Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

23.11.2013 Finland Tuusnieme Dog-Show judge Philippe Lammens (Belgium)


ИНАМОРАТО

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Финляндии в Tuusnieme под экспертизой Филиппа Ламменса (Бельгия) наш сибирский мачо Инаморато Виконт Де Ла Рош выиграл класс Чемпионов, стал ЛК-2 (из 40 кобелей!!!) за красивейшим псом, 2хИнтером Valpisa's Macario, в результате нам перешел финский САС, и мы Чемпионы Финляндии!!!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Инаморато Найт Бефо Кристмас - моя любимая Никуська, в свои почти 7,5 лет - BOS, САС, BOB, чемпион Финляндии!!!!!! (сук было тоже 40!!) :clap_1: :clap_1:

Мы сделали это!!!! Ура, товарищи!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Финляндия покоряется некоторым нашим собакам! :) это Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Финляндия покоряется некоторым нашим собакам! :) это Круто!

Спасибо, Ритуль!

Да, в Москву возвращаются 2 Чемпиона Финляндии.

Ника - 3-я в общем Бэсте из 15 собак.

Юля написала мне: "Никины розетки и кубки привезу Вам как благодарность Мишель за нее и в память о Мишель".

Если честно, я подумала сегодня: вспомнит она о Мишель или нет в этот день?

Она вспомнила.

Дорогая девочка, спасибо тебе за это.

Я думаю, что Мишель тоже радуется сейчас вместе с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Финляндии в Tuusnieme под экспертизой Филиппа Ламменса (Бельгия) наш сибирский мачо Инаморато Виконт Де Ла Рош выиграл класс Чемпионов, стал ЛК-2 (из 40 кобелей!!!) за красивейшим псом, 2хИнтером Valpisa's Macario, в результате нам перешел финский САС, и мы Чемпионы Финляндии!!!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Инаморато Найт Бефо Кристмас - моя любимая Никуська, в свои почти 7,5 лет - BOS, САС, BOB, чемпион Финляндии!!!!!! (сук было тоже 40!!) :clap_1: :clap_1:

Мы сделали это!!!! Ура, товарищи!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Лена, поздравляю!!! Супер результаты!!!

Юлька молодец!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю!!! Супер результаты!!!

Юлька молодец!!! :good: :good: :good:

Спасибо, Наташенька!!!

Юлька - да. Она супер. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламен все таки последовательный дядька, выбирал несколько лет назад ее брата на Державе. Поздравляю всех причастных с победой девочки! Очень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Финляндии в Tuusnieme под экспертизой Филиппа Ламменса (Бельгия) наш сибирский мачо Инаморато Виконт Де Ла Рош выиграл класс Чемпионов, стал ЛК-2 (из 40 кобелей!!!) за красивейшим псом, 2хИнтером Valpisa's Macario, в результате нам перешел финский САС, и мы Чемпионы Финляндии!!!!!!!!

Инаморато Найт Бефо Кристмас - моя любимая Никуська, в свои почти 7,5 лет - BOS, САС, BOB, чемпион Финляндии!!!!!! (сук было тоже 40!!)

Мы сделали это!!!! Ура, товарищи!!!!!!!

Лена! Какое счастье!!! Я так рада и за Виконта, и за Юлю! Компенсация за "Ретривер-осень"!! :Jumpy: :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Таня, Юля, спасибо, девочки!!!!

Лена! Какое счастье!!! Я так рада и за Виконта, и за Юлю! Компенсация за "Ретривер-осень"!! :Jumpy: :sm12:

Викоши и Ники не было на Ретривере, слава Богу :doh: Думаю, они ушли бы с очхорами. Нет, я даже уверена в этом:).

Спасибо, Любаш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Таня, Юля, спасибо, девочки!!!!

Мэтью (Сегодня, 20:01) писал:

Лена! Какое счастье!!! Я так рада и за Виконта, и за Юлю! Компенсация за "Ретривер-осень"!!

Викоши и Ники не было на Ретривере, слава Богу Думаю, они ушли бы с очхорами. Нет, я даже уверена в этом.

Спасибо, Любаш!

Я про Юлю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Юлю! :D

Ну Юля - да, даже всплакнули с ней от радости на пару, по телефону :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рада за Юлю, Никушу и Виконта! Очень красивая и заслуженная победа!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Финляндии в Tuusnieme под экспертизой Филиппа Ламменса (Бельгия) наш сибирский мачо Инаморато Виконт Де Ла Рош выиграл класс Чемпионов, стал ЛК-2 (из 40 кобелей!!!) за красивейшим псом, 2хИнтером Valpisa's Macario, в результате нам перешел финский САС, и мы Чемпионы Финляндии!!!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Инаморато Найт Бефо Кристмас - моя любимая Никуська, в свои почти 7,5 лет - BOS, САС, BOB, чемпион Финляндии!!!!!! (сук было тоже 40!!) :clap_1: :clap_1:

Мы сделали это!!!! Ура, товарищи!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красивых собак с достойными победами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Юля, поздравляю вас с победами и новыми двумя Чемпионами Финляндии!! :1st: :1st: Это круть!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас !! очень красивые у вас лабрадоры!!good.gif

Илона, спасибо! С возвращением в ряды!!! :thumbup: Я очень рада, что наша старая гвардия - в строю :thumbup: !!!

Ilona & Company, Талисман, Эдуард, спасибо громадное, мы правда очень счастливы!

Финны очень-очень открыты, по-настоящему были за нас рады, тепло поздравляли, обнимали наших собак :good:

Приятно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...