Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

семинар по генетическим исследованиям в Москве


Starlab

Рекомендуемые сообщения

То при полигенном наследовании (дисплазии, н-р), такая база интересна генетикам с точки зрения возможных будущих исследований, ........... практического значения она не имеет (ну, может линии проанализировать и их сочетание с мизерной, опять-таки, вероятностью).

И вот тоже интересное заявление, об отсутствии прктической пользы БАЗЫ для владельцев ретриверов и заводчиков. А для генетиков- специалистов в мировом масштабе, действительно, База когда-нибудь может пригодиться. Возможно. :ok: ( оказывается специалисты весьма ёмко могут объяснить то, что мне, не генетику, трудно бывает сформулировать). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплозия - не основная тема семинара и ответы полученные у спецов ни как не снимают ответсвеность с нас - заводчиков.

Алла! Слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ первыми в теме применили именно Вы, а не я! И с заводчиками это связали Вы..........А я с Вами НЕ СПОРЮ! :thumbup: И предлагаю обсудить это в личке всем желающим. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем переводить тему семинара на личные проблемы отдельных заводчиков(о ответственности или отсутствии таковой).

:thumbup::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panchenko, ksu & lord! Давайте без личных "обращений". Посты удалил я.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...