Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марли и я


дудоня

Рекомендуемые сообщения

Переключила сейчас на ТВ 3. В очередной раз показывают " Марли и я". Хорошая добрая комедия, как ассоциировали ее киношники. Хотя готова спорить об этом.

Не знаю даже сколько раз уже посмотрела этот фильм... В первый, до появления лабра, во второй лабр- щенок, третий- взрослый лабр, четвертый- лабр два, пятый лабр- щенок кобель, опять летом и вот сейчас.

Честно, каждый раз данный фильм воспринимается по- разному, но каждый раз я плачу в одни и те же моменты, каждый раз сравниваю со своими.

Поэтому и создала тему: кто для ВАс Ваш лабр, именно лабр, не в обиду голденистам( все таки другой характер, как я думаю)

В начале темы прозвучало, в сравнении с Марли, обратите внимание, пожалуйста

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя лабрадорша оторва, но до Марли (в его младые годы) ей далеко... Фильм добрый... конечно же в конце тоже всегда плачу... и когда на операцию везли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так, мой - это Марли процентов на 40 :lol2:

Лично для меня - и кино, и книга пришлись по душе. Хотя неизменно реву, что при просмотре, что при прочтении, но все-равно нежно люблю и первое, и второе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кот на Марли похож. а вот собака рядом не стояла, воспитанная, не хулиганистая, прям не лабрадор:doh: :lol2:

ЗЫ: фильм за выходные два раза крутили, но я так и не решилась его посмотреть.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в этом фильме снимались 22 собаки, и как я поняла не все они лабры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня процентов на 80 точно))

На самом деле в этом фильме снимались 22 собаки, и как я поняла не все они лабры)))

А сколько нужно собак, чтобы отснять фильм от рождения до старости? Ничего удивительного. НЕ лабров я там не заметила.

Давно хочу этот фильм посмотреть, но все не решусь

Посмотрите, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня процентов на 80 точно))

А сколько нужно собак, чтобы отснять фильм от рождения до старости? Ничего удивительного. НЕ лабров я там не заметила.

Посмотрите, не пожалеете.

Посмотрите еще раз - и заметите )))

На собачьей площадке, на пляже - их было так много :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще раз - и заметите )))

На собачьей площадке, на пляже - их было так много

Я думаю не об этом речь. А о количестве собак в роли Марли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в этом фильме снимались 22 собаки, и как я поняла не все они лабры)))

Да речь то не о количестве собак, а о персонаже- Марли :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела один раз, плакала в самом конце, когда уже... не верила, что это ТАК тяжело. Петя был не Марли ни разу, но вот конец - да... Мисти процентов на 30)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 99% )))

всем, кто не смотрел фильм, больше рекомендую книгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца смотрела один раз. Второй и третий, концовку переключала. Из всех моих лабров, ни один не похож на Марли. Да, мои заводные, играть любят, один даже обои и линолеум поменял в прихожей, но нам хватило одного раза, чтобы отучить или не допускать в будущем. Имхо: фильм про то, каким НЕ должен быть Лабрадор или каким он будет при вот таком отношении к нему хозяев как в фильме. Да, его любят, но не более. Распустить можно кого угодно, не важно, Лабрадор это будет или бегемот doh.gif. Это что касается большей части фильма, где собака " в самом соку по возрасту" . Ближе к старости они все становятся степенными, но все еще с той хитринкой и попытками на шалость. Лично меня первая половина фильма больше раздражает, чем смешит.

Вот "Хатико"- это даже не сравнимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя лабрадорша оторва, но до Марли (в его младые годы) ей далеко... Фильм добрый... конечно же в конце тоже всегда плачу... и когда на операцию везли.

это потому что у тебя девочки! в самом начале фильма хозяин все делал не правильно в воспитании, думаю если бы мы своего не дрючили с детства, то было бы тоже самое, единственная разница в том, что грозы не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ничего сказать, поскольку не смотрела... И не планирую пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела,но планирую)))

Пока знаю точно что мой кобель только на 20 процентов лабрадор,а остальное от какой то другой породы)))Что уж там от Марли останется,не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо: фильм про то, каким НЕ должен быть Лабрадор или каким он будет при вот таком отношении к нему хозяев как в фильме.

+мильон!

Мне этот фильм откровенно не нравится, т.к. дискредитирует мою любимую породу. Мои собаки даже на 1% не похожи на Марли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 99% )))

всем, кто не смотрел фильм, больше рекомендую книгу

Читала книгу и смотрела фильм.

Книга очень супер) читала и хохотала до слез)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже совсем не Марли) мне повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сильное раздражение вызывает, имхо. Отвратительные хозяева, которые и близко не представляют,что делать с собаками) но о том,видимо, и речь! Фильм-то о людях больше частью, о том, как они взрослеют,умнеют,становятся ответственнее, заводят собаку, детей и по-другому строят отношения между собой. А сам Марли как бЭ кусочек этого пазла, помощничеГ в становлении личности...

И да, ни я ни разу не хозяева Марли, ни Макс не похож, слава Богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас лабропарень, не похож на Марли!хотя..нам только 8 месяцев!может что ещё не проявилось к этому моменту.

Но фильм мне лично нравиться..но в конце всегда рыдаю. Вот Хатико так пока и не смогла посмотреть, т.к. знаю что расстроюсь жуть. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой не похож на Марли совсем. И я этому несказанно рада))))))

Но я лично знаю, как минимум одну копию Марли - это жесть)))) :dribble:

И от хозяев может что-то и зависит, но чумовой темперамент он либо есть у собаки, либо нет. Т.е. этот ураган можно держать под относительным контролем, но буйный нрав все-равно наружу хош не хош, а выплескивается периодически.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...