Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 января 2014 г. "Москва Златоглавая" - САС "Чемпион РКФ" и Блок Моно


Dmitry Mamontov

Рекомендуемые сообщения

Стараюсь придерживаться дельным советам ,которые мне дают , "в данном случае не оправдываться и не кому ничего не доказывать ", если вам интересно , я могу отправить фото Вам с личку .

Хорошо, жду фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ответ в этой теме - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76052

Тогда понятно для чего человек приехал в Москву на выставку с фотиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, несколько лукавите ;) есть личные мотивы - насколько я помню из обсуждения одной выставки, где было вывешено не слишком удачное фото Вашей собачки.

И уж всячески подчеркивать (вроде как тонко ;)) полученную оценку совсем некрасиво :thumbdown: очхоры бывают практически у всех, даже самых что ни на есть звёзд.

Юль, да пусть подчёркивает. У дамы весь смысл в этой теме только в одном : показать собаку со всех возможных ракурсов и намекнуть на полученный вчера оч.хор. В открытую, видимо стесняется сказать :lol2: Мы-то оч.хоров не стыдимся . На каждый оч.хор есть свою Лучший Юниор , коим и стала эта девочка сегодня под Ерусалимским( это так, к слову, ссори за офтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно для чего человек приехал в Москву на выставку с фотиком.

ага, убили просто ... вообще у меня интуиция супер , сижу дома ...не о чем не подозревая ... потом бац , надо ехать в Москву за 700км так как скрипка там будет , ахахаха , не смешно ли ?

Ох, была показана простая истина .... а только единицы понимают суть

Юль, да пусть подчёркивает. У дамы весь смысл в этой теме только в одном : показать собаку со всех возможных ракурсов и намекнуть на полученный вчера оч.хор. В открытую, видимо стесняется сказать :lol2: Мы-то оч.хоров не стыдимся . На каждый оч.хор есть свою Лучший Юниор , коим и стала эта девочка сегодня под Ерусалимским( это так, к слову, ссори за офтоп)

Хорошо ,что не стедытесь , чего тут стыдиться очхор ведь очень хорошая собака . А ,что там дама хотела или нет , Вам уж не понять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, убили просто ... вообще у меня интуиция супер , сижу дома ...не о чем не подозревая ... потом бац , надо ехать в Москву за 700км так как скрипка там будет , ахахаха , не смешно ли ?

Ох, была показана простая истина .... а только единицы понимают суть

Вашу Суть уже все поняли, не продолжайте распинаться, это не делает Вам Чести!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, была показана простая истина ....

Истина в чём?Что собака плохо получилась на фото?И что,разве из этого следует что собака на самом деле выглядит именно так? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, убили просто ... вообще у меня интуиция супер , сижу дома ...не о чем не подозревая ... потом бац , надо ехать в Москву за 700км так как скрипка там будет , ахахаха , не смешно ли ?

Ох, была показана простая истина .... а только единицы понимают суть

Суть и истина тут многим вполне понятна. Вас обидели, вы решили "обидеть" в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DakotaStar, Вы поступили подленько.

А вообще последнее время стало "модно",выкладывать неудачные фото чужих собак,обс-ть чужие победы и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DakotaStar, Вы поступили подленько.

А вообще последнее время стало "модно",выкладывать неудачные фото чужих собак,обс-ть чужие победы и тд.

Абсолютно с Вами согласна , каждый пытается объяснить проигрыш своей собы,не тем что ,та другая была в чем-то лучше ,старше итак далее ...а в том ,что всё купили ,эксперт не тот , не так смотрел не так увидел . Довольно интересно получается , что собу местную ,стали защищать все )))) я то в защите не нуждаюсь , но ситуация довольно интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победивших! Нашего палевого сынка из Северодвинска ЛАБРИ БЕРРИ ФЛАЙ ХАЙ - с КЧК и закрытием ЧЕМПИОНА НКП И ГРАНДА! :good: Юля, поздравляю с сыном чемпионом!!! :thumbup: Какие вы молодцы что поехали так далеко! Очень жду фото.

