Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 января 2014 г. "Москва Златоглавая" - САС "Чемпион РКФ" и Блок Моно


Dmitry Mamontov

Рекомендуемые сообщения

Пристальное ? Ещё скажите ,что я её преследую gleam.gif Ой,да ладно .... Вы уж не придирайтесь к фото .... с ОЧень ХОРошей собакой , я бы не стала thumbup.gif

Нет, конечно не преследуете. Всего-то семь фото одной собаки... Одно из них просто шедеврально ! И судя по нему вы точно преследовали не собаку :lol2:

Ииии, спасибо за фото. Герасик на них отлично получилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно не преследуете. Всего-то семь фото одной собаки... Одно из них просто шедеврально ! И судя по нему вы точно преследовали не собаку :lol2:

Ииии, спасибо за фото. Герасик на них отлично получилась :thumbup:

Боже , а я даже не удосужилась посчитать фото Герасика ,где она очень хорошо получилась ))) Пожалуйста , у меня флешка забита на 900 фоток с этой выставки , обращайтесь ежели чего clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже , а я даже не удосужилась посчитать фото Герасика ,где она очень хорошо получилась ))) Пожалуйста , у меня флешка забита на 900 фоток с этой выставки , обращайтесь ежели чего clap_1.gif

Непременно. Вы только не забывайте подписывать клички собак ко всем выкладываемым фото, а то я чувствую себя избранной , так же как и попа Арины Краснолобовой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непременно. Вы только не забывайте подписывать клички собак ко всем выкладываемым фото, а то я чувствую себя избранной , так же как и попа Арины Краснолобовой...

Ой , каталога нет ...кого из соб узнала того и записала , я тоже извиняюсь за попы Арины и Елены ,которые попали в кадр (если кто против , я удалю ,пишите) . Чёт я не пойму , а где Вы ,насчитали 7 отдельных фото Вашей собы ?

Изменено пользователем DakotaStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже , а я даже не удосужилась посчитать фото Герасика ,где она очень хорошо получилась ))) Пожалуйста , у меня флешка забита на 900 фоток с этой выставки , обращайтесь ежели чего clap_1.gif

А есть фото с моно на сравнении ЛК? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , каталога нет ...кого из соб узнала того и записала , я тоже извиняюсь за попы Арины и Елены ,которые попали в кадр (если кто против , я удалю ,пишите) . Чёт я не пойму , а где Вы ,насчитали 7 отдельных фото Вашей собы ?

Да, семи отдельных фото нет. В основном вместе со столами, вещами, клетками, ринговой бригадой и спинами ринговой бригады и эксперта, попами хэндлеров . Я дико извиняюсь, право же. Я ошибочно подумала, что вы собаку фотографируете. Ан, нет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фото с моно на сравнении ЛК? :blush2:

Самого сравнения на ЛК вроде нет , так как я была еще на моно хасей , могу поискать отдельное фото собы blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого сравнения на ЛК вроде нет , так как я была еще на моно хасей , могу поискать отдельное фото собы blush2.gif

15)))Палевй кобель в рабочем классе был..

Буду очень благодарна,если найдётся пару фоточек :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, семи отдельных фото нет. В основном вместе со столами, вещами, клетками, ринговой бригадой и спинами ринговой бригады и эксперта, попами хэндлеров . Я дико извиняюсь, право же. Я ошибочно подумала, что вы собаку фотографируете. Ан, нет :hmm:

я фотографирую выставки собак ,а на них есть бригада ,спины,столы, владельцы ,какашки(я извиняюсь ) и как бы сами собаки ))) которые как бы не хотелось, не стоят отдельно от всего этого ... в ринг спец для фото не захожу ... ну,раз уж Вас так интересуют очхор фото Вашей собы , я буду пробовать снова и снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристальное ? Ещё скажите ,что я её преследую gleam.gif Ой,да ладно .... Вы уж не придирайтесь к фото .... с ОЧень ХОРошей собакой , я бы не стала thumbup.gif

Послушайте, зачем Вы так?

И второе, не нужно выкладывать поганые фото чужих собак, не уподобляйтесь, а то у нас просто поветрие какое-то в последнее время - ничего не вижу, не умею, талантом обделили, но фото, своими кривыми ручками сделанные выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фотографирую выставки собак ,а на них есть бригада ,спины,столы, владельцы ,какашки(я извиняюсь ) и как бы сами собаки ))) которые как бы не хотелось, не стоят отдельно от всего этого ... в ринг спец для фото не захожу ... ну,раз уж Вас так интересуют очхор фото Вашей собы , я буду пробовать снова и снова

Конечно хорошо когда бывают фото с выставок, но тут я совершенно не понимаю смысл выкладки этого фото?Все-таки несложно хоть как-то отфильтровывать мусор, а не валить все в тему? Или тут какие то личные мотивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, зачем Вы так?

Как так ?

И второе, не нужно выкладывать поганые фото чужих собак, не уподобляйтесь, а то у нас просто поветрие какое-то в последнее время - ничего не вижу, не умею, талантом обделили, но фото, своими кривыми ручками сделанные выложу.

