Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

По Горячей Линии


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Юля, хорошая мама с 5-ю маленькими детьми, может сильно пострадать от модных нынче трендов ювенальной юстиции. Эта семья - подопечная нашего Фонда "Адреса милосердия". Сейчас делаются документы на гражданство, будет проводится отопление в квартиру. В этом мы помогли. В квартире чисто, дети ухожены. Но для органов опеки этого мало. Они хотят видеть приклеенные обои, новый унитаз вместо разбитого, какое-то определенное количество игрушек, до которого Юля не "дотянула".... 13-го декабря они снова придут. Дети маленькие: Руслан - 8 лет, Валерия – 6 лет, Наташе – 3 года, близнецы Варвара и Кирилл – им по 1,5 годика. Мы поедем обязательно до 13-го. Это далеко, Калужская область. Друзья!! Помогите нам! Новые или в идеальном состоянии игры и игрушки, долгоиграющие продукты (в холодильник, чтобы и дети ели, и опека увидела), рулоны обоев( хотя бы для комиссии), унитаз ( мечта, а вдруг....) !! 8(499)2540830, Зоологическая д.1, офис 128. Мы очень ждем. Мы можем много, но только вместе.

3136c4926639067bc4525de70ea3379e.jpg

Просьба к модераторам: НЕ ПЕРЕМЕЩАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ибо ее можно будет закрыть довольно скоро, а времени не так много до декабря, поэтому она в этом разделе.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько рулонов ярких с рисунками обоев, новые.

хм..а как так что нету гражданства, а опека уже чего то хочет? где можно предисторию почитать сложившейся ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько рулонов обоев новых. на комнату метров 11-12. Расцветка под доски. Там еще иллюминаторы нарисованы, морская тематика, для детской. И бордюры к ним. Еще могу игрушки посмотреть, правда, в основном для мальчика, еще мягкие. Надо? И тетрадки вроде были с девчачей расцветкой. Блин, как раз недавно разбиралась и кучу хороших игрушек раздала и выкинула. Но что-то еще осталось.

Если что - пишите, буду думать как передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько рулонов ярких с рисунками обоев, новые.

хм..а как так что нету гражданства, а опека уже чего то хочет? где можно предисторию почитать сложившейся ситуации?

По регистрации опека уже пыхтит. Юля здесь уже давно - еще с барышневых времен, ее мать в том же селе живет.

Но гражданство не было оформлено в свое время, теперь она и не украинка, и не россиянка.

Подробности по телефону 8(499)2540830, на нем сидит Кристина Труфанова, она крестная моего среднего сына.

УНИТАЗ РАЗДОБЫТ!!!

Еще нужно (забыли написать) - постельное белье, можно бэушное, но понятно, что недраное.

К ЮЛЕ ВОЛОНТЕРЫ ПОЕДУТ УЖЕ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ!

Повторюсь: игрушки новые или очень приличные. Обои (можно уточнить у Кристины количество). Долгоиграющие продукты в холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Есть и обои и игрушки.. Но как их отправлять из Печоры??? Может деньгами куда перечислить? Давайте реквизиты счета..переведу, что смогу. Лучше на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Есть и обои и игрушки.. Но как их отправлять из Печоры??? Может деньгами куда перечислить? Давайте реквизиты счета..переведу, что смогу. Лучше на карту.

Светлана! Если нет возможности позвонить по указанному номеру для уточнения, можно написать на почту admil@inbox.ru с указанием адресата (для Юлии).

Так же можно связаться с Кристиной по странице ВК:
/>http://vk.com/id6596462

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не звоните Юле Андрейчук, президенту НКП, фамилия и имя - не более, чем совпадение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подкупила бы пару игрушек, и есть постельное не рваное, но от разных комплектов, подойдет. Но вот вопрос как вам это все передать?

Рассказала на работе, все кричат заберите у нас игрушки. Вообщем если соберем игрушки как передавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности по телефону 8(499)2540830, на нем сидит Кристина Труфанова, с НЕЙ и только с ней можно договориться о передаче вещей, у нее есть и номер счета.

УНИТАЗ РАЗДОБЫТ!!!

Еще нужно (забыли написать) - постельное белье, можно бэушное, но понятно, что недраное.

К ЮЛЕ ВОЛОНТЕРЫ ПОЕДУТ УЖЕ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ!

Повторюсь: игрушки новые или очень приличные. Обои (можно уточнить у Кристины количество). Долгоиграющие продукты в холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть комплект НОВОГО постельного белья.

