Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какой мужчина!


Таня@ДарУля

Рекомендуемые сообщения

Никогда не любила этот вид спорта! Но данный персонаж ШИКАРЕН:))))))))

Обожаю людей с чувством юмора :thumbup: :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это?)))

Ну на мой взгляд это выступление человека с потрясающим чувства юмора и очень выразительной мимикой. Не знаю как вам, но я зарядилась позитивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мущщина шикарен. Бодибилдинг-наше все :clap_1: Только вот плавки на таких соревнованиях Уморительны! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: класс!

сразу нашу качалку вспомнила :thumbup: я 4 года занималась (стероидов не пила, так штангу тягала), мальчишки было, да, потребляли это странное питание, и тоже такие мышцы были.

на соревнования ходили. прям детство вспомнилось :)

навсегда картинка в памяти - День города, мне лет 15-17, ребятам лет 20-25, мы все вместе на Центральной площади - все пиво пьют, а мы СОК :) а потом меня на плечах домой доставили, вот уж родители у подъезда "порадовались".

зы: у нас все по-доброму всегда было, я им свой парень была, мы с детства все в одном дворе росли-играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не открылось, но я поняла речь о бодибилдерах, не понимаю- не мое, вспомнился один забавный случай в качалке, лет5 назад: один парень, весь такой перенакаченный, в секси шортиках, пжился пыжился... а в итоге шортики с треском лопнули :lol2: как же он засмущался.... а меня такой смех пробрал, ржу немАгу :lol2: он быстро слинял из зала..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарно!

классный мужик с классным чувством юмора!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительное пособие по анатомии мышц))) У него, кстати, раздуто то, что у нормального человека вообще не видно (напр. круглые мышцы спины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластика, чувство юмора, артистизм! Потрясающе! Люблю позитивных людей, с ними легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...