Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

23.11.2013 Finland Tuusnieme Dog-Show judge Philippe Lammens (Belgium)


ИНАМОРАТО

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Финляндии в Tuusnieme под экспертизой Филиппа Ламменса (Бельгия) наш сибирский мачо Инаморато Виконт Де Ла Рош выиграл класс Чемпионов, стал ЛК-2 (из 40 кобелей!!!) за красивейшим псом, 2хИнтером Valpisa's Macario, в результате нам перешел финский САС, и мы Чемпионы Финляндии!!!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Инаморато Найт Бефо Кристмас - моя любимая Никуська, в свои почти 7,5 лет - BOS, САС, BOB, чемпион Финляндии!!!!!! (сук было тоже 40!!) :clap_1: :clap_1:

Мы сделали это!!!! Ура, товарищи!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Вот это новости! Лена, Юля, поздравляю!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Финляндии в Tuusnieme под экспертизой Филиппа Ламменса (Бельгия) наш сибирский мачо Инаморато Виконт Де Ла Рош выиграл класс Чемпионов, стал ЛК-2 (из 40 кобелей!!!) за красивейшим псом, 2хИнтером Valpisa's Macario, в результате нам перешел финский САС, и мы Чемпионы Финляндии!!!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Инаморато Найт Бефо Кристмас - моя любимая Никуська, в свои почти 7,5 лет - BOS, САС, BOB, чемпион Финляндии!!!!!! (сук было тоже 40!!) :clap_1: :clap_1:

Мы сделали это!!!! Ура, товарищи!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтыж! Вот это победы!!! Поздравляем от души!!! :punk: Серьёзный результат! Лена,Юля,поздравляем! :super-tab: Мой Эрик года 3 назад тоже пополнил ряды Чемпионов Финляндии,получив и CACIB и CAC :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Юля, поздравляю вас с такими отличными результатами поездки в Финляндию!

2 новых Чемпиона Финляндии, да еще и под известным породником - это сильно! :thumbup: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как круто! Поздравляю!! :1st:

Маша, спасибо!!!

Вот это новости! Лена, Юля, поздравляю!!!!! :clap_1:

Спасибо, Арин!!

Поздравляю!!!! :1st: :1st: :1st:

:signthankspin:

Ухтыж! Вот это победы!!! Поздравляем от души!!! :punk: Серьёзный результат! Лена,Юля,поздравляем! :super-tab: Мой Эрик года 3 назад тоже пополнил ряды Чемпионов Финляндии,получив и CACIB и CAC :blush2:

Спасибо, дорогая!!!!

Елена, Юля, поздравляю вас с такими отличными результатами поездки в Финляндию!

2 новых Чемпиона Финляндии, да еще и под известным породником - это сильно! :thumbup: Молодцы!

Да, Настенька, мы просто счастливы, мнение Ламменса дорогого стоит, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, Елена, браво! :clap_1: Поздравляем с новыми Чемпионами Финляндии в питомнике! :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победами и титулами Чемпион Финляндии!!! :1st: Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вика, спасибо!!!

Ждем Юлю - отдохнет и расскажет свои впечатления.

Никино описание:

"Это самый красивый шоколад который я видел в своей жизни! Красивая голова, выражение и пигментация.

Супер шея, линия верха и постав хвоста. Супер передние и задние углы. Сильная задняя часть. Супер корпус.

Отличный костяк и ноги.

Супер шерсть.

Движется как мечта.

Спасибо вам за подаренную возможность видеть ее сегодня."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, великолепное описание!!! Ура!!! Ждем Юльчика!! А фоток нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Юля, мои поздравления вам обеим и вашим Чемпионам Финляндии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Олеся, спасибо!!!!!!!!!

Олесь, фоток нет, а если и есть, то на телефоне и ужасного качества :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с такими успехами!!! :thumbup: :good: Молодцы! :clap_1:

Чемпионства, полученные под известным и уважаемым породником всегда дорогого стоят! :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы дали!!! :good: Ленусь, это действительно шикарный подарок в память о Мишельке!!! Поздравляю!!!