Мы с Рэмом тоже присоединяемся к поздравлениям, ребята молодцы. Дальнейших вам успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть и истина тут многим вполне понятна. Вас обидели, вы решили "обидеть" в ответ.

а говорите понятна Вам суть ... совсем не то Вы увидели ...хотя каждый думает в меру своих поступков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех победителей и участников этой выставки! Судейство было жестким, зачастую - непредсказуемым.

DakotaStar, моего интереса - нет. Мои собаки (лабрадоры) - не выставлялись. Но Вы поступили - ОЧЕНЬ некрасиво в этой теме! Проигрывать - надо уметь достойно. Выигрывать - тем более достойно! Соперников - надо уважать, иначе грош вам цена, как владельцу (или кто вы? заводчик? хендлер? - это, собственно, неважно). А сводить счеты прилюдно, да еще вот ТАК - это... фи. Вот совсем ФИ, имхо. Низкий пошиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех победителей и участников этой выставки! Судейство было жестким, зачастую - непредсказуемым.

DakotaStar, моего интереса - нет. Мои собаки (лабрадоры) - не выставлялись. Но Вы поступили - ОЧЕНЬ некрасиво в этой теме! Проигрывать - надо уметь достойно. Выигрывать - тем более достойно! Соперников - надо уважать, иначе грош вам цена, как владельцу (или кто вы? заводчик? хендлер? - это, собственно, неважно). А сводить счеты прилюдно, да еще вот ТАК - это... фи. Вот совсем ФИ, имхо. Низкий пошиб.

Моя девочка так же НЕ выставлялась на данной выставке, так что, проигрывать было не кому , да и не скрою ,что победила в юниорах сука достойная имхо. Своим поступком не горжусь и не стыжусь, Но и в сторонке стоять и головкой кивать не намерена .

Изменено пользователем DakotaStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденисты, может выложите результаты и фотоотчет, если есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, что нету фотоотчета. Кто-то в ринге снимал, но фото - не видела... Украла с Песика парочку фото щенокобелей, там же - есть пара фото взрослых кобелей. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя.

Поздравляю с щенячей,очень красивой победой!!!!

Удачи в юниорах.

Шакти и Майбаха с Победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девочка так же НЕ выставлялась на данной выставке, так что, проигрывать было не кому

Вы не выставлялись, у Вас другая цель была.

Вы приехали на эту выставку в роли папарацци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не выставлялись, у Вас другая цель была.

Вы приехали на эту выставку в роли папарацци.

Да и в роли папарацци , я не езжу ))особенно за 700 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Майю Радостную с двукратным ЛПП Маруси -Miconti Well-Noun и закрытием сразу двух титулов - Чемпиона НКП и Чемпиона РКФ! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

У меня еще тут несколько видео сук открытого класса обнаружилось


/>http://www.youtube.com/watch?v=nr-9T5qji5c

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!

Александра и Трой, поздравляю с Лучшим Производителем :1st:

Валнериз с Лучшим Питомником :1st:

Наши результаты по флэтам на моно и сас

Всегда Рядом Айвен Мой Любимец (Сеня)- ПК, ЛК, закрыл Чемпиона НКП :1st: ЮСАС, ЛЮ, закрыл Юного Чемпиона России :1st: и стал взрослым Чемпионом России, так как взрослые саски уже были :1st: :1st:

Всегда Рядом Агаримэ Радость Души (Хани)- КЧК, открыла взрослого :1st:

Всегда Рядом Атхир Любимая Всеми (Туся)- ЮСС :clap_1:

43d2b3f912d62519139c3be381873bbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденисты, может выложите результаты и фотоотчет, если есть?)

Да хотя бы результаты посмотреть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совсем ФИ, имхо. Низкий пошиб.

Похоже здесь без вариантов - "Хоть ссы в глаза — всё божья роса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы результаты посмотреть :gleam:

Народ, у кого каталог есть? Хотя бы с моно? По памяти восстановим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталога нам не дали на регистрации, полную расстановку сказать не могу.

Это ЛК на моно, Майбах Мое Сокровище

-88693455.jpg

Изменено пользователем Лена Марс и Майбах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенокобели. По кличкам - не помню. Может быть, Даша и Наташа подскажут...

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...