Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стерилизация


Gessler

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста, может есть ветеринарные клиники, где со скидкой для бездомных могут простерилизовать мелкую дефку (и щенков убрать). Или же просто хорошую в САО или Лобне. Сорри,если не там разместила тему, но подумала,что здесь больше народа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой простите за офф.Можно спросить?Сегодня в нашей клинике мне озвучили сумму за кастрацию кобеля лабра. 13000 это нормально?

Плёвая не полостная операция,за что такая сумма?Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой простите за офф.Можно спросить?Сегодня в нашей клинике мне озвучили сумму за кастрацию кобеля лабра. 13000 это нормально?

Плёвая не полостная операция,за что такая сумма?Или я не права?

Что-то очень много Вам насчитали. Я суку стерилизовала у Еремина за 9 тысяч. Сука лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,мне сказали,эту сумму по максимуму.Из того,что наркоз от 3000 до 5000 и работа 6000-8000.Это наркоз на 40кг.Сказали в 13000 уложитесь.Но меня честно такая сумма смутила,вот и спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,мне сказали,эту сумму по максимуму.Из того,что наркоз от 3000 до 5000 и работа 6000-8000.Это наркоз на 40кг.Сказали в 13000 уложитесь.Но меня честно такая сумма смутила,вот и спросила.

Тут еще вопрос с в том, простая кастрация, или с доставанием яичка из брюшной полости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От наркоза много зависит - человеческий,детский (через маску),гораздо дороже,плюс, у нас например,кардиомониторинг во время операции подключен,отсюда и цена другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за суку до 7 кг в одном месте озвучили 3500,в другом месте 5500 плюс наркоз. Вот 3500 меня,если честно,смутили разницей со вторым местом,поэтому решила в проверенное место обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

101 далматинец. Стерилизация стоила гдето в районе 5-6 тыс. Плюс 1 тыс., если не снимать швы потом.

Клиники есть и в Химках и в Сходне. Соседка стерилила суку лабрадора подгулявшую на даче,

обошлось примерно столько же. Делают нормально, стерилизовала Альму с Дусей летом. Персонал внимательный. Была одна с двумя собаками, помогали, собаки после операции сами дошли до машины и от машины до квартиры.

Хотя конечно от врача зависит. Да, и если надо выезжают на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От наркоза много зависит - человеческий,детский (через маску),гораздо дороже,плюс, у нас например,кардиомониторинг во время операции подключен,отсюда и цена другая.

Кардиомонитор подключают на любой наркоз, либо доктор постоянно слушает сердце, что неудобно.

Интубация и прочие манипуляции входят в стоимость.

Совсем уже озверили все по пунктикам раскладывают. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибри 8 495 5657070

4 тыщи, лапароскопия.

Сутки после операции оставляют в клинике бесплатно.

Московская область,

г. Долгопрудный,

ул. Нагорная, д. 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибри 8 495 5657070

4 тыщи, лапароскопия.

Сутки после операции оставляют в клинике бесплатно.

Московская область,

г. Долгопрудный,

ул. Нагорная, д. 9

Спасибо ) Лапароскопия сказали уже поздновато по срокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13000 это кастрация без доставания из полости,это убрать яйки из мешочка.Наркоз-собака спать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13000 это кастрация без доставания из полости,это убрать яйки из мешочка.Наркоз-собака спать будет.

в мае в БК делали - 6200 (вес 34,4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу заодно раз такая тема. Предстоит стерилизовать девочку метиса йорка вес 3кг. У себя в городе однозначно не буду. Обычно ездим в Беланту, анализы, узи, экг старшему йорку и Еремин 2 раза оперировал ему коленные суставы. Но на стерилизацию к нему не стоит наверно? К какому хирургу лучше обратится с мелкой собачкой может у кого был опыт. В принципе Беланта нам нравится, да и добиратся из Рязани до нее удобно, но и в любую другую клинику могу поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу заодно раз такая тема. Предстоит стерилизовать девочку метиса йорка вес 3кг. У себя в городе однозначно не буду. Обычно ездим в Беланту, анализы, узи, экг старшему йорку и Еремин 2 раза оперировал ему коленные суставы. Но на стерилизацию к нему не стоит наверно?

Почему? Еремин блестяще проводит такие операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мск от Питера по ценам чего-то отстает, оперировали сегодня удаление матки, собака весом 9,3 кг - 16 800 р. Про кастрацию для Манюни на будущее уточнила - вес 34 кг,цена 14000 р (это без узи,экг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мск от Питера по ценам чего-то отстает, оперировали сегодня удаление матки, собака весом 9,3 кг - 16 800 р. Про кастрацию для Манюни на будущее уточнила - вес 34 кг,цена 14000 р (это без узи,экг)

Я уже ничего не понимаю в ценах. В воскресенье с младшей корги - ампутация пятых пальцев на передних лапах, чистка зубов (чтобы не пропадал наркоз), рентгеновский снимок пострадавшей лапы, анализы крови биохимия и общий - 9 000 руб. Вот так мы погуляли на собачьей площадке((( На 9 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень препараты подорожали,а часть (сильных обезболивающих,приравняли к наркотическим) вообще запретили в ветеринарии. Рефортан (желательно капать перед операцией) который стоил 700-800 р за флакон,теперь под заказ и ценою от 4 до 5 тыс !!,правда есть россиянский аналог - Реополиглюкан за 100 рублей.

УжОс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...