Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена 10 мес девочка-метис лабрадора?


брошка

Рекомендуемые сообщения

25 ноября еа проспекте Мира была найдена вот такая собака -я не породник ,но помоему похожа на лабрадора. Женщина -консьержка была на работе ,когда собака зашла в подъезд. Она ее привезла домой на Выхино -уже сводили к врачу-врач сказал,что собаке мес 10. Собака дома ведет себя очень хорошо -к выгулу приучена-но женщина держать ее не может -к ней приезжает сын с семьей и собаку надо срочно пристраивать-она ее хотела сдать в приют-нашла мой тел в ин-теи позвонила. Я ее уговорила подержать пока-нужна срочно передержка мой т 89153609257 Елена

post-10667-0-84397300-1385746111_thumb.j

post-10667-0-50391900-1385746134_thumb.j

post-10667-0-76301000-1385746160_thumb.j

post-10667-0-48989600-1385746184_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не увеличиваются, мелко и неинформативно((.

из того, что могу рассмотреть в этих темных пятнах- уши подозреваю, допускаю, что могла так поставить настороженно. Но уши мне не нра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с волонтерскими передержками беда, есть платные, но туда без надежного куратора и естесвенно денег собаку не возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали по объявлению на Авито -на следующий день после размещения.

не поняла. Вы же пишите, что её подобрала консьержка в подъезд которой собака вошла. а авито тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла. Вы же пишите, что её подобрала консьержка в подъезд которой собака вошла. а авито тут причем?

Катя, может быть имеется в виду, что уже пристроили собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, может быть имеется в виду, что уже пристроили собаку?

Поняла. Тогда ХЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...