Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор, 9 лет. (г. Нижний Новгород).......................


Riksi

Рекомендуемые сообщения

Ой) наконец-то спросили))

Приезжал в гости Ричард со своим хозяином в те выходные) Все у них хорошо)

Более того, сейчас новый хозяин Ричарда Егор в поиске второй собаки.

Хозяина Ричард слушается очень хорошо. понимает его с полувзгляда)

Приучил он его к диванам, по команде "можно" Ричард запрыгивает на диван)

Уезжали от меня в наморднике. который я им подарила. Зрелище ужас))) Лабрадор в наморднике)) Смешной такой, жаль, что не сфоткала. Ричарду не нравилось, пытался его снять)

А так вроде новостей нет.. Меня этот хозяин целиком и полностью устраивает, Ричарда тоже.

Был момент, что возможно Ричарда пришлось бы возвращать из-за длительного отъезда, но всё проблемы решены)

b6c2f13d86ff.jpg

f0a9aaea7fe9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем намордник? :dntknw:

Они обратно ехали на общественном транспорте. автобус - электричка - снова автобус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

К сожалению, обстоятельства сложились таким образом, что Ричард вынужден искать новую семью :( :sorry:

Его хозяин переезжает в другой город и Ричарда взять не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, обстоятельства сложились таким образом, что Ричард вынужден искать новую семью :( :sorry:

Его хозяин переезжает в другой город и Ричарда взять не может.

что ж так не везет парню ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, обстоятельства сложились таким образом, что Ричард вынужден искать новую семью :( :sorry:

Его хозяин переезжает в другой город и Ричарда взять не может.

как-то странно, что через полгода жизни с собакой все резко начинают переезжать на Марс :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, обстоятельства сложились таким образом, что Ричард вынужден искать новую семью :( :sorry:

Его хозяин переезжает в другой город и Ричарда взять не может.

А у Вас карантин кончился?Может это судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

26 апреля, днем, Риченька ушел за радугу((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((  умер от рака, помочь не смогли...... Отойду немного напишу его историю жизни за эти три года. По сути, всем было все равно, как сложилась его жизнь с 2014 года(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой, бедный мальчик. Беги за радугой, твоя жизнь была сложной, пасть сейчас все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Решила все же дописать. Может меня и закидают гнилыми помидорами, но все же ... Столкнулась я с Ричей на улице, в промышленном районе. Он бегал вдоль дороги, клянчил еду у прохожих. Был в ошейнике. На вид упитанный и чистый. Мы с сестрой его покормили и скрепя сердцем уехали домой. Но что-то мне показалось в нем знакомое. Дело в том, что за полгода до этого я уже читала про него на этом сайте и меня очень тронула его история. Приехав домой я нашла эту историю, убедилась, что это он и есть. Взяв машину мы вернулись, отыскали его и забрали домой.Понятно, что собака не сбежала, а была выкинута на улицу  Это слегка смущало. Потом появились проблемы. Он начал проявлять агрессию к миске и начал подавлять моего пса. В конце концов оставшись один он укусил за ногу ребенка(ребенок инвалид и не смог объяснить что случилось) и сестра моя не выдержала и отвела его на улицу, несмотря на мои уговоры. Его находили и он приводил всех людей к подъезду. В итоге он оказался на местной телестанции. Все эти дни проревев белугой я решила все же его забрать и пристроила к себе на работу(директор разрешил видя мое зареванное лицо) Мы поставили ему будку, я ее утеплила как могла. В обед варила ему каши и он меня принял и привязался. Мне звонил его бывший владелец(когда Ричи был поисковой собакой), но инициативу по его устройству в дом не проявил.Так Ричи и прожил, там у меня на работе.В помещении он находится не мог, ему было жарко. Все его боялись, но кормили , поили и не обижали. Меня уволили с работы и поэтому я к нему приезжала, правда не часто, к стыду своему. Привозила вкусняшек и гуляла с ним.А потом он заболел. мне позвонили. Стала возить его по разным врачам, но диагноз был один-рак. Когда у него отказали задние лапы, я уже окончательно поняла, что сделать ничего не могу. Умер он без меня, когда я была на работе.Вот и все.Надеюсь теперь он счастлив, за радугой........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печальная история....жаль,что песа так и не нашел ДОМ...порой об'стоятельства бывают сильнее,чем все остальное....беги Ричард-лабрадорское сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...