Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Электронная регистрафия на "Евразию"


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь,что с таким глупым вопросом,но тут знающие люди..

Вообщем неделю назад подруга регистрировала 2 собак:свою и мою. Все документы(ксерокопии),чеки квитанции об оплате были отправлены на их емейл. С тех пор ни ответа ни привета..

Дозвониться не возможно,да и в какой отдел звонить с вопросом" зарегестрированы ли собаки?"...

Стоит ли ехать в РКФ и узнавать все оттуда..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так же, как с оплатой через банк, наверное.

Проще самой съездить. Надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,что с таким глупым вопросом,но тут знающие люди..

Вообщем неделю назад подруга регистрировала 2 собак:свою и мою. Все документы(ксерокопии),чеки квитанции об оплате были отправлены на их емейл. С тех пор ни ответа ни привета..

Дозвониться не возможно,да и в какой отдел звонить с вопросом" зарегестрированы ли собаки?"...

Стоит ли ехать в РКФ и узнавать все оттуда..?

Не переживайте, всегда все бывает в порядке с такой регистрацией! Просто у РКФ завтра Золотой ошейник, я думаю на письма они начнут отвечать на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока паниковать не стоит. За месяц до выставки РКФ должен вывесить предварительный каталог, там проверите свою регистрацию. А вот если вашей собаки там не окажется, то тогда стоит ехать и выяснять (с документами).

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем до РКФ не достучались..в понедельник поеду,уточню..

Всегда страшновато было по интернету все делать..

Но спасибо большое!!Немного,но успокоилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им недели две уже назад писала с вопросом про нашу родословную - так же ни ответа, ни привета :)

Они в выходные работают вообще? Я к ним съездить могу только в выходные, в будни вообще никак, даже позвонить руки не доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им недели две уже назад писала с вопросом про нашу родословную - так же ни ответа, ни привета :)

Они в выходные работают вообще? Я к ним съездить могу только в выходные, в будни вообще никак, даже позвонить руки не доходят

Только в будни и, часов в 5, они уже по домам могут начать собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в будни и, часов в 5, они уже по домам могут начать собираться.

Вот же ж нехорошие люди... Ну и как мне тогда забирать родословную? С работы ради этого меня на полдня никто не отпустит :(

А еще вроде как у нашего помета где-то скоро выводка в теории должна быть - щенам полгода через неделю будет, тоже хотелось бы узнать, что и как, в подробностях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж нехорошие люди... Ну и как мне тогда забирать родословную? С работы ради этого меня на полдня никто не отпустит :(

А еще вроде как у нашего помета где-то скоро выводка в теории должна быть - щенам полгода через неделю будет, тоже хотелось бы узнать, что и как, в подробностях...

Попросить кого-то можно.

Знакомая в очереди несколько часов отстояла, а ее развернули и сказали, приходите завтра.

РКФ, такая РКФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж нехорошие люди... Ну и как мне тогда забирать родословную? С работы ради этого меня на полдня никто не отпустит :(

А еще вроде как у нашего помета где-то скоро выводка в теории должна быть - щенам полгода через неделю будет, тоже хотелось бы узнать, что и как, в подробностях...

я в понедельник туда еду,могу узнать насчет Вашей родословной,если хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в понедельник туда еду,могу узнать насчет Вашей родословной,если хотите...

Если Вас не затруднит, я была бы очень признательна :)

Данные щенка сейчас в личку пришлю

РКФ, такая РКФ...

Даже здесь эта (нехорошее слово) бюрократия...

Блин, если б я заранее знала. что так все будет, я б в ноябре к ним скаталась - как раз целый месяц дома без дела сидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем до РКФ не достучались..в понедельник поеду,уточню..

Всегда страшновато было по интернету все делать..

Но спасибо большое!!Немного,но успокоилась..

Я одновременно на Россию и Евразию отправляла все, с России сразу пришло, с Евразии нет( дело было в Сентябре). Думаю после нового года надо беспокоиться :nyam: А сейчас " Ошейник", не до этого им

Напишите им на ФБ - там они быстро отвечают

А ссылочку можно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже здесь эта (нехорошее слово) бюрократия...

Блин, если б я заранее знала. что так все будет, я б в ноябре к ним скаталась - как раз целый месяц дома без дела сидела...

Я вообще предпочитаю переплатить, но сделать все в срочном порядке.

Нервы целее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще предпочитаю переплатить, но сделать все в срочном порядке.

Нервы целее будут.

Мне заводчица говорила что к полугоду будут и родословные, и первая выводка, я раньше и не трепыхалась поэтому особо. Да и не думала, что они работают так же с 9 до 6, пн-пт, планировала как-нибудь в выходные приехать за бумагами))

У меня это первая собака, которую я планирую выставлять, поэтому я не в курсе тонкостей РКФ, увы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне заводчица говорила что к полугоду будут и родословные, и первая выводка, я раньше и не трепыхалась поэтому особо. Да и не думала, что они работают так же с 9 до 6, пн-пт, планировала как-нибудь в выходные приехать за бумагами))

У меня это первая собака, которую я планирую выставлять, поэтому я не в курсе тонкостей РКФ, увы))

Че вы заморачиваетесь?

До 15 месяцев можете писаться на выставке по щенячке, пускай лежит в РКФ до лучших времен.

Ей Богу, зачем создавать проблемы на ровном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого надо еще знать, когда выставки вообще, а в графике на сайте РКФ я ничего не понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого надо еще знать, когда выставки вообще, а в графике на сайте РКФ я ничего не понимаю :)

Мне кажется Вам надо для начала с заводчицей поговорить по вопросам выводки/выставки. Обычно о выводке как раз заводчики владельцам говорят - обзванивают заранее.

Да и с выставками тоже заводчик скорее всего поможет, хендлера посоветует, как минимум. Ведь даже если Вы сами решите выставлять собаку, надо сначала хоть пару раз на занятия сходить к хендлеру.

Мы хоть и выставлялись, но я до сих пор вообще не в теме, где смотреть какие выставки, на какие нам надо, на какие нет, как записываться и т.д. - нам это всё хендлер делала, сообщала когда и что, записывала, выставляла...мне так очень удобно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...