Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок ретривера, Москва, Каширка/Варшавка


Effi

Рекомендуемые сообщения

Найден сегодня в автобусе номер 298 около м Красногвардейская (спал на сидениях), кобель, клеймо отсутствует, сейчас находится у меня дома тоже в районе Красногвардейской. Пес в ошейнике, дружелюбный, на вид здоров (ближе к вечеру подъедет ветеринар с целью общего осмотра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья! Я - Алена, потеряшка у меня дома, наконец-то инет пустил меня на сайт!))

Спасибо Вам, что приютили пса! Хочется верить, что его ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден сегодня в автобусе номер 298 около м Красногвардейская (спал на сидениях), кобель, клеймо отсутствует, сейчас находится у меня дома тоже в районе Красногвардейской. Пес в ошейнике, дружелюбный, на вид здоров (ближе к вечеру подъедет ветеринар с целью общего осмотра).

на ошейнике ничего нет? в клинике проверьте, пожалуйста, на наличие чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже верю, что ищут, но пока встречных объявлений о пропавшей собаке нигде не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуместная острота. За свое высказывание извиняюсь, необдуманно)

Не надо извинений, все понимают и приветствуют желание помочь. Неуместно выдавать желаемое за действительное, от этого лучше не становилось ни собаке, ни помогающим. Пес очень приятный, не щенок вероятнее всего, просто вырос маленького роста ( в папу:) ). Удачи ему и побыстрее вернуться домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей собственной соьаки всю жизнь висит капсулка на ошейнике с моим телефоном и адресом, почему некоторые люди не додумываются так же сделать, мало ли что..?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей собственной соьаки всю жизнь висит капсулка на ошейнике с моим телефоном и адресом, почему некоторые люди не додумываются так же сделать, мало ли что..?(

у некоторых не хватает ума, некоторые не знают.. сколько людей-столько и версий может быть

нужно сейчас его у ветеринара посмотреть,как уже писали поискать чип, пусть все-таки ветеринар тоже поищет клеймо, а вдруг не увидели, ну все бывает)))))

и понять бы-сколько ему лет, ветеринар в принципе должен по зубам, по общему состоянию собаки определить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10912

На него не похож?

Нет, не похож(

у некоторых не хватает ума, некоторые не знают.. сколько людей-столько и версий может быть

нужно сейчас его у ветеринара посмотреть,как уже писали поискать чип, пусть все-таки ветеринар тоже поищет клеймо, а вдруг не увидели, ну все бывает)))))

и понять бы-сколько ему лет, ветеринар в принципе должен по зубам, по общему состоянию собаки определить..

Да, очень жду ветеринара, он никак не освободится! Может он что-то найдет..

Красногвардейская ... начало маршрута или конечная?

Конечная, пассажиры сказали, что он еще до Домодедовской там спал, остальные свидетели, видимо, вышли до моей остановки..

Интересно, он реально очень маленький по размеру, видимо все-таки какая-то помесь, у меня взрослая, но не крупная собака лабрадор, так он рядом с ней как пятимесячный выглядит!

Нет, не похож(

Да, очень жду ветеринара, он никак не освободится! Может он что-то найдет..

Конечная, пассажиры сказали, что он еще до Домодедовской там спал, остальные свидетели, видимо, вышли до моей остановки..

Интересно, он реально очень маленький по размеру, видимо все-таки какая-то помесь, у меня взрослая, но не крупная собака лабрадор, так он рядом с ней как пятимесячный выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Тошу? У меня в той стороне у знакомой кобель, метис спаниель с лабрадором, не могу до неё дозвониться( ПРосто попробуйте...7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на мой, абсолютно не профессиональный взгляд, в морде пса есть что-то от спаниеля. Низкий лоб наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я его увидела и сразу про Тошу вспомнила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я его увидела и сразу про Тошу вспомнила....

На Тришу похож, из этой темки, даже мордашка та же, пост№12 http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66108&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тришу похож, из этой темки, даже мордашка та же, пост№12 http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66108&st=0

Триша дома. Этот малыш похож, думаю, тоже метис - морда не голдяжья, да и размеры.

Как показывает Тришин опыт, это ничуть не мешает собаке быть счастливой и любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...