Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая сука лабрадора. 2,5 года.


Рекомендуемые сообщения

Мне написали на Пик в личку. Есть сука лабра, с клеймом в ухе, которую срочно нужно забрать. Нужен куратор и передержка.


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247611

Эта ситуация длится ни один год,сестра женщины,которая живёт от меня в соседнем доме размещает объявления о том,что может пристроить собаку или кошку за деньги. Обычно это стоит 5000 руб. Сестру зовут Ольга,её телефон 89091609441

Потом животное привозится к нам на Молодежную,если его удаётся пристроить,опять же за деньги,это хорошо,но если нет,то его просто выбрасывают.

Я уже открывала три темы про жертв этих женщин. Они всячески отнекиваются,что это их рук дело,говорят,что подбирают собак или их им дарят и они их пристраивают. Но вчера одна форумчанка позвонила по этому телефону и ей точно назвали сумму за какую пристроят собаку. Это ужасный бизнес.

Вот прошлые темы :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182436&hl=

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191485&hl=

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197246&hl=

Теперь ситуация такова,что за прошедшие дни к ним привезли двух щенков,одного удалось у них забрать,кокер-спаниеля,лабрадоршу и пуделя.

Лабрадоршу тоже у них отобрали,но дело в том,что женщина,которая согласилась её подержать,долго этого делать не сможет. У неё двое своих собак,причём Дженни из одной из прошлых тем,восемь кошек и котов в одной 15 метровой квартире.

Я сразу говорю,что заниматься собакой не имею никакой возможности. Может у кого-то есть связи с породниками,куда можно обратиться в таком случае.

Собака удивительная по характеру,общительная,упитанная,может даже слишком для своего возраста,ей 2,5 года.

Что делать я не знаю,собака может оказаться на улице,если не найдется кому ей помочь .

a6729b3b5add.jpg

db08d10ea2b6.jpg

b39277d92efb.jpg

Может кто-то сам захочет взять себе эту собаку. У неё есть клеймо в ухе,но оно не очень просматривается.

77b93538887d.jpg

Там ещё находится такой щенок -девочка

8710052ffea0.jpg

И как бороться с такими людьми ?

очень надеюсь на помощь не равнодушных людей,может кто-то зарегистрирован на породном форуме,помогите пожалуйста девочке !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, прошу телефон. Там что-то Света Хафизе вчера писала, и, похоже, звонила.

Я тебе написала телефон, открывшей тему женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аж волосы зашевелились... По первой ссылочке прошла, с голдяхой... Вот с....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аж волосы зашевелились... По первой ссылочке прошла, с голдяхой... Вот с....

Да, Ир. Я уже давно с "хвостом" туго затянутым резинкой хожу. Иначе вся дыбом бы и перемещалась по миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ир. Я уже давно с "хвостом" туго затянутым резинкой хожу. Иначе вся дыбом бы и перемещалась по миру.

Жаль только, что брошенных собак все больше и больше... На место одной приходят ещё трое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела объявление и те же самые фото на известном сайте. Цена была 5 тыс. :gleam: И чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка сейчас отдается бесплатно. Нужна машина для перевозки, но быстрее, так как женщина то отдает то нет. Вроде мне согласна ее отдать. Но боюсь в любой момент поменяет свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости есть, но не очень. Вчера нам ее не отдали. Будем ждать когда трезвость разума и ясность ума придет в форму (в прямом смысле этого слова). :wacko: Все держу на контроле. Сегодня будет день, будем как говорится поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости?

Нет, Лена. Она еще не пришла в форму.:aggressive: С Наташей (ПиК) каждый день общаемся. Она живет в соседнем доме от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Девочки, что слышно о барышне? Кто ее видел - как она по характеру - с детьми и кошкой поладит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...