Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 января 2014 г. "Москва Златоглавая" - САС "Чемпион РКФ" и Блок Моно


Dmitry Mamontov

Рекомендуемые сообщения

Юля и Женя, поздравляю с победами девчонок! Надо Чаю тоже вывести в свет, а то ей обидно :lol2:

Ленк, спасибо тебе еще раз - и персонально на то, что сегодня Чайку потренировала: собака отлично с тобой работала, и просто счастлива и горда весь день теперь :good: непременно выставимся с ней тоже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю васех участников и победителей сегодняшней выставки! :clap_1: В особенности хочу поздравить своего сыночка Инаморато Юник Оффер с успешным дебютом! :thumbup: Дорогой мой, Рэйка, ты умничка! Так держать! :1st: :1st: :1st: Огромное спасибо и поздравления владельцам Катерине, Анастасии и двум Александрам! Я Вами горжусь!!! :good: :good: Спасибо нашей любимой Леночке Недбаевой за нашего мальчика! Так же хочу поздравить Майю Радостную с победой Кекса и красавицы Маруси с двухкратным ЛПП!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Юлю Сагирову с победой ее девочек! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю васех участников и победителей сегодняшней выставки! :clap_1: В особенности хочу поздравить своего сыночка Инаморато Юник Оффер с успешным дебютом! :thumbup: Дорогой мой, Рэйка, ты умничка! Так держать! :1st: :1st: :1st: Огромное спасибо и поздравления владельцам Катерине, Анастасии и двум Александрам! Я Вами горжусь!!! :good: :good: Спасибо нашей любимой Леночке Недбаевой за нашего мальчика! Так же хочу поздравить Майю Радостную с победой Кекса и красавицы Маруси с двухкратным ЛПП!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Юлю Сагирову с победой ее девочек! Молодцы!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Молодцы! :clap_1:

Малыша Рэя (Инаморато Юник Оффер) с дебютом и первой победой!Так держать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая выставка в новом году оказалась очень многочисленной :gathering:

Поздравляю своих подопечных с отличными результатами:

Инаморато Юник Оффер - Лучшей беби кобель, Лучший беби породы монопородной выставки :1st: Поздравляю семью Дмитриевых и Лену Дмитриеву с отличным дебютом Рея!

Miconti Yellow Diamond - Лучший щенок кобель, Лучший щенок породы на МОНО и Лучший щенок кобель на ЧРКФ :1st:

Miconti You Are My Princess - 2 б/п на моно и Лучший щенок породы на ЧРКФ :1st:

Delightfull Veyron - CW промежуточного класса, КЧК - Чемпион Национального клуба :1st:

Вайндап Барберри Лили Марлен - 2СС в открытом на МОНО и Res.CAC ЧРКФ :clap_1:

Stenveyz Many Happy Returns - CW рабочего класса, КЧК :1st:

Золотая Осень Ясмин - CW класса ЧНКП :1st: Юля и Женя, поздравляю с победами девчонок! Надо Чаю тоже вывести в свет, а то ей обидно :lol2:

Miconti Well-Noun - CW класса победителей на моно и промежуточного на ЧРКФ, 2хЛучшая сука породы,2хЛучший представитель породы - Чемпион Национального клуба и Чемпион РКФ :1st: :1st: :1st: Майя и Маша, поздравляю :good:

Несси и Герка, Ольчик спасибо за помощь на сравнении и как всегда отличную компанию :signthankspin:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Молодцы!Леночка Недбаева,ты как всегда супер!

Отдельные поздравления Лене Дмитриевой с дебютом сынишки Рэя!!!!!

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лену Дмитриеву и владельцев поздравляю с ЛБ товарища Цескаридзе :thumbup:

Ольчик, Спасибо!)))

Катюша, Ириш, спасибо за поздравления Рэя! Очень порадовал сынок! Старался изо всех сил! :thumbup:

Изменено пользователем Лена-Джули и Бэкки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Юля, присоединяюсь к поздравлениям!

Шакти из Столицы Урала - ЛПП на моно.

Орхидамус Елисей - лучший щенок породы на моно. Признаюсь, я очень рада! Тем более, что выигрыш - в конкуренции.

Поздравляю красавицу с ЛПП, поздравляю ребенка Елисюшу с грандиозной победой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавицу с ЛПП, поздравляю ребенка Елисюшу с грандиозной победой!!!!

Наташа, спасибо, но ничего прям уж грандиозного - пока нет. :blush2: Щенячьи победы - очень приятны и радостны, конечно. Но это щенячьи победы. Все важное - будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих подопечных Раду(Прима Воче Парадайс) с 2СС на моно и RCAC на САС и Брюса(Прима Воче Профессор) с САС,ЧРКФ и ЛК на САС! :clap_1: :nyam:

Оля, поздравляю с успехами твоих подопечных!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Маруся - звезда!!! :clap_1:

Мои девчонки на моно (на САС не ходили) - Стенвейз Мэни Хэппи Ритернс и Золотая Осень Ясмин получили по КЧК в своих классах; спасибо Лене Недбаевой за работу с ними! Поздравляю Лену Дмитриеву с победой бебика на моно - Инаморато Юник Оффер ЛБ породы! И, конечно, Стенвейз Терра-Котта - ЛСЮ (из 15ти), ЛЮ!!! :clap_1:

Юля, поздравляю с успехами твоих красоток, они как всегда очень стабильны в своих результатах :clap_1:

Поздравляю участников и победителей!

