Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самое удивительное Чудище на свете, Сенька-разбойник


Рекомендуемые сообщения

Наша девочка тоже бы была в восторге от такой красоты, только мы пока в ванной плаваем. Ну очень наша Нюта любит водуbiggrin.gif Я даже не знаю что будет если мы её после карантина на залив свезёмlaugh.gif

Мой тогже воду обожает. При любом удобном (и неудобном) случае лезет купаться. Даже если это не чистенький водоемчик, а лужа жижи в лесу :D

а когда у вас карантин заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тогже воду обожает. При любом удобном (и неудобном) случае лезет купаться. Даже если это не чистенький водоемчик, а лужа жижи в лесу :D

а когда у вас карантин заканчивается?

Карантин заканчивается через пять дней, но надо что бы ещё погода наладилась а то бррррр... холодно и мокро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантин заканчивается через пять дней, но надо что бы ещё погода наладилась а то бррррр... холодно и мокро

наладится, мы с Сенькой вам нашаманим :ok:

так что готовьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наладится, мы с Сенькой вам нашаманим :ok:

так что готовьтесь

Ждёмclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёмclap_1.gif

Посмотрела ваши фоточки... такие двойственные чувства посетили...с одной стороны- вспомнила, как я своего обормота тискала, когда он маленький был, такой лапочка

но тут же обрадовалась, что он вырос, и у нас все разрушения позади (тьфу, тьфу) :rolleyes:

я уже целую неделю не прячу от него комп в шкаф, вроде не трогает

кстати, Нюта-красотка! :thumbup:

Изменено пользователем Таша и Сеня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ваши фоточки... такие двойственные чувства посетили...с одной стороны- вспомнила, как я своего обормота тискала, когда он маленький был, такой лапочка

но тут же обрадовалась, что он вырос, и у нас все разрушения позади (тьфу, тьфу) :rolleyes:

я уже целую неделю не прячу от него комп в шкаф, вроде не трогает

кстати, Нюта-красотка! :thumbup:

Спасибо разрушений у нас небольшие обои это младший сын начал потом к нему Нюта пристроилась. А так у нас только туалетная бумага пропадает или игрушки из детской. А так она у нас умница старается не хулиганить, blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так она у нас умница старается не хулиганить, blush2.gif

вот умничка какая!

а мой разобрал квартиру до кирпичей, пока рос

я думала, этот кошмар никогда не кончится

друзья вообще не понимали, как можно терпеть такое? говорили, что на моем месте прибили бы его давно

а я даже по попе толком не шлёпала, люблю чукчу не смотря ни на что :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нас тоже только начало, ей ещё до года далеко. Так что у нас ещё всё впереди это она пока себя культурно ведетnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нас тоже только начало, ей ещё до года далеко. Так что у нас ещё всё впереди это она пока себя культурно ведетnyam.gif

самая большая засада- это когда зубки меняться будут,так что, всё самое интересное ещё впереди у вас :swoon: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая большая засада- это когда зубки меняться будут,так что, всё самое интересное ещё впереди у вас :swoon: :D

dntknw.gif надеюсь всё пройдет нормально точнее я это думаю, но интересно какие мысли в этой маленькой голове.biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dntknw.gif надеюсь всё пройдет нормально точнее я это думаю, но интересно какие мысли в этой маленькой голове.biggrin.gif

желаю вам проскочить период взросления без приключений :)

а вот в голове моего чудища было наверное как-то так:

о!диван...чё с ним сделать?

перетащу как я его в центр комнаты...так, получилось...ой! мама с работы придёт, будет ругаться, а я этого не люблю...чё делать, чё делать?! /забегал по потолку в панике/ :Jumpy:

ААА!!!! чё делать. так, спокойно...

щас я его спрячу...так...как спрятать? /задумался, наморщил лоб/

О! Идея!!! :Lighten: спрячу ка я его в линолеум!!! /выдрал линолеум из под плинтусов, натянул на диван/

УРРРРААА!!!! какой же я молодец, получилось!!! мама ничего не заметит! /с чувством выполненного долга растянулся у порога ждать маму/ :crazy:

это я вам описала только ОДИН! день из нашей жизни, а у нас почти каждый день в течение полугода, а то и больше, не обходился без подобных сюрпризов :lol2:

но я не жалею, что он у меня есть, и что мы это пережили

зато сейчас он такой зайка, ну кто бы подумал, что он был мегаразрушителем :rolleyes:

798c741522711b70bcb6960f9fbd06d3.jpg

представляете, вот это тщедушное тельце диваны двигало и телевизоры с тумбочки роняло?

но, когда он вот ТАК смотрел и смотрит, ему можно простить всё :rolleyes:

bc039064483ee20d0742e4841015188c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу на неё ругаться, а она эти пользуетсяnonono.gif У нас пока небольшие разрушения на днях перегрызла провод на фене, порвала несколько книжек детских. Грызет гранит науки,mf_bookread.gif грамотности набирается свернула вентилятор и сгрызла детскую соску. Это всё она делает когда нет никого дома, развлекается. Jumpy.gif

представляете, вот это тщедушное тельце диваны двигало и телевизоры с тумбочки роняло?