На талант не жалуюсь , ручки в норме , раньше тоже думала ,что не нужно .. а потом оказывается ,что такие фото называют шикарными ))) ну так вот, пожалуйста, мне не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фотографирую выставки собак

А с какой целью, если не секрет? Вы чувствуете в себе талант фотохудожника анималиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью, если не секрет? Вы чувствуете в себе талант фотохудожника анималиста?

Не секрет ,нравится мне это занятие ))) хотите обсудить мой талант ?

Конечно хорошо когда бывают фото с выставок, но тут я совершенно не понимаю смысл выкладки этого фото?Все-таки несложно хоть как-то отфильтровывать мусор, а не валить все в тему? Или тут какие то личные мотивы?

Как тут могут быть личные мотивы ? Нет конечно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет ,нравится мне это занятие ))) хотите обсудить мой талант ?

Таланта этого у Вас нет, это очевидно. Я не хочу с Ваи ничего обсуждать, но, ещё сильнее не хочу увидеть фото своей собаки в Вашем исполнении. (хотя, если не подписано будет, то и ладно, у Вас все равно все собаки как серая безликая масса выглядят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут могут быть личные мотивы ? Нет конечно .

А мне кажется, несколько лукавите ;) есть личные мотивы - насколько я помню из обсуждения одной выставки, где было вывешено не слишком удачное фото Вашей собачки.

И уж всячески подчеркивать (вроде как тонко ;)) полученную оценку совсем некрасиво :thumbdown: очхоры бывают практически у всех, даже самых что ни на есть звёзд.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут могут быть личные мотивы ? Нет конечно .

Ну тогда ответьте на первый мой вопрос. В чем смысл?

А так же поясните пожалуйста вот этот ваш пост:

с ОЧень ХОРошей собакой , я бы не стала

Это в свете вашего предыдущего ответа, что личных мотивов у вас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, несколько лукавите ;) есть личные мотивы - насколько я помню из обсуждения одной выставки, где было вывешено не слишком удачное фото Вашей собачки.

И уж всячески подчеркивать (вроде как тонко ;)) полученную оценку совсем некрасиво :thumbdown: очхоры бывают практически у всех, даже самых что ни на есть звёзд.

Очхоры и даже хоры получают и грандчемпионы и интерчемпионы , и на мой взгляд у каждого эксперта есть предпочтения будь то оно в окрасе, высоте ..да хоть цвет глаз , оч хоры неизбежны ,если часто бывать на разных выставках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, несколько лукавите ;) есть личные мотивы - насколько я помню из обсуждения одной выставки, где было вывешено не слишком удачное фото Вашей собачки.

И уж всячески подчеркивать (вроде как тонко ;)) полученную оценку совсем некрасиво :thumbdown: очхоры бывают практически у всех, даже самых что ни на есть звёзд.

Мы Юль практически одновременно :)

Моя Марго тоже оч. хор получала. Что совершенно ни о чем не говорит. У каждого эксперта свой взгляд и видение. А юниоры вообще непредсказуемы в силу своего возраста и не оконченного формирования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ответьте на первый мой вопрос. В чем смысл?

А так же поясните пожалуйста вот этот ваш пост:

с ОЧень ХОРошей собакой , я бы не стала

Это в свете вашего предыдущего ответа, что личных мотивов у вас нет...

"Своим же салом по мусалам" поговорка довольно удачно вписывается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!

На моно не была и САС смотрела не весь, но классы промежуточный и юниоры у сук были по моему мнению очень сильными!

Изменено пользователем Татьяна и Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо когда бывают фото с выставок, но тут я совершенно не понимаю смысл выкладки этого фото?Все-таки несложно хоть как-то отфильтровывать мусор, а не валить все в тему?

Я тоже слегка шокирована от увиденного фоторепортажа :thumbdown:

И не понимаю, зачем этот мусор здесь выкладывать, с какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Своим же салом по мусалам" поговорка довольно удачно вписывается .

Я бы с удовольствием посмотрела бы фото Вашей собаки, которые Вы обещали нам показать еще со времен региональной выставки в Воронеже:)

Я тоже слегка шокирована от увиденного фоторепортажа :thumbdown:

И не понимаю, зачем этот мусор здесь выкладывать, с какой целью?

Наташ, ответ в этой теме - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76052

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием посмотрела бы фото Вашей собаки, которые Вы обещали нам показать еще со времен региональной выставки в Воронеже:)

Наташ, ответ в этой теме - http://labrador.ru/i...showtopic=76052

Стараюсь придерживаться дельным советам ,которые мне дают , "в данном случае не оправдываться и не кому ничего не доказывать ", если вам интересно , я могу отправить фото Вам с личку .

Я бы с удовольствием посмотрела бы фото Вашей собаки, которые Вы обещали нам показать еще со времен региональной выставки в Воронеже:)

Наташ, ответ в этой теме - http://labrador.ru/i...showtopic=76052

Темка набрала более 2000 просмотров , думаю сейчас количество резко увеличится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...