Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самое удивительное Чудище на свете, Сенька-разбойник


Рекомендуемые сообщения

сегодня ездили окунуться в купели. Сеньке пришлось в машине ждать, т.к. собакам там находиться нельзя. Зато мы с братом получили такой заряд бодрости :thumbup:

fed5585477f524b28e7e17582d244c88.jpg

fd32531d145554808c45b57d3f1212d7.jpg

6441c02d86b839480a46635079b370fa.jpg

а это братишка, первый раз купается

612f66bf239cc518f828ec6694bff3bb.jpg

да, температура за бортом- минус 18 :rolleyes:

Изменено пользователем Таша и Сеня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Вам и Добро Пожаловать на форум!

Какая замечательная тема :) Сенька очень красивый мальчишка!

А фото где вы окунаетесь бррр....мне вчера предлагали, нет я бы так не смогла.

Приятно познакомится я - Элона, и два лабрика Принц и Дея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Вам и Добро Пожаловать на форум!

Какая замечательная тема :) Сенька очень красивый мальчишка!

А фото где вы окунаетесь бррр....мне вчера предлагали, нет я бы так не смогла.

Приятно познакомится я - Элона, и два лабрика Принц и Дея.

Привет, Элона! Рада познакомиться. Сеня из-под стола передает привет замечательным Принцу и Дее :baby:

а насчет проруби- пять лет назад я решилась. Нам тогда с погодой повезло, было что-то около -1

но впечатление от купания настолько было ярким, что вот теперь каждый год не пропускаю это событие. Самое экстремальное заныривание было в 2011году, при температуре минус 27. Несмотря на жару в машине, сосульки на волосах оттаяли только дома, в горячей ванне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Элона! Рада познакомиться. Сеня из-под стола передает привет замечательным Принцу и Дее :baby: а насчет проруби- пять лет назад я решилась. Нам тогда с погодой повезло, было что-то около -1но впечатление от купания настолько было ярким, что вот теперь каждый год не пропускаю это событие. Самое экстремальное заныривание было в 2011году, при температуре минус 27. Несмотря на жару в машине, сосульки на волосах оттаяли только дома, в горячей ванне :D

Может быть, когда-нибудь и решусь... Но пока не тянет))) Уж очень экстремально для меня :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, когда-нибудь и решусь... Но пока не тянет))) Уж очень экстремально для меня :dribble:

ага, а два лабрадора это не экстремально? :D

у меня, кстати, было два лабрика, я в первом посте писала- Сеня и его мама. плюс у меня ещё периодически Витуля, сенькина сестрёнка жила. ей поначалу сильно не везло, мне её три раза возвращали, но сейчас у неё самая замечательная и любящая семья. И Аня, её хозяйка стала мне как родная. Говорит: "как хорошо, что тебе её вернули, это она меня искала"

вот они, мои красавицы:

3f1aac79d1f0ce319157c42f0604626b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а два лабрадора это не экстремально? :D

у меня, кстати, было два лабрика, я в первом посте писала- Сеня и его мама. плюс у меня ещё периодически Витуля, сенькина сестрёнка жила. ей поначалу сильно не везло, мне её три раза возвращали, но сейчас у неё самая замечательная и любящая семья. И Аня, её хозяйка стала мне как родная. Говорит: "как хорошо, что тебе её вернули, это она меня искала"

вот они, мои красавицы:

3f1aac79d1f0ce319157c42f0604626b.jpg

Фотография в центре - хоть картину маслом пиши))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография в центре - хоть картину маслом пиши))):thumbup:

ага, томная барышня :D

на самом деле, в жизни она совершенно другая. Это такой шилопопик, мама дорогая! Аня рассказывала, как они могут по пять часов в парке гулять, приходят домой, и Витуля начинает с детьми играть/носится. Она у нас с детсва такая, ни секунды на месте не сидит, очень позитивная и любвеобильная целовашка. Мой после трехчасовой прогулки храпит так, что я за стены переживаю, как бы не упали :D

а вот на фотках Евита Вайт Винтер получается чаще всего вот такая задумчивая. Не знаю, почему так :dntknw:

1ece89913700cd3fc748519c775f34cd.jpg

57b5def26e4bc52541fb95124d63b626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а два лабрадора это не экстремально? :D у меня, кстати, было два лабрика, я в первом посте писала- Сеня и его мама. плюс у меня ещё периодически Витуля, сенькина сестрёнка жила. ей поначалу сильно не везло, мне её три раза возвращали, но сейчас у неё самая замечательная и любящая семья. И Аня, её хозяйка стала мне как родная. Говорит: "как хорошо, что тебе её вернули, это она меня искала"вот они, мои красавицы:3f1aac79d1f0ce319157c42f0604626b.jpg

Ой и не говори, что делается все к лучшему! :thumbup: Фотки классные, особенно по середине :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и не говори, что делается все к лучшему! :thumbup: Фотки классные, особенно по середине :dribble:

ага, я убедилась :rolleyes:

и ещё меня сильно радует, что Анька Витулю любит так же сильно, как я Сеньку.К сожалению, с этими переездами потеряла контакт с остальными хозяевами моих детёнышей, но знаю-мне невероятно повезло с ними! Женя, хозяйка Евы-Лауры (теперь она Нора), Настя и Миша- хозяева Есении (новое имя Ева), и Василий-хозяин Евана- все они невероятно чудесные люди, очень сильно любят своих обормотов. Мы все вместе ходили на послушку, на выставки,постоянно созванивались. а потом я симку потеряла- и все контакты вместе с ней :( щас прилагаю все усилия, чтоб найти номера их телефонов. Ребят, если вы меня читаете- я вас ищу. мой номер 8-982-107-42-10. Очень соскучилась. Найдитесь, пожалуйста :)

Хочу знать, как у вас дела

Изменено пользователем Таша и Сеня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, томная барышня :D

на самом деле, в жизни она совершенно другая. Это такой шилопопик, мама дорогая! Аня рассказывала, как они могут по пять часов в парке гулять, приходят домой, и Витуля начинает с детьми играть/носится. Она у нас с детсва такая, ни секунды на месте не сидит, очень позитивная и любвеобильная целовашка. Мой после трехчасовой прогулки храпит так, что я за стены переживаю, как бы не упали :D

а вот на фотках Евита Вайт Винтер получается чаще всего вот такая задумчивая. Не знаю, почему так :dntknw:

1ece89913700cd3fc748519c775f34cd.jpg

57b5def26e4bc52541fb95124d63b626.jpg

И кто бы мог по этим фотографиям подумать, что эта бестия с разбегу в десны целуется :thumbup: и что она в детстве заставила своего папашку выть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто бы мог по этим фотографиям подумать, что эта бестия с разбегу в десны целуется :thumbup: и что она в детстве заставила своего папашку выть...

во точно- бестия и есть :D

очаровательный чертёнок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я убедилась :rolleyes:

и ещё меня сильно радует, что Анька Витулю любит так же сильно, как я Сеньку.К сожалению, с этими переездами потеряла контакт с остальными хозяевами моих детёнышей, но знаю-мне невероятно повезло с ними! Женя, хозяйка Евы-Лауры (теперь она Нора), Настя и Миша- хозяева Есении (новое имя Ева), и Василий-хозяин Евана- все они невероятно чудесные люди, очень сильно любят своих обормотов. Мы все вместе ходили на послушку, на выставки,постоянно созванивались. а потом я симку потеряла- и все контакты вместе с ней :( щас прилагаю все усилия, чтоб найти номера их телефонов. Ребят, если вы меня читаете- я вас ищу. мой номер 8-982-107-42-10. Очень соскучилась. Найдитесь, пожалуйста :)

Хочу знать, как у вас дела

Если веришь обязательно найдешь контакты!!! Или хозяева сами на тебя выйдут :thumbup:

Как дела у вас? что нового? Ждем фоточки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если веришь обязательно найдешь контакты!!! Или хозяева сами на тебя выйдут :thumbup:

Как дела у вас? что нового? Ждем фоточки :dribble:

Привет! нового пока ничего особенного нет, мы все выходные просидели дома- зима и до нас таки добралась)))

Сеня не настаивал на длительных прогулках, всё делал по-быстренькому)))

ну вот, пара фоточек:

нагулялся, буду спать :) :

6fb1fc191af789c8d7b5dcf21490fdc7.jpg

а вот так он выпрашивает вкусняшки у моего парня (знает, у кого просить- я то такие взгляды научилась выдерживать, а вот Олежка ещё пока подвержен "гипнозу" :D )