Игрушки поговорю сегодня с дочерью что она готова отдать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть комплект НОВОГО постельного белья.

Игрушки поговорю сегодня с дочерью что она готова отдать:)

Разговаривала сейчас с Кристиной, волонтеры едут скорее всего уже в среду. Мы наверное не успеваем ничего собрать. Нужно завтра все везти на Зоологическую в фонд Адреса Милосердия. Нужно еще: макароны, печенье, конфеты, тушенка, детское питание, постельное белье любое не рваное и не грязное. Игрушки какие-нибудь наборы, книжки. И очень просят в декабре собрать детям какие-нибудь подарки.

От фонда выделили деньги на детскую кроватку, унитаз найден, обои тоже.

Может завтра кто-нибудь сможет собрать и отвезти посылку на зоологическую? Я бы встретилась с кем-нибудь и передала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра точно не успею - ложусь в больничку...

Если только с конца следующей недели....

Если это Калужская область - на Новый год еду к брату в Обнинск, могу что-то в этот период собрать и передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно увидела,есть развивающие игры новые,игрушек полно на даче,и смеси малютка(надо у подруг собрать,кому на молочке выдают,но дети не едят).Ирина,если Вы поедите,можно я с Вами передам?Как раз соберу всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно увидела,есть развивающие игры новые,игрушек полно на даче,и смеси малютка(надо у подруг собрать,кому на молочке выдают,но дети не едят).Ирина,если Вы поедите,можно я с Вами передам?Как раз соберу всё.

я не против.

вернемся к этому через пару недель , с общего позволения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собрала постельное белье немного, куплю продуктов. Антон муж Саши(сестры) отвезет сегодня в фонд. Пока к сожалению только этим смогла помочь, надеюсь форумчане помогут подарками для детишек к Новому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Всем спасибо!

Завтра увижусь с Кристиной, узнаю, как да и что, может, новости какие-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!!

Сейчас проходит фестиваль Музыка Света в котором принимают участие звёзды исполнительского искусства и профессиональные музыканты с инвалидностью.

У меня есть для вас 4 входных билета на 30 и 1 декабря 19.00 в концертный зал Вернадский, на вечер фортепианной и соответственно вокальной музыки. То есть можно взять все четыре и сходить только 30 ноября или только 1 декабря, или два билета туда, два билета сюда.

Мы только что из музея Глинки с джазового вечера. Это было здорово! И слепой мальчик с ДЦП, играющий с профессиональным Мосгортрио(В составе «МосГорТрио» — известные и востребованные музыканты российской джазовой сцены: Яков Окунь (рояль), Макар Новиков (бас), Александр Машин (барабаны), и такие ужасно милые и домашние Сергей Манукян (он, оказывается, слепой, я и не знала) и Ваагн Айрапетян... Люди, которым не нужны операции или средства реабилитации, им нужна просто возможность... реабилитировать нас живой музыкой, которую они умеют делать))).

К сожалению, как безграмотный пользователь пока не понимаю, как закачивать видео.

Завтра на свежую голову наберу программу этих двух вечеров классической музыки.

Забирать только в Алтуфьево. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, напишите мне, что еще нужно?(Можно в личку, иногда теряюсь в темах). Есть много рулонов обоев, точно! (это, что первое пришло в голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Андрейчук всех, кто принял участие в ее судьбе, очень благодарит. На сегодняшний день - поставлена новая сантехника в туалет, поклеены новые обои, проведены трубы для отопления в квартиру от стояка в доме, поставлена новая кроватка для мальчика, выставлены для комиссии все новые игрушки и книжки, документы на гражданство поданы и все штрафы по этому поводу оплачены. Кажется, мы готовы к приему комиссии во всеоружии...

Кристина

Из моей почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо. Теперь, надеюсь комиссии придраться будет не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькое!

Горячая линия Фонда "Адреса милосердия" - +7 (499) 254-08-30. Сайт - www.admil.ru

32a97f94a9abc7e64e092b5ec36d4aae.png

ДУШЕВНЫЙ BAZAR 15 декабря в Сокольниках! :clap_1:

Можно звонить, договариваться и пошлем волонтера забрать какой-нибудь хэнд-мэйд, или выпечку. или еще что-нибудь. Нам жертвовали - кружки авторские, бижу авторское, художники открытки и картинки, вышивки. Все - в помощь подопечным Фонда. Это - на 15-е декабря. Можно посетить эту ярмарку, там весело, весь день какие-то события, вход бесплатный, участие в мастер-классах тоже, можно просто оставить пожертвование.

2350be627a9106d91cee7fcd2c9013fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...