Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден молодой лабрадор в Нарофоминске Мальково


Денис123

Рекомендуемые сообщения

Найден веселый пес

Тел 8(903) 789-99-37

При обращени обращении описываете ошейник и шрамы

Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден веселый пес

Тел 8(903) 789-99-37

При обращени обращении описываете ошейник и шрамы

Денис

Вы хотя бы укажите окрас и пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше фото, где нет подробностей, которые можно будет описать исходя из фоток. А то может это и не лабрОдор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотя бы укажите окрас и пол.

Пес- мальчик, собака - девочка. я думал это я понятно. Мальчик.

Я бы назвал его окрас абрикосовым с подпаленами -. у меня в детстве был пудель. Как назвать окрас лабрадора не знаю, по фото в инете полагаю палевый.

Просьба ко всем лабродороводам из Нарофоминска, забрать его сегодня, у меня завтра возможна командировка.

Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-34292-0-94244900-1387486016_thumb.j

Пес- мальчик, собака - девочка. я думал это я понятно. Мальчик.

Я бы назвал его окрас абрикосовым с подпаленами -. у меня в детстве был пудель. Как назвать окрас лабрадора не знаю, по фото в инете полагаю палевый.

Просьба ко всем лабродороводам из Нарофоминска, забрать его сегодня, у меня завтра возможна командировка.

Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, похож, по-моему,ибо на той фотке, что у старого потеряха, он там пухлый, и фотка старая, говорят, что он похудел сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, похож, по-моему,ибо на той фотке, что у старого потеряха, он там пухлый, и фотка старая, говорят, что он похудел сильно.

Нет это не он, позвонил Татьяне , она сказала, что их Джек дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нигде клейма нет?

Я посмотрел в ушах и на животе, клейм не нашел.

Если не уеду, завтра проверю на чипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????

что ????

Название темы было со словом лабрОдор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы было со словом лабрОдор

успели видимо поправить и мозг встал враскоряку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём рядом с Наро-Фоминском.Помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём рядом с Наро-Фоминском.Помощь нужна?

Ольга, спасибо!

Будем дружить семьями :)

Если хозяева не найдутся, то конечно попрошу краткий "курс молодого" "лабравода"

Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мальково были развешаны объявления (2-3 недели назад), что лабрадора палевого потеряли.

И еще где-то видела объявления. К сожалению, номер потерявших не записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сегодня заехать в Зоомагазин Какаду в Наре,посмотрю объявления и в др.местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мальково были развешаны объявления (2-3 недели назад), что лабрадора палевого потеряли.

И еще где-то видела объявления. К сожалению, номер потерявших не записала.

На Мальково на досках объявлений висит объявление о пропаже девочки, я звонил. Если объявление висело на павильоне остановки, то их регулярно срывают. Мои объявления сорвали через один день. В субботу проеду по вет лечебницам - оставлю свои координаты и объявления.

PS. В милиции свой телефон оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня и с наступающим Новым годом!

Добавил объявление в картотеку http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0, и развесил объявления в Наро-Фоминске - реакции 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!Как пёс,справляетесь?Напишите немного о нём,какой он по характеру,знает ли команды,особенности поведения,здоровье...Нужна ли Вам помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!Как пёс,справляетесь?Напишите немного о нём,какой он по характеру,знает ли команды,особенности поведения,здоровье...Нужна ли Вам помощь?

Всех с Новым годом!

Песка прижился, слегка осмелел, местами до "обнаглел". Делит территорию с моей подругой и ревнует :)

Отъелся, на сухой корм смотрит свысока. Кормы купил Екануба - ламбрадор, акана ягненок и яблоко (доели) и акана грасслэндс.

Пес явно жил в частном доме - с лифтом и лестничными пролетамт был явно не знаком, теперь привык. Очень игривый пес, игрушки в доме придумывает и находит сам. Некоторые команды знает, но выполняет очень не охотно. На улице на команду "ко мне" подходит через раз и то за "взятку" в виде кусочка эканубы. Пытается съесть все, что находит на улице, но при отбирании находки из пасти вообще не обижается. Очень подвижен и все время что-то ищет. Очень радуется людям и особенно детям. Дружит со всеми собаками до первого рыка в его сторону, после чего сразу идет в бой не смотря на размеры противника. Сексуально озабочен - всех маленьких собачек (без разбора половых признаков) пытается нежно "полюбить" после чего переключается на хозяек, с большими выходит сложнее - кобелям это не очень нравится.

Сегодня дал деру, после 2 часов поиска я вернулся домой- решил, что пес отправился искать старый дом. Еще через 3 часа пес нарисовался во дворе с возмущенным лаем, типа его у трапа не встречают. Пришел весь чумазый и извалянный в песке и грязи, с покусанной лапой (хотя может это след от удара ногой) но счастливый.

Дорогу домой нашел и от подъезда не отходил, я из окна за ним 10 минут потихоньку наблюдал. Вывод один - пес мог найти дорогу к старому дому, но этот дом явно не в Наре.

Если подскажите хорошего дрессировщика в Наре - буду признателен.

С наилучшими пожеланиями, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормы купил Екануба - ламбрадор, акана ягненок и яблоко (доели) и акана грасслэндс.

вы уж какой-нить один корм выберите, так и ЖКТ подорвать недолго))) акана, ИМХО, жирновата для лабров, но это только личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дрессировщика можно в клуб в Наро-Фоминский обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дрессировщика можно в клуб в Наро-Фоминский обратиться.

Мне бы номер телефона :rolleyes:

Про корм - понял, буду кормить чем-то одним, сейчас еще определяемся.

Ставил две миски, в одну насыпал эканубу, в другую акану. Пес выбирал сам, обычно акану ягненок с яблоком, эканубу из 2,5 кг осталось примерно 1,8 кг. Поскольку ягненка с яблоком в магазине не было, купил грасслэндс. Она с рыбкой, но похоже ягненок нам понравился больше.

Когда пес отъедался (на 25.12.13) его вес был 29,9 кг, сейчас 28,5 кг. Правда это после суточного поста с 25.12 на 26.12. - у пески "днище пробило" , наверное после творога :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес выбирал сам

извините, конечно, но если пес так и будет сам выбирать, то вы скоро будете спать на коврике у двери, а он на вашей постели))) выбрать должны вы, если вы, конечно, Хозяин. да даже и не хозяин, то все равно - выбираете вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...