И результат моей детки:

Прямошерстный ретривер LUSSO ANGELO PRINCIPESSA DEL REGNO FLAT - ЮПК, ЛЮ , ЛПП - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!

Катюша, Димочка - поздравляю! Хорошее начало Нового Года и так держать!

Катя, поздравляю Принцессу с закрытием Юного Чемпиона НКП!!! Молодцы!!!

Первая выставка в новом году оказалась очень многочисленной :gathering:

Поздравляю своих подопечных с отличными результатами

Лен, ты как всегда на высоте, супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Брюсик (Сегодня, 19:42) писал:

ЛПП на САС и на моно-Миконти Вэлл-Ноун!

Очень красивая девочка!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Маруся - звезда!!!

Мои девчонки на моно (на САС не ходили) - Стенвейз Мэни Хэппи Ритернс и Золотая Осень Ясмин получили по КЧК в своих классах; спасибо Лене Недбаевой за работу с ними! Поздравляю Лену Дмитриеву с победой бебика на моно - Инаморато Юник Оффер ЛБ породы! И, конечно, Стенвейз Терра-Котта - ЛСЮ (из 15ти), ЛЮ!!!

Юля, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какое хорошее начало года! :good:

Поздравляю всех призеров и победителей сегодняшних выставок! :1st:

Лена Недбаева - с победами подопечных тебя!

Юля Сагирова - с победами твоих девчонок! :thumbup:

Лена Дмитриева - с отличным дебютом твоего малыша! Отличные детишки получились у тебя! :clap_1: Такого же успешного продолжения и в дальнейшем! :good:

Майя Радостная - с победой Кекса и шикарным выступлением твоей девочки Миконти!!! 2хЛПП - это круто! :thumbup:

Алла - с расстановками твоей девочки Лили Марлен! Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какое хорошее начало года! :good:

Поздравляю всех призеров и победителей сегодняшних выставок! :1st:

Лена Недбаева - с победами подопечных тебя!

Юля Сагирова - с победами твоих девчонок! :thumbup:

Лена Дмитриева - с отличным дебютом твоего малыша! Отличные детишки получились у тебя! :clap_1: Такого же успешного продолжения и в дальнейшем! :good:

Майя Радостная - с победой Кекса и шикарным выступлением твоей девочки Миконти!!! 2хЛПП - это круто! :thumbup:

Алла - с расстановками твоей девочки Лили Марлен! Молодцы! :thumbup:

cпасибо, хотя, вторыми быть в многочисленном классе - самое обидное, особенно по сравнению с победами других в конкуренции с самим собой, но мы не ищем лёгких путей.

Присоединяюсь к поздравлениям остальным.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели (промежуточный класс - МОНО)


/>http://www.youtube.com/watch?v=SvzRxjavMzw


/>http://www.youtube.com/watch?v=slCDFXQCiLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый ретривер:

1. РКФ 3596681

2. RKF 3260797

3. RKF 2586756

Скажите, пожалуйста, были еще собаки? Можно у кого нибудь узнать рас становыми по классам? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели (промежуточный класс - МОНО)


/>http://www.youtube.com/watch?v=SvzRxjavMzw

Это не промежуточный класс, а сравнение на ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста,не превращайте тему в балаган и с уважением относитесь к друг другу.

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, были еще собаки? Можно у кого нибудь узнать рас становыми по классам? :blush2:

По расстановке не подскажу, но по каталогу был 31 голден на моно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CW Чемпионов

Centenalee Snow Games At Rocheby

4092dc0cf01f.jpg

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, были еще собаки? Можно у кого нибудь узнать рас становыми по классам? :blush2:

Оль, были-были. По 1 собаке было только в суках бэби и щенках, и в некоторых взрослых кобелях. Остальные классы были все и с конкуренцией, если память не изменяет. Каталог у меня кто-то прихватизировал на САСке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CW Чемпионов

Centenalee Snow Games At Rocheby

4092dc0cf01f.jpg

Поздравляю Ирину Михайлову с победой её мальчишек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей ! Было много отличных собак и очень хороших . После класса щенков ,уже можно было понять, какие собы нравятся эксперту . :1st:

Немного фотографировала на данной выставке ,фото любительское,за качество извините)))

СТАР ПРАЙЗ БУРБОН

post-31384-0-39042200-1389526978_thumb.j

Изменено пользователем DakotaStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРВАЯ СКРИПКА ХОТ ЧИЛЛИ ПЕППЕРС

12ac6283a742.jpg

Спасибо за пристальное внимание к нашей девочке !

Вот это особенно удачный ракурс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пристальное внимание к нашей девочке !

Вот это особенно удачный ракурс :thumbup:

Пристальное ? Ещё скажите ,что я её преследую gleam.gif Ой,да ладно .... Вы уж не придирайтесь к фото .... с ОЧень ХОРошей собакой , я бы не стала thumbup.gif

Изменено пользователем DakotaStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...