но, когда он вот ТАК смотрел и смотрит, ему можно простить всё :rolleyes:

bc039064483ee20d0742e4841015188c.jpg

Такая мося. У нас также прощение просит а ещё скулитbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу на неё ругаться, а она эти пользуетсяnonono.gif У нас пока небольшие разрушения на днях перегрызла провод на фене, порвала несколько книжек детских. Грызет гранит науки,mf_bookread.gif грамотности набирается свернула вентилятор и сгрызла детскую соску. Это всё она делает когда нет никого дома, развлекается.

Такая мося. У нас также прощение просит а ещё скулитbiggrin.gif

вот вот...хитрые они, пользуются тем, что мы их любим :D

ну да, у вас мелочи, по сравнению с тем, что мой вытворял

но я его не ругала, потому что ребятёнок с мальства один на весь день дома оставался, я тогда попала в сложную ситуацию, приходилось без выходных на двух работах трудиться. а ему скучно было, вот и развлекался,как мог

помню, в то время у меня ниже полутора метров в доме практически не было ничего, что он мог сожрать...кроме мебели и техники...так он на них и отрывался, отсюда такие катастрофические последствия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот...хитрые они, пользуются тем, что мы их любим :D

ну да, у вас мелочи, по сравнению с тем, что мой вытворял

но я его не ругала, потому что ребятёнок с мальства один на весь день дома оставался, я тогда попала в сложную ситуацию, приходилось без выходных на двух работах трудиться. а ему скучно было, вот и развлекался,как мог

помню, в то время у меня ниже полутора метров в доме практически не было ничего, что он мог сожрать...кроме мебели и техники...так он на них и отрывался, отсюда такие катастрофические последствия :D

Зато есть что вспомнитьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно нас поздравить, наконец-то купальный сезон открыт не только Сапсаном, в выходные я тоже искупалась! :clap_1:

причем выяснилось, что Сенька панически боится, когда я захожу в воду. Рвется меня спасать, и делает это очень оригинально- подплывает вплотную,царапая своими когтищами. В итоге- я вся исцарапанная, а это чудище довольный, что не дал мне утонуть :D

как его научить плавать со мной параллельно, не царапаясь, я ума не приложу. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, поделитесь "рецептом" :rolleyes:

fbc51ce98d746ceb6942d0f1c468b452.jpg

и ещё. после купания у него на лапе образуется шишка, которая от намокания начинает кровить

а когда он высыхает- шишка практически исчезает. вот что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Нютой такая же история только перед тем ка в воду запрыгнуть она на берегу метиться и скулит потом только в воду, царапается ужасно..... Но мы пока маленькие dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Нютой такая же история только перед тем ка в воду запрыгнуть она на берегу метиться и скулит потом только в воду, царапается ужасно..... Но мы пока маленькие dntknw.gif

не, мой не скулит, он вообще с огромным удовольствием плавает

проблема в том- что он меня "спасать" пытается :lol2:

наверное из-за того, что он в прошлом году, в середине лета, когда уже сам большой был, впервые увидел, как я в воду лезу.

наверное, надо просто почаще с ним купаться, может привыкнет

ещё похвастаюсь- я наконец то смогла одну свою мечту осуществить, купила вчера велик (целый год собиралась) :clap_1:

теперь Сапсаныча ещё и рядом с великом бегать надо научить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабрадоров манера спасать , у моего мужа до меня был лабрадор на протяжение всей её жизни они не могли вместе плавать царапалась ужасно пыталась спастиlol.gif Как они не пытались этого сделать у них ничего не получилось. Хотя у Рипы были различные дипломы с разных школ послушания была умнейшая собака...

Поздравляю с покупкой велика мы тоже месяц назад приобрели велосипеды тоже больше года думали надо или нетclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабрадоров манера спасать , у моего мужа до меня был лабрадор на протяжение всей её жизни они не могли вместе плавать царапалась ужасно пыталась спастиlol.gif Как они не пытались этого сделать у них ничего не получилось. Хотя у Рипы были различные дипломы с разных школ послушания была умнейшая собака...

Поздравляю с покупкой велика мы тоже месяц назад приобрели велосипеды тоже больше года думали надо или нетclap_1.gifclap_1.gif

ничего себе :sorry: то есть отучить не получится...жаль...так было бы здорово вместе плавать

спасибо, велосипеды-это круто!

я уже больше 5 лет на работу ездила на велике. а тут в челябу переехала, пришлось продать. в прошлом году так плохо без него было, и вот я снова на коне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у всех лабрадоров характер разный может это у нас Рипа была такая, переживала много а вдруг с хозяином что то случиться он же плохо слышит( инвалид по слуху) поэтому всегда рядом былаdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...