Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трудовая книжка


Рекомендуемые сообщения

компания, в которой вы работали, жива? запросите у них копии ваших документов, о которых я писала выше

но вам лично они как мертвому припарки. трудовую вы себе самостоятельно не оформите. а в пф данные есть и так

необходимо вначале цель определить поточней

Леночка,эта компания закрылась и там же пропала моя трудовая книжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю, что в нашем государстве некоторые работодатели живут по принципу "кто не хитрый, тот дурак", и могут обманывать сотрудников... Но я считаю, что просто не нужно соглашаться на такую работу, где тебя заведомо обманывают... Возможно, во мне говорит стремление к идеалу и вера в то, что из любой ситуации можно найти выход, но я в этом чётко уверена.

я понимаю,о чем Вы.Просто повторюсь,случаи бывают разные.Иногда просто обманывает работодатель.Когда-то давным давно,когда я работала,меня тоже так кинула моя фирма.Они каким-то хитрым способом избавились от компании,продали ее с долгами или что-то такое (не буду вдаваться в подробности,а то тапками закидают,да и не знаю я)и не заплатили налоги какие-то.В итоге год из трудового стажа сотрудников просто пропал. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин и Татьянка и Трейчик! личные выяснения - через личные сообщения, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин и Татьянка и Трейчик! личные выяснения - через личные сообщения, пожалуйста.

Марина, где личные выяснения? Владимир, что это за устное предупреждение?

Давайте я еще раз напишу - мне не нужны советы не знающих людей, моя тема об этом говорит. Мне не надо обсуждение, мне нужны только советы людей, которые знают и понимают! Которые тоже в такой ситуации! Мне надо понять что делать и как? И все!

Извините форумчане, вам большое спасибо за все советы! Очень благодарна!

Тинатин и Татьянка и Трейчик! личные выяснения - через личные сообщения, пожалуйста.

Если я обращаюсь с ответом к кому-то из форумчан, то в Личку?

А привести примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, где личные выяснения? Владимир, что это за устное предупреждение?

А здесь,вроде,запрещено обсуждение действий Модератора.п.3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, никто из модераторов не обязан приводить примеры и объяснять свои действия. Всем у кого есть вопросы. советую освежить в памяти правила форума - они для всех едины.

С уважением,

модератор

А здесь,вроде,запрещено обсуждение действий Модератора.

Именно так, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вот что я нашла в инете по поводу архивов:

"Куда обратиться за архивной справкой?":

http://mosarchiv.mos.ru/uslugi/gde/

Попробуйте поискать. Вдруг найдёте ответы на свои вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,эта компания закрылась и там же пропала моя трудовая книжка.

Тань, вы можете мне обозначить свою цель все-таки? от этого зависит корректность совета и ваших дальнейших действий )

Татьяна, вот что я нашла в инете по поводу архивов:

"Куда обратиться за архивной справкой?":

http://mosarchiv.mos.ru/uslugi/gde/

Попробуйте поискать. Вдруг найдёте ответы на свои вопросы...

она сама по себе не вернет трудовую книжку Татьяне. к тому же Татьяна писала, что по архивам бегать времени у нее нет. давайте узнаем все же, зачем Татьяне книжка именно, и от этого будем плясать.

ох, надеюсь, эти мои ответы не вызовут дневного тайфуна..... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вот что я нашла в инете по поводу архивов:

"Куда обратиться за архивной справкой?":

http://mosarchiv.mos.ru/uslugi/gde/

Попробуйте поискать. Вдруг найдёте ответы на свои вопросы...

Чтобы в архиве что-нибудь найти, нужно чтобы организация туда данные передала. А передают крайне редко, ибо услуга платная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...