Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Cwetok, с днем рождения!


natko

Рекомендуемые сообщения

И просто хорошего человека поздравляем с днем рождения! И, хотя цифра очень невелика, сделано уже так много, что остается только сожалеть о том, что знакомство лишь на экране компьютера. За ее Чуманеевскими жизнеописаниями следит половина форума. Света, здоровья тебе и неиссякающего оптимизма! Все проблемы пусть будут иметь несложные пути решения! Все задуманное, да не иссякнет оно, - пусть будет претворяться в жизнь! Здоровья дочке, мужу, хвостам!

4058225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: :buket2: :buket2: И от нас прими поздравления! Здоровья, Удачи, Счастья - а все остальное приложится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_8a961_9fa30762_XL.gif

От всей души желаю побольше счастливых мгновений!

Пусть каждый день будет наполнен только приятными,

запоминающимися событиями! Взаимопонимания с близкими людьми,

и пусть удача никогда не покидает тебя!

С Днём Рождения Светочка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, с Днем Рождения!

Всего самого наилучшего, успехов во всех начинаниях и продолжениях :) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! С днем рождения!! Желаю в соратниках иметь всегда любовь, дружбу, энергию и оптимизм!! Крепкого здоровья тебе и всем твоим близким!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мой самый любимый форум вот уже много лет, может быть только благодаря вам Чуманеево еще существует. Потому что когда хочется все бросить, то первым делом я думаю, а что же мне на лабрадоре тогда придется писать) И ничего не бросаю.

Очень вас всех любл! Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...