Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чени - голден 11 лет


Рекомендуемые сообщения

Чени дома, спит, но во сне поскуливает. Видимо все болит. Кроме воспаления в матке, было много кист на яичниках. Пока была под наркозом, почистили ей зубки. Теперь будет сверкать голливудской улыбкой. Спасибо всем за поддержку. Теперь будем надеяться на хорошее восстановление.

теперь только на поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рады за девочку!

теперь все будет прекрасно, будет новый дом, новая здоровая жизнь!

привет ей от нас передавайте! и курс-только на выздоровление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Чени восстановиться без потерь и долго еще радовать своих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за сегодня я заплакала, когда прочитала все ваши теплые слова! Спасибо большое!!!

На все про все ушло около трех часов. Ченька молодец, дошивали почти на живую уже, побоялись еще наркоз вводить, но она терпела. Пока не пьет даже ( думаю ночью захочет), но в 22-00 собиралась с нами гулять))) отважная дама! Есть фото пиометры, но через радикал грузит не буду.... сегодня лень меня побеждает. Буду морально готовиться к капельницам и прочим прелестям.

Зубья у нас теперь и правда аки у актрисы:)

Прошу совета: как или чем отмыть шерсть от гноя и крови? В ветеринарке помыли как смогли чтоб шевелить по минимуму... Когда вставать начнет хочу еще отдраить, а то она выщепет эту грязную шерсть. Хэлп!!!

Блин, правда, спасибо за поддержку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВАм за ЧЕни,за заботу о ней! Девочка умница,все у вас будет тип-топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как или чем отмыть шерсть от гноя и крови?

как вариант - влажные салфетки или сухой шампунь для лежачих больных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, что все хорошо! Теперь поскорее поправляйтесь и не болейте больше!!! Я не знаю правильно или нет, но оттирала с шерсти теплым раствором хлоргексидина. Мочила салфетку и коала на место испачканное, а через минуты две. оттирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Ночью мать пела и постанывала. Утром побежала на лицу виляя хвостом) пить пьет, но от еды пока нос воротит. Значит будем кушать вкусные капельницы, видимо сильная интоксикация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие пару дней еда для нее дело второстепенное), не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие пару дней еда для нее дело второстепенное), не страшно.

Так бабуля вечное хатико жратико)))) как без еды то?)))

А как прекрасно дается ставить взадуколы!!!! Просто песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда животное ест, организм тратит силы на переваривание, а сейчас эти силы нужны для другого. Я на первые два дня после операции брала консервы облеченные и давала к концу первых суток после операции. Пару дней на консервах, потом некоторое время на раз моченном корме, а когда по большому начнет ходить регулярно, можно и на сушку.

Я сама когда лежала в больнице есть не хотела дня два, а потом только кашку. Хотя домочадцы полагая, что я жрать хочу, в первый же день принесли апельсинов, копченой колбасы и суши)))))). И недоумевали почему я этого не хочу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бабуля вечное хатико жратико)))) как без еды то?)))

ну можно взять консервочку и давать по ложечке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо!

Отстала от животины)))) а то я ей печеночку, а она плюется... Не буду насиловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою девочку после операции вдохновило только детское питание с индюшкой! Хотя по жизни она за любой кипиш, кроме голодовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою девочку после операции вдохновило только детское питание с индюшкой! Хотя по жизни она за любой кипиш, кроме голодовки.

Не вдохновило, но пришлось несколько ложечек схомячить... Завтра начнутся капельницы... Вот тут я прифигею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо,спасибо Вам за Чени!

Перестаньте мне Выкать срочно)))) чувствую как седина пробивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бодры и почти веселы! Жремссс! Дольше стала гулять, хотя потом стучит зубами чечетку. 10 минут максимум, не кидайте в меня камнями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Печенькин начала играть с моим кобелякой, боюсь что квартиру разнесут. Слазиет кожа после операции((( собака вся в перхоти кусковой... Зрелище страшное! Посоветуйте как вычесать? И чесала и мыла-бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шампунь Доктор с березовым дегтем не пробовали? отличная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шампунь Доктор с березовым дегтем не пробовали? отличная вещь!

Не пробовали. Кожа то отвалилась, ее бы из шерсти извлечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...