставки,хотелось бы шоу кобеля лабрадора.

Шоу кобелей лишь бы кому не отдают. Купите сначала просто хорошую качественную собаку ,влейтесь в породу, узнайте подробности разведения и содержания, тогда и может быть сможете потом найти себе шоу собаку.

Читайте этот раздел ,смотрите на питомники и производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу кобелей лишь бы кому не отдают. Купите сначала просто хорошую качественную собаку ,влейтесь в породу, узнайте подробности разведения и содержания, тогда и может быть сможете потом найти себе шоу собаку.

Читайте этот раздел ,смотрите на питомники и производителей.

Я знаю эту породу у меня был лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не из другого города?

Да хоть с другого континента, если знаете конкретно, что именно хотите (а не просто шоу кобеля от Путина :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть с другого континента, если знаете конкретно, что именно хотите (а не просто шоу кобеля от Путина :))

Я не от путина,мне нужен просто хороший питомник Московский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю эту породу у меня был лабрадор.

Судя по Вашим постам, Вы абсолютно не понимаете разницу между шоу и другими собаками. Не обижайтесь.

Я не от путина,мне нужен просто хороший питомник Московский.


/>http://www.labrador.ru/sale/labrad/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашим постам, Вы абсолютно не понимаете разницу между шоу и другими собаками. Не обижайтесь.

Я не обижаю,у меня был кобель не шоу класса у него был залом или излом хвоста,заводчики сказали что якобы дверью прищемили. Купили мы его за 10 000 с родословной. Но в итоге я была разочарована обманом поэтому хочу попросить помощи опытных владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не от путина,мне нужен просто хороший питомник Московский.

Почему московский-то? Не Питерский, не Томский, не Рязанский, не Нижегородский, и пр? Нет такого понятия - московский лабрадор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему московский-то? Не Питерский, не Томский, не Рязанский, не Нижегородский, и пр? Нет такого понятия - московский лабрадор :)

При чем тут это? Я что не имею право купить лабрадора в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаю,у меня был кобель не шоу класса у него был залом или излом хвоста,заводчики сказали что якобы дверью прищемили. Купили мы его за 10 000 с родословной. Но в итоге я была разочарована обманом поэтому хочу попросить помощи опытных владельцев.

а где сейчас этот лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут это? Я что не имею право купить лабрадора в Москве?

Да покупайте - только конкретизируйте: мне нужен палевый/черный/шоколадный кобель, таких-то кровей, к маю месяцу; тогда, возможно, заводчики озвучат Вам планы своих вязок в соответствии с Вашими запросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует судьба предыдущего лабрадора.

И еще чье фото в профиле?

И когда Вы планируете завести еще и голдена? В профиле указано "хочу завести лабрадора и голдена ретривера"?

И уж до кучи: сколько вам лет? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра напишу,сейчас пойду спать а то у нас уже 2:43

мы с родителями нашли у кого будем брать. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб родители были готовы выложить №№ сумму за шоу. А то разочарование за 10 тыс. Конечно обидно, что за такую сумму не супер шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yahnik, советую для начала определиться с типом, который Вам нравится. Ходите на выставки и смотрите, смотрите, смотрите. Когда наконец начнете видеть разницу и понимать что именно вам нравится и почему, только тогда сможете выбрать питомник или несколько (это не быстро, но со временем научитесь). Далее смотрите какие вязки планирует питомник и где родители щенков наиболее соответствуют понравившемуся типу, далее связывайтесь с заводчиком и договаривайтесь об условиях и вашей очереди при выборе. далее приезжаете и выбираете (если дадут выбирать :) ) щенка наиболее правильного по стандарту породы (к тому времени в общих очертаниях вы начнете понимать какие нюансы внешнего вида нужно принять во внимание)

Но хочу вас разочаровать:

1. Невозможно точно определить шоу перспективу пока щенку не исполнится хотя бы 8-9 мес.

2. Понятие шоу очень зависит от предпочтений экспертов, одним нравятся легкие компактные собаки, другим тяжелые. Кому то темные, кому то светлые, кто то считает наиважнейшими движения и анатомию и готов простить недостатки головы или выражения морды, а кто то наоборот. Сами понимаете, ваша собака будет нравиться не всем экспертам, но она должна нравиться вам.

3. В процессе роста правильная анатомия щенка тоже может претерпеть изменения.

4. Может впоследствии появиться брак или заболевание, не допускающее животное к раз ведению или шоу карьере (дисплазия, нарушение прикуса, заболевание глаз)

5. Еще много всего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yahnik, советую для начала определиться с типом, который Вам нравится. Ходите на выставки и смотрите, смотрите, смотрите. Когда наконец начнете видеть разницу и понимать что именно вам нравится и почему, только тогда сможете выбрать питомник или несколько (это не быстро, но со временем научитесь). Далее смотрите какие вязки планирует питомник и где родители щенков наиболее соответствуют понравившемуся типу, далее связывайтесь с заводчиком и договаривайтесь об условиях и вашей очереди при выборе. далее приезжаете и выбираете (если дадут выбирать :) ) щенка наиболее правильного по стандарту породы (к тому времени в общих очертаниях вы начнете понимать какие нюансы внешнего вида нужно принять во внимание)

Но хочу вас разочаровать:

1. Невозможно точно определить шоу перспективу пока щенку не исполнится хотя бы 8-9 мес.

2. Понятие шоу очень зависит от предпочтений экспертов, одним нравятся легкие компактные собаки, другим тяжелые. Кому то темные, кому то светлые, кто то считает наиважнейшими движения и анатомию и готов простить недостатки головы или выражения морды, а кто то наоборот. Сами понимаете, ваша собака будет нравиться не всем экспертам, но она должна нравиться вам.

3. В процессе роста правильная анатомия щенка тоже может претерпеть изменения.

4. Может впоследствии появиться брак или заболевание, не допускающее животное к раз ведению или шоу карьере (дисплазия, нарушение прикуса, заболевание глаз)

5. Еще много всего))))

я так поняла, что это все уже не важно. за вечер определились...

завтра напишу,сейчас пойду спать а то у нас уже 2:43

мы с родителями нашли у кого будем брать. Всем спасибо!

и, я так понимаю, это секрет? не озвучите нам Лучший питомник Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...