Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очередное разводилово?


Елена@Мэтти

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе в Ашане мне сунули в руки карточку от турагенства "Дискавери клаб" объяснили, что будет

разыграно пять призов и если карта попадет в победители, мне перезвонят.

Сегодня звонок, и девушка, представившаяся Анжеликой,без запинок, по написанному тексту выдает

информацию, что моя карта за таким-то номером стала одним из победителей. Якобы я могу подъехать и

абсолютно бесплатно (!) забрать свой выигрыш, но пообщаться минут 30-40 с их специалистом, послушать

рассказ об агенстве.

В число призов-подарков входят : домашн. кинотеатр; ноутбук; DVD плеер; недельная поездка на двоих и еще

один какой-то, не помню.

Так же в течение года будет действовать 25% скидка на поездки, 30% скидка для семейной пары, дети до 12 лет отдыхают

бесплатно.

Ехать за призом нужно прям сегодня, либо завтра...

Замануха мне кажется. Почитали отзывы в инете, они разнятся. Кто пишет слова благодарности, кто советует бежать

со всех ног из этого агенства.

Я взрослая девочка и про бесплатный сыр в мышеловке знаю!

Кто будет раздавать ноутбуки, кинотеатры? Свежо преданье, но верится с трудом...

Мне стало интересно, может я не одна обладательница сих выигрышных карт? Может кому еще выпало в торговых центрах

быть счастливчиком?

Вот их сайт www. discovery-tc.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе в Ашане мне сунули в руки карточку от турагенства "Дискавери клаб" объяснили, что будет

разыграно пять призов и если карта попадет в победители, мне перезвонят.

Сегодня звонок, и девушка, представившаяся Анжеликой,без запинок, по написанному тексту выдает

информацию, что моя карта за таким-то номером стала одним из победителей. Якобы я могу подъехать и

абсолютно бесплатно (!) забрать свой выигрыш, но пообщаться минут 30-40 с их специалистом, послушать

рассказ об агенстве.

В число призов-подарков входят : домашн. кинотеатр; ноутбук; DVD плеер; недельная поездка на двоих и еще

один какой-то, не помню.

Так же в течение года будет действовать 25% скидка на поездки, 30% скидка для семейной пары, дети до 12 лет отдыхают

бесплатно.

Ехать за призом нужно прям сегодня, либо завтра...

Замануха мне кажется. Почитали отзывы в инете, они разнятся. Кто пишет слова благодарности, кто советует бежать

со всех ног из этого агенства.

Я взрослая девочка и про бесплатный сыр в мышеловке знаю!

Кто будет раздавать ноутбуки, кинотеатры? Свежо преданье, но верится с трудом...

Мне стало интересно, может я не одна обладательница сих выигрышных карт? Может кому еще выпало в торговых центрах

быть счастливчиком?

Вот их сайт www. discovery-tc.ru.

Очередная реинкарнация Таймшера? Прям удар в удар подходец и обещалки)) Разведут, как пить дать. Мозги промоют, деньги отдадите и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная реинкарнация Таймшера? Прям удар в удар подходец и обещалки)) Разведут, как пить дать. Мозги промоют, деньги отдадите и все.

Скорее всего да. Уж очень похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе в Ашане мне сунули в руки карточку от турагенства "Дискавери клаб" объяснили, что будет

разыграно пять призов и если карта попадет в победители, мне перезвонят.

Сегодня звонок, и девушка, представившаяся Анжеликой,без запинок, по написанному тексту выдает

информацию, что моя карта за таким-то номером стала одним из победителей. Якобы я могу подъехать и

абсолютно бесплатно (!) забрать свой выигрыш, но пообщаться минут 30-40 с их специалистом, послушать

рассказ об агенстве.

В число призов-подарков входят : домашн. кинотеатр; ноутбук; DVD плеер; недельная поездка на двоих и еще

один какой-то, не помню.

Так же в течение года будет действовать 25% скидка на поездки, 30% скидка для семейной пары, дети до 12 лет отдыхают

бесплатно.

Ехать за призом нужно прям сегодня, либо завтра...

Замануха мне кажется. Почитали отзывы в инете, они разнятся. Кто пишет слова благодарности, кто советует бежать

со всех ног из этого агенства.

Я взрослая девочка и про бесплатный сыр в мышеловке знаю!

Кто будет раздавать ноутбуки, кинотеатры? Свежо преданье, но верится с трудом...

Мне стало интересно, может я не одна обладательница сих выигрышных карт? Может кому еще выпало в торговых центрах

быть счастливчиком?

Вот их сайт www. discovery-tc.ru.

Отзывы можно почитать.

Пишут, что в качестве пиза выскакивает "бесплатный" тур. Но надо немедленн-прям-щаз оплатить задаток. В районе штуки евро. Ну или сколько есть :gleam:

Дешели туристическое :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ездила)) все, как Лена написала - идет розыгрыш, в качестве приза бесплатный тур. Но - если вы скажете "да", то вотпрямщас надо внести задаток тысячу евро "для подтверждения бронирования нашим партнерам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ездила в похожую контору, подтверждаю - что вы уже выиграли бесплатный тур, ага :nyam: . С задаточком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и думала!

Сейчас еще почитала, программу МАксимум на эту тему просмотрела.

Блин, теперь ведь будут названивать, а меня это жутко бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую фигню получила три года назад в Домодедово. Теперь каждый год звонят и говорят, что за моим номером стоит приз, а я никак не заберу его. Но надо обязательно приезжать с мужем. Готовьтесь к тому что будут названивать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я не поеду. Жалко времени на лохотрон тратить.

Будут звонить, скажу что я безработная, денег нет. Мож отстанут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые выиграли тур в ЦУМе. Схватили купоны на путевки. Собрались ехать бесплатно вдвоем. Но дорога туда обратно и питание там за их счет оказалось. В путевку только проживание входило. Посчитали-прослезились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки мне сегодня утром позвонили!

Спросили во сколько меня ждать и сразу поменяли тон, когда я сказала что никогда, их предложение меня не интересует.

"Значит Ваш приз отдать другой семье?" Голос явно негодовал, что я не соблазнилась на их "наживку".

"Отдавайте куда хотите, хоть себе заберите!"

И в трубке воцарилась тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...