Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ханна- Любимый лабрадор моей дочки


Веста2007

Рекомендуемые сообщения

Привет Вам)) Дейву выздоровления скорейшего передайте от нас. Снег....собаки в снегу...классно то как - пойду ка я тоже прогуляюсь в лесок с фотоаппаратом))) Жду ваших фот:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивишная какая девуля)) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ой спасибо что к нам заглянули!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам)) Дейву выздоровления скорейшего передайте от нас. Снег....собаки в снегу...классно то как - пойду ка я тоже прогуляюсь в лесок с фотоаппаратом))) Жду ваших фот:thumbup:

Спасибо что зашли к нам!!!!!!!!!!!!!! Мы совсем забыли по фотки вот они!! Это мы с нашим друзьями гуляем. Маламут Вини.. Ему всего 1 годик , а он уже об этом думает.. Все мужики на одно лицо!!

f386d36d8566.jpg

fe9ce46e6216.jpg

1d64be896cf2.jpg

085a5040955d.jpg

А это наши теперь бесилки..

f8305bd768dc.jpg

e1346de65d6f.jpg

02b887c2a6c6.jpg

c1b8e6b263ec.jpg

812cf201084b.jpg

5ce50e4557f2.jpg

968f26fd736e.jpg

1bade2d51829.jpg

48336a45fb15.jpg

9bf9954d28c8.jpg

c7fb4bb067d4.jpg

d1e2cb8c9cce.jpg

690ecf8ee282.jpg

fecf7d046c10.jpg

4b6fd4d415cd.jpg

d000830a4312.jpg

a1a79b4dc12e.jpg

837b237188f9.jpg

743568dd742c.jpg

cc3560837764.jpg

fa085ee4f24a.jpg

ca6bc16d1687.jpg

dca90d28eb2d.jpg

55a9fb61cfe9.jpg

Фото с телефона, поэтому такие и темные, надо было со вспышкой делать... А это я и моя любимая дочка и наша старшая собака которой идет 10 год!! Там некоторые профессиональные фото(ой как я хочу себе хороший фотик)))))

4cbb2fef9950.jpg

b4277f061bf0.jpg

блин не могу еще фото добавить.... :dntknw:

Изменено пользователем Веста2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина. Я -Катя, моя лабрадочка- Даринка, приятно познакомиться. Красотуля она у Вас! А пылесосить... Не все, но многие. Вне зависимости от того чем кормим складывается впечатление, что все время мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина. Я -Катя, моя лабрадочка- Даринка, приятно познакомиться. Красотуля она у Вас! А пылесосить... Не все, но многие. Вне зависимости от того чем кормим складывается впечатление, что все время мало)))

спасибо!! что зашли!! мне очень приятно с вами познакомится!! !!! обязательно зайдем к Вам в гости... :good:

83cb3b7691de.jpg

aa2379aa9feb.jpg

c10abcb51be2.jpg

dd2db91cc614.jpg

93b651b3eb2d.jpg

80ac488a7b4c.jpg

Изменено пользователем Веста2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное семейство))))

:blush2: спасибо Катюша .. нам очень приятно.. на фото еще дочка подруги..

Все такие красивые!

Спасибо , это стоило того только детей чтоб фотографировать в студии потребовалось 1.5 часа, но мы очень весело провели это время... Скоро будем делать зимнию прогулку со всеми...

Изменено пользователем Веста2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фотографировались? Не знаешь они фото с собаками делают? Очень хочу себе профессиональную съемку с Дариной сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фотографировались? Не знаешь они фото с собаками делают? Очень хочу себе профессиональную съемку с Дариной сделать.

Катюша У нас Фотограф Ирина Горина, фотографировала у нас в студии в г Железнодорожном.. http://vk.com/ira4kafoto она вообще-то выезжает .. Очень хороший фотограф .. Очень любит животных.. Напишите ей скажите от Ирины у которой лабр и 2 ротвейлера, она поймет.. Может скидку сделает.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум и Приветик! :thumbup:

Как хорошо что Ханни досталась такая семья!

Очень красивая она!

Приятно познакомится мы Элона и два лабрадористых Принц и Дея :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сделаю себе подарок на день рождения!

Буду рада полюбоваться!! Вами на красивом зимнем пейзаже.... :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Добро пожаловать на форум и Приветик! :thumbup:

Как хорошо что Ханни досталась такая семья!

Очень красивая она!

Приятно познакомится мы Элона и два лабрадористых Принц и Дея :nyam:

Спасибо Вам что заглянули к нам мы очень рады новым знакомствам!!!!! Спасибо Вам :thumbup: :thumbup: .. Мы обязательно к Вам нагрянем на днях в гости.... Очень приятно я Ирина.. :good: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы - Люба и Симба))

Ханна у вас потрясающе красивая!!!

