Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ханна- Любимый лабрадор моей дочки


Веста2007

Рекомендуемые сообщения

Ириш, попробую узнать чем подругу лечили и по какой схеме, напишу-посоветуйся с врачом. Белая полоса наступит обязательно, чуть-чуть осталось)))

А котик у тебя британец? Окрас красивый. Девочки просто вне конкуренции

Спасибо Катюш.. Огромное спасибо.. Я уже теперь жду МРТ.. далее что-то прояснится.. На счет белой полосы я в нее верю,но жду ее с нетерпением эти бессонные ночи , просто невыносимы!!!!!!!! :sorry: :sorry: Котик у нас британец.. Про него вообще отдельная история!! Ему чуть больше года.. Я вообще не знала что он британец.. я его купила у бабульки в переходе мужу в подарок на др.. Понесла его в клинику чтобы проверить здоров ли котенок(на всякий случай) Там нам сказали что он британец. сейчас его Внешний вид замечательный (при условии того, что развиваются эти кошки полностью годам к 2 у меня все шансы заполучить огромного плюшевого мишку). А вот по поводу характера: то ли в силу возраста, то ли характер такой, но если оставить кота одного дома он залезет везде, куда можно и нельзя (просто из любопытства). Подловить практически невозможно - в присутствии людей сама аристократия. Хозяйкой признает только моего ребенка, да и со всей смелостью я могу сказать что это именно ее кот, хотя дарила я мужу его!!! - ходит как собачка рядом с ней, куда бы Дашка не направилась. Остальных - только постольку поскольку. Очень любит носится с Дашей - даже звуки игрушек не пугают, а наоборот - он срывается и несется на звук если вдруг Дашка там нажала что-то музыкальное. Но в плане "мстительности" - из серии "отомщу и забуду". Т.е. если его непочтительно вытолкать из кухни, например, нам с мужем может отомстить, но вот Даше НИКОГДА. Очень любит собак!!! Просто обожает, я не видала таких котов..

Ну что еще про него сказать.. Любопытный и не пугливый, признает действительно одного хозяина. ну вот пару фоток.. от мала до велика.. С бутылкой пива муж фоткал.. проверял проснется ли?!! Там есть фотка с нашим алиментным щенком ротвейлера..

96dd6aa18684.jpg

49e6dde60f87.jpg

d8830b7a179b.jpg

81278832ccba.jpg

1fdfb08b92d3.jpg

328b59b89209.jpg

0535adcc2280.jpg

b90651d43140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это особенности породы кота. Они вообще очень собак напоминают. Я ими давно интересуюсь, только никак решиться не могу ( аллергик я, боюсь, что пристраивать потом придется, а это уже выше моих сил) да, и в мишку превратится он потом. Но такого классного... Уууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это особенности породы кота. Они вообще очень собак напоминают. Я ими давно интересуюсь, только никак решиться не могу ( аллергик я, боюсь, что пристраивать потом придется, а это уже выше моих сил) да, и в мишку превратится он потом. Но такого классного... Уууу!

Да Катя я вот тоже жду пока он в мишку превратится .. Пока мы весим 7 кг.. нам только годик :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я познакомиться! :))

Какие у вас фотки замечательные! :clap_1:

И поддержать - скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!

ты разобралась со спиной? У меня 3 грыжи в позвоночнике, ничего страшного - просто немного поменять жизнь надо - но поверь, в лучшую сторону! :) Если тебе нужны советы - напиши в личку, все расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была у Иры, гуляли вместе с Дашей и собами, Иришка встает, ходит, наносит мазь и ждет мрт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я познакомиться! :))

Какие у вас фотки замечательные! :clap_1:

И поддержать - скорейшего выздоровления!

Очень рады знакомству.. А как Вас зовут?? Можно ссылку на тему и мы к Вам нагрянем!! :blush2:

Ира, привет!

ты разобралась со спиной? У меня 3 грыжи в позвоночнике, ничего страшного - просто немного поменять жизнь надо - но поверь, в лучшую сторону! :) Если тебе нужны советы - напиши в личку, все расскажу.

Наташа спасибо тебе огромное.. я сама толком не знаю грыжа или нет, жду мрт.. Но в любом случае спасибо что не прошла мимо, я обязательно напишу .. Спасибо.. Как сама??

Вчера была у Иры, гуляли вместе с Дашей и собаками, Иришка встает, ходит, наносит мазь и ждет мрт

Катюша спасибо тебе огромное за то что ты приехала и помогла нам с прогулкой!! СПАСИБО!!!!!!!!! Я очень рада знакомству с тобой ты потрясающий человечек!! Катюша мы ждем тебя снова.

К врачу я так и не попала.. Я приехала к 8 утра , да и мне не хватило талона и я расстроенная уехала обратно, мне сказали чтоб приезжать к 6 утра!!! А как это сделать , это во сколько же я должна встать.. Короче я в шоке.. вот тебе и МОНИКИ :sorry: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не к 6 а пораньше если хотите попасть на прием в этот день а если просто записаться на любой день то часам к 14 уже очереди практически нет сама проверяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не к 6 а пораньше если хотите попасть на прием в этот день а если просто записаться на любой день то часам к 14 уже очереди практически нет сама проверяла

Я сегодня сходила туда днем, все узнала, что там и как. Иришка уже в курсе)))

У Noky не просто история, Ириш, там просто мелодрама. Немножко грустная история большой любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не к 6 а пораньше если хотите попасть на прием в этот день а если просто записаться на любой день то часам к 14 уже очереди практически нет сама проверяла

спасибо огромное что подсказали.. я прошла, только мне нужно теперь еще и завтра туда ехать т.к снимки мне мои отдали только по запросу.. я приехала туда в 6 15 .. и была уже 45 в очереди в регистратуру..

Я сегодня сходила туда днем, все узнала, что там и как. Иришка уже в курсе)))

У Noky не просто история, Ириш, там просто мелодрама. Немножко грустная история большой любви.

Спасибо огромное тебе!!!!!!!!!!! :blush2: :blush2: чтоб я без тебя делала бы... А вот можно мне ссылку на страничку , если у тебя есть.. Я люблю истории любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что))) ссылку кину, там в середине темки примерно с третьей страницы.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76681&st=200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что))) ссылку кину, там в середине темки примерно с третьей страницы.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76681&st=200

спасибо Катюш обязательно почитаю на днях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вчера узнала, что Ханны больше нет((( беги девочка, высокой тебе радуги и мягких облачков! Мы тебя помним и любим! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... малышка...доброй охоты и мягкой травки............

такая маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень красивая девуля была и характер настоящего лабра. Очень жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...