Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10 ЩЕНКОВ в коробке из под селедки


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Ир, есть какие новости, может эту тему перенести в ИС или уже в ХЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Хочу сообщить новости о Мачо (Начо)! Все у него хорошо! Недавно утром видела его с папой на стадионе школьном. Успевал и за папой бежать, и все дела мимоходом поделать- понюхать, поиграть, порычать, порадоваться, похмуриться. Вечером гуляет с мамой. Мама довольна очень. Говорит так её дома никогда никто не ждал. Он от её ноги не отходит! Моих побаивается((( Но Урбан у меня известный "Главный", так что у кобельки из уст в уста передают, бойтесь Урбана. А с малышами играет) Радостный, осторожный малыш! Все никак не сфоткаю я его, гуляем то вечером, темно( Телефон у меня без фотоаппарата, а тут брала пару раз с собой фотик, так конечно Мачо-Начо не встретила. В общем у него все хорошо! Его любят и балуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чаповала вчера проведывала) узнал меня

Какой красивый и вправду почти овчарка :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой серьезный Чаповал, а вот собака-улыбака Начо-Мачо

post-36136-0-10233200-1397628917_thumb.j

post-36136-0-87291100-1397628930_thumb.j

фото немного расплывчатые получились, но если кому будет интересно, то позже могу сбросить еще фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что это самые настоящие овчарки. Порой на выставках овчарки гораздо хуже по экстерьеру встречаются (ИМХО) Ир, у тетки -то из Тульской области глаз-алмаз - сразу таких красавцев заприметила... Оптом забрала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой серьезный Чаповал, а вот собака-улыбака Начо-Мачо

фото немного расплывчатые получились, но если кому будет интересно, то позже могу сбросить еще фотографии.

так нам всем интересно), спасибо, что зарегистрировались на сайте) Начо-Мачо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, тебе проведение и упрямство помогло, прикинь если бы ты этих коней не пристроила... даже подумать страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, тебе проведение и упрямство помогло, прикинь если бы ты этих коней не пристроила... даже подумать страшно.

та ничо страшного.... ну стала бы заводчицей АФчарок, если перекупщица по 6000 р их выставила в Туле, то в Москве я могла бы еще более сказочно обогатиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

d3b4d6ec894f.jpg

Лизучка Кашмар меня не узнал.. минут только через 10 начал прыгать на меня, но не факт потому что узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена *Смайл Аленки прислала фото (за что ей большое спасибо) 2 щенков которые по ее протекции уехали охранять базу

601e2bc899a7.jpg

d171128eeae5.jpg

*Вот два фото (одно с фотоаппарата - там Маська и Грей с другом - соседом), одно с телефона - там ужасное качество, но на нем Грей заигрывает с нашей старенькой овчаркой - она его как бы усыновила). Но у них все хорошо, Грей играет в футбол с охранниками, Мася очень трепетная - Грей для неё авторитетище.

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...