Привет! Люба а Симба это девочка или мальчик? :boredom: :blush2: Спасибо что зашли.. :thanks: За знакомство :drinks_cheers: :gathering: !! Заходите к нам почаще... Спасибо Ханка у нас супер.. Завтра мы идем к Вам!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба мальчик))

Обязательно будем заходить))) Ждем вас!)))

Да я к Вам мельком забежала .. уже поняла что он очень очень красивый белоснежный мальчишка :thumbup: :thumbup: :thumbup: :blush2: Завтра более подробно сяду изучу!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Люба а Симба это девочка или мальчик? :boredom: :blush2: Спасибо что зашли.. :thanks: За знакомство :drinks_cheers: :gathering: !! Заходите к нам почаще... Спасибо Ханка у нас супер.. Завтра мы идем к Вам!! :happydance:

Ириш, Симба это наш старший братик, почти белое Солнышко, умница и красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я к Вам мельком забежала .. уже поняла что он очень очень красивый белоснежный мальчишка :thumbup: :thumbup: :thumbup: :blush2: Завтра более подробно сяду изучу!! :hmm:

Спасибо :angel: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Симба это наш старший братик, почти белое Солнышко, умница и красавец!

ой Вы целым семейством ко мне пришли!!!!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!!! :good: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Вы целым семейством ко мне пришли!!!!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!!! :good: :thumbup: :thumbup:

Тут на форуме еще наша сильно старшая сестричка есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Вы целым семейством ко мне пришли!!!!!!!!!!!!!! Ура !!!!!!!!! :good: :thumbup: :thumbup:

У меня в темке есть наши совместные фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут на форуме еще наша сильно старшая сестричка есть :)

супер..пусть тоже заходит.

У меня в темке есть наши совместные фотографии

ой с не терпеньем жду фоток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же давно я тут не была! Мне кажется прошла уже вечность а всего-то 2.5 недели.

Привет, мои хорошие девочки! И немногочисленные мальчики! Ну вообщем форумчане.. Как вы? Как же давно я не была на любимом форуме! Я болела , лежала в больнице.. Может быть у кого-то было защемление седалищного нерва,или межпозвоночная грыжа что вы с этим делали? У меня давно тоже было, но я просто терпела, а в этот раз просто терпеть не возможно. Скорая сказала обратится к неврологу - сначала на вписывали кучу препаратов ,(ой какие дорогие сейчас лекарства), потом отправили на снимок. Дальше лечение. Боже как это больно , я вызывала скорую 2 раза за день, укололи на д называется , блин убейте меня не помню .. Диклофенак по моему, на какое-то время помогло, а потом опять.. Потом отправили меня в больницу , там пролежала еще неделю , делали капельницы, ужас все вены закололи.. Выписали с подозрением на грыжу в позвоночнике, теперь мне нужно делать МРТ блин а это так дорого, вот теперь жду зп мужу т.к. на это немыслимое лечение потратила уже круглую сумму.. Ох девочки, а нога все болит, ночами спать не могу, пью по 5 таблеток в день.. А про собак я вообще молчу .. на это время с ребенком сидела подруга (за что ей огромное спасибо)) , а с собиками гуляла девушка , ну выгул оплачивала . Теперь и девушка заболела,погода то жуть.. Теперь я ковыляю с ними гулять, это очень больно и трудно т.к. долго мне на холоде нельзя , а им побегать хочется.. Но мы как-то справляемся, блин кого только не просила мне помочь у всех дела........ Вот так когда кому=-то нужна помощь я сразу , а когда мне НИКОГО!! Закон дурацкий. вот так через боль и гуляю...Но ничего мы сильные, справимся!! Вот такая ситуация!!! А по вечерам даже без слез не пошевелиться!Подруга или муж помогают с кровати встать.

Короче Жизнь кипит!

Ох, много получилось) Спасибо всем, кто дочитал и посочувствовал вместе со мной! Всем удачи, легкой рабочей недели, и пусть уже наконец, белая полоса наступит! Ну вот немного фоточек.. Там моя дочка Ханка и ТОМАС(наш котик)

fadf63ba9af4.jpg

bf365fd89cb3.jpg

2e91b9a9be51.jpg

bc89a18b8a17.jpg

c2e3b8ba01e9.jpg

4c1e76266c52.jpg

ec2ac71fe675.jpg

2a35ca8848ca.jpg

c9523c2590c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, попробую узнать чем подругу лечили и по какой схеме, напишу-посоветуйся с врачом. Белая полоса наступит обязательно, чуть-чуть осталось)))

А котик у тебя британец? Окрас красивый. Девочки просто вне конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...