Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как вам клиника доктора Логинова?


Рекомендуемые сообщения

Есть знакомые который просто пишет от этой клиники.Но денег там оставили не мало...Почитала отзывы в интернет(всемогущая штука все тки),что то они меня не радуют...Есть ли среди Вас,те кто могут поделиться своим мнением и опытом работы с этим врачом.Ну не просто так же он от Куклачёва ушел. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клинику ничего не скажу, но почему бы сразу не поехать в хорошую, проверенную, если Вы так волнуетесь?

И да, лично у меня, вет.расходы в случае болезни, почти всегда выходят ОЧЕНЬ приличными суммами.

Офф. Когда увидела счет в биоконтроле, чуть в обморок не упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомые который просто пишет от этой клиники.Но денег там оставили не мало...Почитала отзывы в интернет(всемогущая штука все тки),что то они меня не радуют...Есть ли среди Вас,те кто могут поделиться своим мнением и опытом работы с этим врачом.Ну не просто так же он от Куклачёва ушел. :dntknw:

Логинов- очень приличный доктор, место работы меняют по разным причинам, не думаю, что это имеет отношение к нам с Вами.

И я с удовольствием посылаю к нему кошек, тут он незаменим бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...