Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Региональная выставка в г. Воронеже


П.С.ОНИКС

Рекомендуемые сообщения

суки КЛАСС ЮНИОРОВ

эксперт Плешков А.В - Воронеж

ДАКОТА СТАР отец: Мишка Мо

мать: Гретта Чоколит Леди

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КЛАССА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Изменено пользователем Manya
по просьбе ТС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суки КЛАСС ЮНИОРОВ

эксперт Плешков А.В - Воронеж

Первая Скрипка Хот Чилли Пепперс - 2-е место

18qb6y1V.jpg

суки КЛАСС ЮНИОРОВ

эксперт Плешков А.В - Воронеж

Димира Гута Перча - 3-е место

18qb6y1X.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Региональная в-ка, эксперт Плешков А.

Первая Скрипка Уилем Дефо - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП ! ПОЗДРАВЛЯЕМ :1st: :1st: :1st:

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суки КЛАСС ЮНИОРОВ

эксперт Плешков А.В - Воронеж

Первая Скрипка Хот Чилли Пепперс - 2-е место

18qb6y1V.jpg

суки КЛАСС ЮНИОРОВ

эксперт Плешков А.В - Воронеж

Димира Гута Перча - 3-е место

18qb6y1X.jpg

Какие две девочки хорошенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрители не скандировали: "судью на мыло!?"

А следовало бы.

Первое место в юниорском классе местной собачке отвалили?

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрители не скандировали: "судью на мыло!?"

А следовало бы.

Первое место в юниорском классе местной собачке отвалили?

Да нет, Кать, данная "собачка" как раз и была самая НЕМЕСТНАЯ из всех присутствующих.... А вот МЕСТНЫЕ собачки немножко подобиделись и подрасстроились....да так что очень тщательно выбирали фото СВОИХ девочек! Зря не выставили фото победителя класса юниоров, присаживающуюся на покак!!!!

А "собачка" Вашего разведения на этой выставке закрыла ЧР в 16 месяцев. Фу-фу, плохой "судья", на мыло! :thumbdown:

Изменено пользователем COSMOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :1st: :1st: :1st:

Космос , большое спасибо за поздравление! Очень приятно ))) Отдельное "СПАСИБО" тому кто так тщательно подбирал наше фото ))) Наши результаты на данной выставке 1САС 3СС. Так как призеры JСАС уже известны , добавлю инфу по монке: девочка на 3 фото ЮПК на втором 2СС. Жаль,что выиграв у собы из питомника,можно ожидать вот такие "шикарные фото" .Я горжусь своей 9 месячной юниоркой . :hi: :1st: :thumbup:

Зрители не скандировали: "судью на мыло!?"

А следовало бы.

Первое место в юниорском классе местной собачке отвалили?

Катерина, Вы сами смотрели мою девочку на выставке РРК , ну не ужели все так плохо ?)) Я собрала достаточно описаний от разных судей (не только из России )пороников в том числе,прекрасно знаю достоинства и недостатки своей собаки , и нет НИ ОДНОГО, который не дал бы нам шанс достойно стоять в расстановке .

А "собачка" Вашего разведения на этой выставке закрыла ЧР в 16 месяцев. Фу-фу, плохой "судья", на мыло! :thumbdown:

Изменено пользователем DakotaStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Кать, данная "собачка" как раз и была самая НЕМЕСТНАЯ из всех присутствующих.... А вот МЕСТНЫЕ собачки немножко подобиделись и подрасстроились....да так что очень тщательно выбирали фото СВОИХ девочек! Зря не выставили фото победителя класса юниоров, присаживающуюся на покак!!!!

А "собачка" Вашего разведения на этой выставке закрыла ЧР в 16 месяцев. Фу-фу, плохой "судья", на мыло! :thumbdown:

А "собачка" моего разведения на этой выставке - ЛПП . Даж не знаю стоит-ли гордится...

Видео с ринга есть, там хозяева девочек ничего тщательно не выбирали Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "собачка" моего разведения на этой выставке - ЛПП . Даж не знаю стоит-ли гордится...

