Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Потерялась белая овчарка! в Малаховке


Оливка

Рекомендуемые сообщения

Вдоль дороги от Малаховки до поворота на Ногинск ( Егорьевка) сегодня не видел её муж- спецом смотрел. Завтра снова поедет утром- тоже будет смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста!

Re: КРИСТА ПРОПАЛА! СЕГОДНЯ В МАЛАХОВКЕ!!! ХЕЛП!!!СообщениеДобавлено: Вчера, 22:35

Поселок МЭЗ Малаховка!!! Кто в нем живет - в районе 37 дома по Быковскому шоссе час назад видели Кристу - ту Белую Швейцарскую Овчарку, что уже сутки мы ищем!!! Умоляем, откликньтесь - может, кто собак сейчас прогуливает - увидит Кристу - подзовите ее, позвоните Рите, она с ума сходит, они мчится сейчас туда 89163305343

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криста!!Найдись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объявления клеили? Может ее кто на дачу подобрал? Собственно вся Малаховка-Удельная-Быково-Ильинка - сплошная дачная зона. Надо клеить вдоль дороги около ж/д линии, автобусным остановкам и около ж/д станций. Давайте я расклею макеты в Жуковском. В том числе в "4 лапах", если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объявления клеили? Может ее кто на дачу подобрал? Собственно вся Малаховка-Удельная-Быково-Ильинка - сплошная дачная зона. Надо клеить вдоль дороги около ж/д линии, автобусным остановкам и около ж/д станций. Давайте я расклею макеты в Жуковском. В том числе в "4 лапах", если надо.

Конечно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объявления клеили? Может ее кто на дачу подобрал? Собственно вся Малаховка-Удельная-Быково-Ильинка - сплошная дачная зона. Надо клеить вдоль дороги около ж/д линии, автобусным остановкам и около ж/д станций. Давайте я расклею макеты в Жуковском. В том числе в "4 лапах", если надо.

Очень нужна помощь!

Дело в том, что я живу в Тюмени. Москва очень далеко.

Макеты есть в теме, если нужны уже отпечатанные для расклеивания, то я смогу только координаты передать. Вы напишите мне в личку, или можно номера телефонов взять в теме на форуме БШО. Тут ссылка есть.

Помощь очень сильно нужна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошая новость) Криста нашлась!

Еще Рита не отписалась на форуме. Встреча только состоялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Вот это радость! Никогда ей больше не теряться!, и вообще некому не теряться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошая новость) Криста нашлась!

Еще Рита не отписалась на форуме. Встреча только состоялась)

!"!!!!! Уррррра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошая новость) Криста нашлась!

Еще Рита не отписалась на форуме. Встреча только состоялась)

Ну, слава те!!!

Расскажите потом где и как!

Кто ищет, тот всегда найдёт! И да будет так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет, тот всегда найдёт! И да будет так!!! :thumbup:

:clap_1: Хорошая новость ! Урааа !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт Рита отписалась сегодня:

"Всем добрейшего вечера!

Простите, что не смогла сразу сама выразить благодарность вам всем, но была в совсем жутком состоянии... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ, ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ, И ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ! ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СОВЕРШИЛИ НЕВОЗМОЖНОЕ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА САМЫЙ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!

Сейчас выезжаю с вет станции, сдали все анализы, доктор сказал что клинические пока по всем показателям здорова. Узи - брюшная полость в норме, рентген лапы - никаких повреждений костей и суставов, вероятно небольшое повреждение мягких тканий, повреждение десен незначительные, заключение- в настоящий момент собака клинически здорова!"

Рассказать подробности не могу, сама только и знаю, что писалось на форуме)

Вот тут уже ближе к развязке - ссылка

Теперь мы все ищем Айса!

ссылка

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...