Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Потерялась белая овчарка! в Малаховке


Оливка

Рекомендуемые сообщения

с facebook

Друзья, у нас - несчастье - с участка Риты Царегородцевой в Малаховке пропала сука Белой Швейцарской Овчарки по кличке Криста. Сука могла быть даже украдена - на заборе следы крови. ПОМОГИТЕ репостом, кто живет в Малаховке (Казанская ж/д) - поисками.

Ритин телефон - 89163305243.

Вознаграждение нашедшему - 40 000 р.

ссылка

ПОЖАЛУЙСТА!!!!! РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

1380525438_2403722_10134633.jpg

MAKETjpg_7868435_10135270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-мое... У нас в районе тоже пропала сука БШО...

Может крадут целенаправленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bergerbs Сегодня, 09:25

Поговорила я сейчас с Ритой. Пока Кристу она не нашла. До 6 утра по Малаховке как ветер наша Рита с Дайной носились. Милицию... нет, не вызывала - имеет к сотрудникам правоохранительных органов низкий уровень доверия - сама произвела осмотр. Итак. Ворота... Маааленький зазор между створками. На наледи под воротами - многочисленные следы от когтей, кровь. Как сказала Рита, "все там расцарапано"... Предположение-версия Риты: Криста просунула в щель между створками нос глубоко и - могла в них застрять, назад - никак... И - пробовать неимоверными усилиями "выходить" вперед...

Если учесть, что собаку "видели" у Вечного Огня, значит, она жива, на стрессе, нашла где-то нычку и спит. Думаю, что будет еще сутки так спать... Или двое......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, однако, совсем древняя реликвия, это как? я не умею(

Я вставила ссылку на тему в форуме БШО. Что именно мне нужно там попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фэйсбука взято, а про в контакте не знаю( Я спросила про макет и про фото, но пока видно, хозяева пытаются найти собаку прочесывая местность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cywar Добавлено: 1 минуту назад

......Особых примет нет, была без ошейника, только чип! Нос сверху зимний немного, возможна травма когтей передних лап, может прихрамывать. Спасибо всем, одна не справлюсь, нужна помощь в инете, расклейке и поисках!

Тема на PesIQ - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=41660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отписалась Рита:

Макет у меня есть но на компе, инет только с телефона, в контакте меня нет, прошу разместить информацию, кто там есть. Особых примет нет, была без ошейника, только чип! Нос сверху зимний немного, возможна травма когтей передних лап, может прихрамывать. Спасибо всем, одна не справлюсь, нужна помощь в инете, расклейке и поисках!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1380525438_2403722_10134633.jpg

Сделайте кто-нибудь макет, пожалуйста!

Реквизиты в 1 посте. Собака чипирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абби и Семья,еще раз благодарю!

А как вообще этот макет делают? Я пока разберусь, сутки точно пройдут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВКонтакте в группе БШО можно перепостить - http://vk.com/white_shepherd?w=wall-4451139_4288%2Fall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? (у меня ВК заблокирован).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? (у меня ВК заблокирован).

Это для репоста в VK, у меня все открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для репоста в VK, у меня все открывается.

У меня "в должности" заблокировано ВК, Одноклассники.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так помочь хочется, а тяму у меня совсем не хватает(

Нужно объявление для расклейки сделать. Про ценность суки опасно писать, думаю....

Вот так собрала из того, что было.[/font]

ПРОПАЛА БЕЛАЯ ОВЧАРКА!

Пропала сука Белой Швейцарской Овчарки в Малаховке. Сука могла быть даже украдена - на заборе следы крови. ПОМОГИТЕ репостом, кто живет в Малаховке (Казанская ж/д) - поисками.

Ритин телефон - 89163305243.

Вознаграждение нашедшему - 40 000 р.

......Особых примет нет, была без ошейника! Нос сверху зимний немного, возможна травма когтей передних лап, может прихрамывать

Если учесть, что собаку "видели" у Вечного Огня, значит, она жива, на стрессе, нашла где-то нычку и спит. Думаю, что будет еще сутки так спать... Или двое......

прочесывали местность, ходили до Томилино, могла уйти далеко, прошу помощи от Жуковского до Люберец!

В Майкрософте с фото соединила, а дальше не могу через радикал это вставить( Плохо, когда ума не хватает([/font]

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на ФБ.
/>https://www.facebook.com/photo.php?fbid=625151397544087&set=a.301993556526541.70506.100001476964422&type=1&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...