-а чё это ты там такое вкусненькое ешь? а дай мне тоже?

d2e642c93387ee624945e5be9173b9d0.jpg

зы: на заднем фоне ручки у стола- не наша работа, это было сделано кем-то до нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у нас появилась новая манера кушать:

после прогулки я ему корм даю, он его не ест. зато перед следующей, пока я одеваюсь, это чудо ходит по квартире, периодически подходя к миске, зачёрпывает там своим ковшиком корм, и бегает по квартире, пережёвывая его на ходу (естесственно, при этом усыпая свой путь гранулами корма). я всё думала, где он этому научился? пока не поймала себя на том, что, приходя с работы, пока переодеваюсь для прогулки, я точу на ходу на скорую руку сварганенные бутики. подсмотрел, чукча :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё из наблюдений: откинутая на ночь балконная дверь на проветривание гарантирует теплый бочок лабрадора под спиной на всю ночь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток :rolleyes:

на днях была такая чудесная погодка, лёгкий морозец и яркое солнышко

решили, что в такой день обязательно надо погулять по лесу.

Как обычно- поваляшки в снегу:

0327ea8dc3d0c657da7f125a3d1547dd.jpg

после заныриваний в снег получается вот такая забавная мося:

7c915272bda47a7e3f07094b96454ed2.jpg

"так, а это что за пьедестал такой?"

49721a4bafd3bab2405ca7d9380e0da8.jpg

"Мам, посмотри- я Царь!" :D

ada68a76a5a6dcebf10188301ade1332.jpg

всем хорошей погоды и отличного настроения! :thumbup: :cold: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток :)

Сегодня с утра заметила, что у нас сильно потрескались подушки лап. На одном пальчике даже ссадина появилась. Виню в этом реагенты, которыми посыпают наши дороги. Что делать, как защитить ребёнка от этой гадости? Ведь скоро весна, будет ещё хуже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё из наблюдений: откинутая на ночь балконная дверь на проветривание гарантирует теплый бочок лабрадора под спиной на всю ночь :thumbup:

эт точно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, как защитить ребёнка от этой гадости? Ведь скоро весна, будет ещё хуже(((

Наташа, есть на форуме темки, посмотри в разделе Ретривер на улице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток :)

Сегодня с утра заметила, что у нас сильно потрескались подушки лап. На одном пальчике даже ссадина появилась. Виню в этом реагенты, которыми посыпают наши дороги. Что делать, как защитить ребёнка от этой гадости? Ведь скоро весна, будет ещё хуже(((

Наташа, у нас у Чезика было подобное. Я после каждой прогулки мазала банально детским кремом, правда перед этим мы лапы мыли)))

Изменено пользователем Ирина Ф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, есть на форуме темки, посмотри в разделе Ретривер на улице

Спасибочки, посмотрю :)

Наташа, у нас у Чезика было подобное. Я после каждой прогулки мазала банально детским кремом, правда перед этим мы лапы мыли)))

Ириш, я так и делаю, но у него такие трещины глубокие. и он лапы постоянно лижет, значит они его беспокоят. А ещё, после того, как ему лапы кремом намажу, приходится рядом сидеть, иначе он и крем слизывает сразу же :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я так и делаю, но у него такие трещины глубокие. и он лапы постоянно лижет, значит они его беспокоят. А ещё, после того, как ему лапы кремом намажу, приходится рядом сидеть, иначе он и крем слизывает сразу же :dntknw:

Хулиган)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему пацану сегодня исполнилось два года. Совсем большой стал :clap_1:

Как же я его обожаю!уже весь зацелован, накормлен вкусняшками, даже мороженку получил в честь такого события.

Мой обормотик, с Днем Рождения! Люблю. Колдую долгих лет жизни и активности! :thumbup: :baby: :thanks: за то, что ты просто меня любишь, не требуя ничего взамен. ты самый лучший собакен, и ты это знаешь. Спасибо нашим папе и маме за то, что подарили мне это золото. Мой чукча, самый очаровательный, добрый и позитивный ребёнок!

a6b681b1380f7486f6d6b2015b187564.jpg

это чудо появилось на свет 19.02.2012 около 8-ми утра, весил на момент рождения 690 гр. Богатырь!

Изменено пользователем Таша и Сеня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...