Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АТЦ МОСКВА


Ёлка и Софийка

Рекомендуемые сообщения

Подобрали нам там машину. Цена - чуть выше средней на эту модель. Машина б/у. Зимняя шипованая резина в комплекте, как и хотели.

Подбирал нам ее продавец недели 2. Машину, вроде как, проверили, атц ее не выкупил, она не на комиссии, от частника. Просто нас состыковывают.

Никаких скрытых платежей нет, заверил меня продавец.

Много знакомых там работало на выкупе. Говорят, чтоб нос туда не совала.

Но уж очень аппетитное предложение, да и обещала уже, что приедем и посмотрим.

В общем, и хочется, и боязно.

Сказали, что можно и поторговаться.

Муж, который в машинах понимает, сказал, что проверки их не нужны, нужен только подъемник, сам все посмотрит.

Сколько стоит подъемник в атц - мне так никто и не ответил. Сказали, все вопросы к сервису.

В общем, у меня паника! Неужели там все так плохо???

Люди добрые и знающие, подскажите что делать???

Неужели ни у кого нету положительного опыта покупки машин там??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрали нам там машину. Цена - чуть выше средней на эту модель. Машина б/у. Зимняя шипованая резина в комплекте, как и хотели.

Подбирал нам ее продавец недели 2. Машину, вроде как, проверили, атц ее не выкупил, она не на комиссии, от частника. Просто нас состыковывают.

Никаких скрытых платежей нет, заверил меня продавец.

Много знакомых там работало на выкупе. Говорят, чтоб нос туда не совала.

Но уж очень аппетитное предложение, да и обещала уже, что приедем и посмотрим.

В общем, и хочется, и боязно.

Сказали, что можно и поторговаться.

Муж, который в машинах понимает, сказал, что проверки их не нужны, нужен только подъемник, сам все посмотрит.

Сколько стоит подъемник в атц - мне так никто и не ответил. Сказали, все вопросы к сервису.

В общем, у меня паника! Неужели там все так плохо???

Люди добрые и знающие, подскажите что делать???

Неужели ни у кого нету положительного опыта покупки машин там??

Лучше-не надо. И да- нос не совать. Если супруг разбирается в машинах,что мешает на авто ру самим подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше-не надо. И да- нос не совать. Если супруг разбирается в машинах,что мешает на авто ру самим подобрать?

Его единственный выходной в неделю, который исключительно редко попадает на выходные(((

АТЦ от нас не далеко, поэтому просто поехали туда посмотреть-посидеть.

Это я виновата, уши развесила...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его единственный выходной в неделю, который исключительно редко попадает на выходные(((

АТЦ от нас не далеко, поэтому просто поехали туда посмотреть-посидеть.

Это я виновата, уши развесила...)

Вообще, я бы тогда рекомендовала бы помимо подъемника свозить на компьютерную диагностику (например, бош-сервис). По деньгам это в пределах 1500 руб. Через комп можно будет проверить движок, коробку,безопасность. Ну и вообще,будут ли какие-то ошибки или нет. А что за машина,если не секрет? ( можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жестяночку, жестяночку проверить, ага.

Да,можно. В частности,внимательно глянуть багажный отсек-швы,шумка родная или нет( смотря какая машина),посмотреть стойки и т.д. Но, по большому счету,я как раз занимаясь восстановлением авто, могу сказать,что качественная жестянка,если она даже и была, не большой минус для авто. Главное не попасть на двигатель и коробку, и что очень важно- подушки безопасности на месте.

А вообще, сейчас подумала,что если менеджер вас просто состыковывает, то скорее всего человек решил элементарно себе на карман заработать тыс 5-10. Если все так,как он говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жестяночку, жестяночку проверить, ага.

Да жестяночка - это не самое главное.

Сейчас очень тяжело найти целую машину. Мне важна только ходовка.

А вообще, сейчас подумала,что если менеджер вас просто состыковывает, то скорее всего человек решил элементарно себе на карман заработать тыс 5-10. Если все так,как он говорит

Я думала о том же.

Вопрос только, есть ли смысл ему впихивать нам убитую машину, или, действительно, парень нашел, проверил и тэ дэ (в чем я, конечно же, сомневаюсь, а вдруг...)

А что за машина,если не секрет? ( можно в личку)

Да нет, не секрет. Ситроен с4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жестяночка - это не самое главное.

Сейчас очень тяжело найти целую машину. Мне важна только ходовка.

Я думала о том же.

Вопрос только, есть ли смысл ему впихивать нам убитую машину, или, действительно, парень нашел, проверил и тэ дэ (в чем я, конечно же, сомневаюсь, а вдруг...)

Да нет, не секрет. Ситроен с4

Да,обязательно через компьютерную диагностику. Ситроены очень капризные машины, и как раз посмотрите как коробка работает. Протестируйте сами в движении. А насчет манагера и его смысла впаривать- как минимум просто заработать. И вряд ли он занимался ее проверкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , что можно взять продавца (владельца) и предложить проехать в проверенный сервис на диагностику. Гадать "хорошая" или "нет" можно очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , что можно взять продавца (владельца) и предложить проехать в проверенный сервис на диагностику. Гадать "хорошая" или "нет" можно очень долго.

Естественно.

Вопрос в том, стоит ли вообще ехать смотреть.

Все мои в один голос говорят - НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка, ситроены дорого чинятся - раз. А про жестянку зря, посколько по ней можно увидеть и внутренние повреждения, может, ее вытягивали, перевертыш и тд. Тем более, что у нас жестянка стоит дороже ходовой и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

оооо,легендарное местечко :doh: 3 года назад ездили выбирали долгое время субару форестер,смотрели,облизывались,приценивались. Записали себе все данные,пробег,год,цену. Через 2 недели эта же машина стоила на 30 тысяч дешевле и на 20 тысяч пробега меньше :lol2: Чудеса) и мужик совершенно другое про машину нам пел,что мол ездила женщина,мало,бережно...Год назад туда знакомый устроился работать... помойка :angry2: 2 недели там не продержался,вранье и впаривание людям мягко сказать дерьмеца железного :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс они еще могут и нагреть - сама не сталкивалась, но слышала по радио про махинации, при помощи которых честные граждане, обратившиеся в этот АТЦ (продавцы/покупатели авто) попадают на приличные деньги. Если решитесь - читайте договор внимательно! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ёлка, ситроены дорого чинятся - раз. А про жестянку зря, посколько по ней можно увидеть и внутренние повреждения, может, ее вытягивали, перевертыш и тд. Тем более, что у нас жестянка стоит дороже ходовой и прочего.

Лиз, насчет дороговизны ремонта Ситроенов - категорически не соглашусь!

Имея 10 лет в семейном парке ситроен и пежо считаю, что затраты на ремонт - минимальные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, насчет дороговизны ремонта Ситроенов - категорически не соглашусь!

Имея 10 лет в семейном парке ситроен и пежо считаю, что затраты на ремонт - минимальные!!!

Поддержу. Имея у себя сие чудо уже 2 месяца и прилично его подремонтировав, выходит он дешевле, чем шкода моего мужа.

А вот автослесари жалуются, да, что в ремонте он не удобен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

АТЦ Москва и др. автосалоны.

Из наблюдений по автофоруму и личного посещения - удачная покупка в атц это крайняя редкость, в основном попадос. Бывали такие, которые покупали авто не глядя и потом в Клубном сервисе были шокированы от того, что им впарили...

подборка видео, ознакомьтесь и постарайтесь избежать обмана
/>http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=19107.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...