Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марли и я


дудоня

Рекомендуемые сообщения

Фильм оскверняющий честь лабрадора. Если бы увидела его ДО - ни когла бы в жизни не решила завести себе такую "собакудауна", простите за грубость..

Фильм нельзя смотреть неокрепшим умам только желающих приобрести себе друга и выбирающим породу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну да ладно Вам это же комедия, прям-таки оскверняет, я до появления Коби смотрела, даже в мыслях не было, что лабры "собакадауны". Мой любимы момент, когда Марли сочувствует главной героине, после потери беременности, вот прям запомнился мне. Ну и до конца не всегда могу его досмотреть(((

Не знаю на сколько мой Марли, но на поводке меня он выгуливал :dribble: неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом из моих есть или было немного Марли. а больше всего было и есть Марли во мне ))) моим остается только соответствовать.

и разделю позицию Марии и Макс: фильм все-таки не о том, что собаки дауны. и Марли далеко не таков. он просто собака. первая. экспериментальная версия. ну а уж все его причуды, так почитайте форум - собирательный образ из всех поведенческих проблем, обычных для собаки, попавшей в неумелые руки новичка, это Марли и есть.

при этом, пороков психики, которые сейчас несколько участились, Марли лишен. и что в нем такого, несвойственного породе? дискредитирующего породу? или того хуже: оскверняющего ее? да ничего. кроме очумелых ручек его семьи. разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое только не кастрирован и грома не боится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое только не кастрирован и грома не боится :dribble:

:drinks_cheers: привет от Чеза )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Фильм по большей части раздражает из-за тупизма владельцев. Но концовку они поймали :sorry:

Хатико, хоть и основан на реальных событиях, все же далек от среднестатистического собачника, так что смотрится больше как грустная сказка. Белый Бим примерно то же. А в Марли показали то, что происходит со всеми владельцами собак - кажется вот только собака становится чем-то большим чем просто собака, появляется полное взаимопонимание и не нужно никаких команд и слов, а ей уже пора уходить... :sorry: Из-за этого пронимает значительно больше...

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя в щенячестве была как 4 Марли :blush2: На полчаса нельзя было из виду упустить )))Сколько слез я выплакала

где то до 1,5 лет занятия по ОКД с инструктором каждый день и вуаля ... сейчас это самая умная и понятливая собачуля

Изменено пользователем Катеринка44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Хутч один в один такой, кроме боязни грозы. Он вообще ничего и никого не боится, а в остальном точная копия. Книгу читала и фильм смотрела. Книга помогла мне принять собаку таким, какой он был, и перестать требовать от него поведения овчарки, фильм...фильм никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Хатико я плакала больше.

Хатико - особая история... Возможно это покажется странным, но мне больше понравился именно американский, хотя японский, безусловно, более близок к реальности. А музыка из фильма вообще живет своей жизнью - слушаю очень часто.

Изменено пользователем aleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...