Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

голден, сука, 2,5 года. на ИС


Александра80

Рекомендуемые сообщения

Если у собаки есть какие-то поведенческие проблемы, кураторы пишут об этом. В любом случае вы должны будете заполнить анкету и ответить на вопросы, не всегда приятные. Ну и беспроблемные собаки редко попадают в переустройство.

Ань, она беспроблемная. Разве что чаппи с гречкой кушает. И гуляет маловато. :thumbdown: Что там с пищеварением - придется разбираться. Истинный голден от ушей и до хвоста. Всё самое ценное свое (носок с белкой) мне показала, в комнату проводила, рядом посидела, попрыгала, поскакала, пузо почесать дала... Вполне перспективна с точки зрения выставок. Только позаниматься надо. Пусть к настоящим голденистам едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dobraya_devochka_golden-retrivera_ischet_novyy_dom_255790360
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/devochka_golden-retrivera_v_dobrye_ruki_255794255
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто куратор у собы? Хотелось бы пообщаться. У меня лабр, но в это чудо я влюбилась! После разговора с Татьяной грызусь вопросом про суку с кобелем в одной квартире(((( кобеля кастрирую под новый год... Посоветуйте, как разнополые уживаются собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Константиновна, если один из них стерилизован - нормально уживаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Константиновна, если один из них стерилизован - нормально уживаются

Благодарствую! 29 мчимся на операцию((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто куратор то? Нашли уже собакевичу ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Константиновна, куратор taf82, телефон в начале темы.

Собаку хозяева пристоили сами, прошу перенести темпу в собаки на ис либо закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку хозяева пристоили сами, прошу перенести темпу в собаки на ис либо закрыть

Девочки, Лину пристроили в большую семью единственной собакой, пока все довольны. Я принимала звонки, и как оказалось зря, хозяйка сама отдала собаку и не поставила меня в известность...Я спросила как дела у Лины, ответила что все ок. Как-то так.

Большая просьба удалить объявления о пристройстве собаки, т.к. звонки просто сыплются ежедневно.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...