Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная Пятница.6.12.2013


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Ап! Идет черная пятница) А значит на петшопе опять супер скидки)

скидки-то есть, а вот корм закончился наш сразу... хотя я заказала прям в четверг в 19:20.. (она с четверга, с 19 началась у них). в итоге весь заказ отменила, буду в другом месте искать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понятно-то должно стать? Что идиотов везде полно? Так их и без "скидок" хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году разочаровалась, фигня у нас, а не черная пятница,

в этом даже смотреть ничего не буду :nonono:

а потому что нефиг у америкосов срисовывать :thumbdown: они на нас гонят :aggressive: а мы срисовываем - ффу :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило в петшопе, BH брала :good: остальные магазы даже не смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило в петшопе, BH брала :good: остальные магазы даже не смотрела

Баркин Хедс?

а мы как раз на нем и попали, нам не хватило

вообще, конечно,ужас.. я заказала в четверг, мне все подтвердили вчера, а сегодня уже не было...получается, при подтверждении заказа они не бронируют. я, конечно, еще выясню этот вопрос :angry2: теперь вот не знаю.. я всю неделю эту пятницу ждала, так бы уже давно заказала. в понедельник уже без корма будем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баркин Хедс?

а мы как раз на нем и попали, нам не хватило

вообще, конечно,ужас.. я заказала в четверг, мне все подтвердили вчера, а сегодня уже не было...получается, при подтверждении заказа они не бронируют. я, конечно, еще выясню этот вопрос :angry2: теперь вот не знаю.. я всю неделю эту пятницу ждала, так бы уже давно заказала. в понедельник уже без корма будем((

Так в прошлом году мою знакомую с мультей прогнали. Заказывала я лично им следом заказы. И все зависело от того где забирать. То есть я забрала на след. день у себя. А в их местах типа не было, но в продаже они естественно были. Так понимаю доставку туда просто не делали и все. Потом звонили, предлагали поменять на другой товар, который выше в цене и тд. Она отказалась и все на этом закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баркин Хедс?

а мы как раз на нем и попали, нам не хватило

вообще, конечно,ужас.. я заказала в четверг, мне все подтвердили вчера, а сегодня уже не было...получается, при подтверждении заказа они не бронируют. я, конечно, еще выясню этот вопрос :angry2: теперь вот не знаю.. я всю неделю эту пятницу ждала, так бы уже давно заказала. в понедельник уже без корма будем((

Да, баркинг. Вдруг у меня тоже самое, позвоню завтра.

Я хотела взять куру и ягненка для большелапого, но его не осталось, взяла крякву, девушка сказала два мешка осталось. :dntknw:

Кстати, обычно я БХ беру в зоокомфорте, там дешевле выходит

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, баркинг. Вдруг у меня тоже самое, позвоню завтра.

Я хотела взять куру и ягненка для большелапого, но его не осталось, взяла крякву, девушка сказала два мешка осталось. :dntknw:

Мы кушаем с ягненком для шерсти..

Посмотрите на самом сайте.. Там уже изменились сроки поставки.. Если 3-5 дней, то нет в наличии(((

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем с ягненком для шерсти..

Посмотрите на самом сайте.. Там уже изменились сроки поставки.. Если 3-5 дней, то нет в наличии(((

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

про ягненка мне по телефону еще сказали, в четверг поздно вечером уже было написано, что 3-5 дней ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в прошлом году мою знакомую с мультей прогнали. Заказывала я лично им следом заказы. И все зависело от того где забирать. То есть я забрала на след. день у себя. А в их местах типа не было, но в продаже они естественно были. Так понимаю доставку туда просто не делали и все. Потом звонили, предлагали поменять на другой товар, который выше в цене и тд. Она отказалась и все на этом закончилось.

ну мы там вообще постоянные покупатели... то есть обычно проблем с местоположением/доставкой нет... :hmm:

Да, баркинг. Вдруг у меня тоже самое, позвоню завтра.

Я хотела взять куру и ягненка для большелапого, но его не осталось, взяла крякву, девушка сказала два мешка осталось. :dntknw:

Кстати, обычно я БХ беру в зоокомфорте, там дешевле выходит

очень надеюсь, что вас не "опрокинут"...очень рассчитывала в этот раз на них..

про ягненка мне по телефону еще сказали, в четверг поздно вечером уже было написано, что 3-5 дней ждать.

о как. а мне позвонили часов в 9 вечера в четверг, сказали все в наличии...

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы там вообще постоянные покупатели... то есть обычно проблем с местоположением/доставкой нет... :hmm:

очень надеюсь, что вас не "опрокинут"...очень рассчитывала в этот раз на них..

о как. а мне позвонили часов в 9 вечера в четверг, сказали все в наличии...

Я несовсем верно написала, я заказ в пятницу утром разместила, а собирала корзину ночью в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали в петшопе скидок, а они поганцы на лечебный корм скидок вообще никаких не сделали. В результате из всего, что заказали, скидка только на шерстевыводящую пасту для кота, целых 70 рублей...

Шмотошные магазины тоже жгут напалмом. Реально скидки на приличные товары были у единиц. В основном все свелось к распродаже и так никому ненужного неликвида типа свитеров ХХХL размера. Особенно меня убили акции вроде 2 вещи - 10 % скидки, 3 вещи - 15, 4- 20% это при том, что средняя стоимость одной вещи в этом магазине близится к 10 тыщам. В общем ругался и бубнил всю пятницу. Но в субботу урвал отличные ботинки в Rockport, у них скидос был 40% на всю зимнюю коллекцию, ну и сегодня еще с 50% скидкой кардиган из смесовой шерсти на флисовой подкладке в спортмастере и куртежку в снежной королеве с 20% скидкой урвал. Так что лично для меня уик-энд чОрной пятницы удался.

З.Ы. еще побухчу. Что это за скотство такое с "программой лояльности" пошло повальное? Ну вот написано, мол, скидочную карту выдаем при покупке от 5 тыщ, раньше можно было чеки показать, что ты потратил уже эту сумму у них в магазине и карту выдавали, а теперь только в случае одномоментной покупки от 5 тыщ и выше. Чо они о себе думают? Неужели так хорошо продажи идут в шмоточном ритейле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятельница звонила, рассказывала, что в ГУМе стоят очереди как в старое советское время. Только за Тиффани, Картье и пр. Торопятся купить по старым ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я сегодня была в ГУМе, очереди видела только за мороженым))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я сегодня была в ГУМе, очереди видела только за мороженым))))

Мы с ней в пятницу разговаривали. Может уже все Тиффани раскупили :lol2: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ней в пятницу разговаривали. Может уже все Тиффани раскупили :lol2: :dntknw:

скорее всего)))

очередь от Тиффани переместилась за мороженкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...только прошли скидки и...вуаля! корм наш в наличии))

в прошлый раз, когда он и правда там кончился и ехал из Питера, ждала около неделю-полторы. А тут они так быстро все привезли? что-то сомнительно :hmm:

кажется мне, что это была спланированная акция (какое-то небольшое количество мешков они продали по акции, а остальное оставили для времени, когда скидки кончатся. Конечно, наценка-то минимальная со скидками, тфу) :gleam: честно, разочаровалась в этом магазине очень((

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня из Петшопа привезли 2 мешка корма и еще всякую мелочекву, заказанные в пятницу по скидочным ценам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли 3 мешка по 12 кг нашего корма (баркин хедс) с 30% скидкой, заказавала в субботу вечером

Изменено пользователем Аня и Фидель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...