Юлёчек, тебя поздравляю!!! И с поездкой прекрасной, и результатами, и с обладанием "самым красивым шоколадом"!!! :clap_1: :1st:

(Реально, прочла Никусино описание - от гордости скатилась скупая мужская слеза) Цалуй чемпионов в нос! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто!!! Лена, поздравляем с потрясающими победами любимых шоколадинок!!! Вдвойне рады за Виконта, две недели назад у нашей Шелли родились детки от этого шикарного парня! Ну, а Юльчик просто поражает меня своей работоспособностью и талантом, умница девочка! :good: :clap_1: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с такими успехами!!! :thumbup: :good: Молодцы! :clap_1:

Чемпионства, полученные под известным и уважаемым породником всегда дорогого стоят! :super-tab:

Спасибо, Юленька! :signthankspin:

Ну вы дали!!! :good: Ленусь, это действительно шикарный подарок в память о Мишельке!!! Поздравляю!!!

Юлёчек, тебя поздравляю!!! И с поездкой прекрасной, и результатами, и с обладанием "самым красивым шоколадом"!!! :clap_1: :1st:

(Реально, прочла Никусино описание - от гордости скатилась скупая мужская слеза) Цалуй чемпионов в нос! :1st:

Кирюш, сто лет ни слуху ни духу :search: , рада тебя видеть хоть тута :meeting:

Спасибо, дорогая! Да, Мишель жива в своих детях... и внуках :rolleyes:

Очень круто!!! Лена, поздравляем с потрясающими победами любимых шоколадинок!!! Вдвойне рады за Виконта, две недели назад у нашей Шелли родились детки от этого шикарного парня! Ну, а Юльчик просто поражает меня своей работоспособностью и талантом, умница девочка! :good: :clap_1: :1st:

Наташ, спасибо огромное!!!

С нетерпением жду темку, где можно будет тебя поздравить с малышнёй, ну а заодно хоть увидеть фоточки внуков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, извини с опозданием добралась до темы. Ура новым чемпионам, их заводчику и хендлеру! :1st: :1st: :1st: Владельцам Виконта и Юле поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и добралась до компа))

вернувшись весьма довольными собой, как собаки так и я )))) я спешу поблагодарить всех за поздравления, бесконечно приятно, спасибо ВАм ВСЕМ огромное!!!!!!!!!!signthankspin.gif

Ника и Виконт поняли, что они получили в свои копилки Чемпионство значимой страны и мне даже кажется, что у них получается воображатьlol.gif

Лена, у меня в квартире целых три Чемпиона Финляндии, которые имеются у нас в питомникеclap_1.gif я сама себе завидуюlol.gif

на выставке была очень благоприятная атмосфера, сначала после получения заветных сертификатов и розетки для Виконта я получила кучу поздравления и восхищений собакой, а потом еще и Ника) в общем фины были в восторге, в прочем как и эксперт

Lammens дал им восхитительное описание, а Нике особенно

6e78b9f2c382.jpg

Еще раз благодарю за поздравления!!!

но в свою очередь хочу поздравить и сказать спасибо за таких собак нашему заводчику Лене Евгеннне

Бекончик знатный покоритель сердец, а вот за Никуську мы благодарим всей своей семьейsignthankspin.gif

кубки и розетки, я как и писала в смс привезу Вам, так как мы с Никой решили эту победу посвятить памяти Мишель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубки и розетки, я как и писала в смс привезу Вам, так как мы с Никой решили эту победу посвятить памяти Мишель

Что я могу сказать, девочка...

Спасибо.

Для меня это очень ценно и важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю тебя с такими победами!!!

И когда ты только все успеваешь :dntknw:

Заводчику отдельные поздравления за труд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю тебя с такими победами!!!

И когда ты только все успеваешь :dntknw:

Заводчику отдельные поздравления за труд!!!

Спасибо Ольчик)

пока энергия бьет ключом, надо пользоватьсяlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Финляндии в Tuusnieme под экспертизой Филиппа Ламменса (Бельгия) наш сибирский мачо Инаморато Виконт Де Ла Рош выиграл класс Чемпионов, стал ЛК-2 (из 40 кобелей!!!) за красивейшим псом, 2хИнтером Valpisa's Macario, в результате нам перешел финский САС, и мы Чемпионы Финляндии!!!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Инаморато Найт Бефо Кристмас - моя любимая Никуська, в свои почти 7,5 лет - BOS, САС, BOB, чемпион Финляндии!!!!!! (сук было тоже 40!!) :clap_1: :clap_1:

Мы сделали это!!!! Ура, товарищи!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Елена, Юля....поздравляю с грандиозными победами!:clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ДА! здорово!

поздравляю новых Фино Чемпов:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Юля и счастливые обладатели Шоколада :nyam: поздравляю с победой и новыми Чемпионами Финляндии!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Потрясающее описание :clap_1: :clap_1: :clap_1: СУПЕР :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...