Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Пропала лабруша 4 месяца! Нужна помощь!


Арина & Ко

Рекомендуемые сообщения

Я из Нахабино. Завтра поклею макеты на нашей стороне и собачников на выгуле предупрежу. Где конкретно в Нахабино потерялась девочка?

Оля, спасибо! Потерялась в р-не военных домов, если я правильно помню, вроде как "турецкий городок", или что -то в этом роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! Потерялась в р-не военных домов, если я правильно помню, вроде как "турецкий городок", или что -то в этом роде...

Это наш район. Завтра будем клеить и искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там не так много ветклиник. Нужно обязательно развезти макеты с фото и буквами клейма по ветклиникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!!!! Нашлась!!!! Ребята нашли с хаски, забрали домой, пошли спрашивать не потирял ли кто. Ну вот так и нашлись хозяева с добрыми людми! Доча дома, нашлепаная газетой и зацелованая вся!!!!

Огромное спасибо всем за готовность помочь, за кулачки и лапки! Плачем от счастья!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Нахабино. Завтра поклею макеты на нашей стороне и собачников на выгуле предупрежу. Где конкретно в Нахабино потерялась девочка?

Открываю тему в группе Нахабино в контакте

Оля,спасибо тебе огромное!

Дорогие мои!!!! Нашлась!!!! Ребята нашли с хаски, забрали домой, пошли спрашивать не потирял ли кто. Ну вот так и нашлись хозяева с добрыми людми! Доча дома, нашлепаная газетой и зацелованая вся!!!!

Огромное спасибо всем за готовность помочь, за кулачки и лапки! Плачем от счастья!!!!!!

Слава Богу.Не теряйтесь больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!!!! Нашлась!!!! Ребята нашли с хаски, забрали домой, пошли спрашивать не потирял ли кто. Ну вот так и нашлись хозяева с добрыми людми! Доча дома, нашлепаная газетой и зацелованая вся!!!!

Огромное спасибо всем за готовность помочь, за кулачки и лапки! Плачем от счастья!!!!!!

Ураааааааа, спасибо за новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нашлась? Замечательная новость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина ,какое счастье! Не теряйтесь больше! Хозяевам на заметку - всю аммуницию тщательно проверять перед прогулкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как хорошо!!! Не теряйтесь! На ошейник - адресник с гравировкой, не капсулу! И не спускайте с поводка, сейчас петарды, салюты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район в названии темы - Нахабино, Красногорский р-он

тут гляньте - никого рядом нет ? http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!!!! Нашлась!!!!

Ну слава Богу!

Я только своим сообщила, у меня в этом районе мой щенок. А тут уже такая новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! :thumbup: Не теряйтесь больше! Всё, теперь спокойно засну сегодня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты господи, только увидела. Слава богу! С кем угодно может случиться, представляю какой стресс у всех. Не теряйтесь больше, никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как... :thumbup: А покажите фоту девчушки,какая сейчас.Если не трудно :blush2: Так рады за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...