Видео с ринга есть, там хозяева девочек ничего тщательно не выбирали Моя ссылка

Конечно, выбрать фото ..где нет задних углов, фото полуперед -полубок ))) а Ваши как статуэтки ... Конечно ужасная выставка , а хозяева такие доброжелательные ))) на личную просьбу удалить данное фото и выложить нормально .. ответили ,что поздравляем -это шикарное фото ! Ахаха)))

А "собачка" моего разведения на этой выставке - ЛПП . Даж не знаю стоит-ли гордится...

Видео с ринга есть, там хозяева девочек ничего тщательно не выбирали Моя ссылка

Вы же опытный заводчик, опишите собу по данному фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, выбрать фото ..где нет задних углов, фото полуперед -полубок ))) а Ваши как статуэтки ... Конечно ужасная выставка , а хозяева такие доброжелательные ))) на личную просьбу удалить данное фото и выложить нормально .. ответили ,что поздравляем -это шикарное фото ! Ахаха)))

Вы же опытный заводчик, опишите собу по данному фото))

Это Ваша собака стала победителем класса юниоров?

Покажите нам то фото, которое Вам лично нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "собачка" моего разведения на этой выставке - ЛПП . Даж не знаю стоит-ли гордится...

Видео с ринга есть, там хозяева девочек ничего тщательно не выбирали Моя ссылка

Прям сильно подобиделись смотрю :thumbup: . Я горжусь другими победами своей собаки. Эта информация была для Екатерины ... нигде не сопровождающаяся "победными флагами и фанфарами"! Вшивая регионалка ... а столько желчи... И самое главное не написали, что выбор эксперта был каким-то не таким или еще там чего не так с экспертом...зачем? Нужно об..ть победившую собачку на всю страну! Зачем???

У кого-то настроение поднялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваша собака стала победителем класса юниоров?

Покажите нам то фото, которое Вам лично нравится.

Я обязательно добавлю фото , фотографов много было , я в поиске ))) Но этот ужас )) уж простите по другому не назовешь )) Можете посмотреть любительское фото в свободной стойке на природе на моей страничке или на аве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно добавлю фото , фотографов много было , я в поиске ))) Но этот ужас )) уж простите по другому не назовешь )) Можете посмотреть любительское фото в свободной стойке на природе на моей страничке или на аве

Думаю, что Вам надо здесь выложить Ваши фото. На аве - все очень мелко, да и собачка на природе и в движении. Вам же нужно показать фото в стойке. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Вам надо здесь выложить Ваши фото. На аве - все очень мелко, да и собачка на природе и в движении. Вам же нужно показать фото в стойке. ИМХО.

Если найду фото с данной выставки,обязательно выложу ... Тут дело не в доказательстве "моя лучше чем Ваша" а в том ,что зачем так поступать ? Не скрою,мне собачка палевая тоже оч нравиться ,мы встречаемся на выставках и когда они заняли ЮПК не было ни капли злости ... Когда я езжу на выставки не как участник ,всегда беру фотик , и поверьте ,если я буду выкладывать все ,что вижу ..будет трындец ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сильно подобиделись смотрю :thumbup: . Я горжусь другими победами своей собаки. Эта информация была для Екатерины ... нигде не сопровождающаяся "победными флагами и фанфарами"! Вшивая регионалка ... а столько желчи... И самое главное не написали, что выбор эксперта был каким-то не таким или еще там чего не так с экспертом...зачем? Нужно об..ть победившую собачку на всю страну! Зачем???

У кого-то настроение поднялось?

Обиделись? Что вы. Это всего лишь "вшивая регионалка" .

И почему это ТС не "обиделся" на палевую юниорку , что стала победителем на моно и не выставил фото с неудачного ракурса и этой собаки тоже ?

Можно ещё вопросик ?

Самая "не местная" победительница (совершенно случайно, конечно) не имеет-ли родственных связей с тем самым вьюношей , что подле эксперта в ринге находился ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найду фото с данной выставки,обязательно выложу ... Тут дело не в доказательстве "моя лучше чем Ваша" а в том ,что зачем так поступать ? Не скрою,мне собачка палевая тоже оч нравиться ,мы встречаемся на выставках и когда они заняли ЮПК не было ни капли злости ... Когда я езжу на выставки не как участник ,всегда беру фотик , и поверьте ,если я буду выкладывать все ,что вижу ..будет трындец ))

Вот поэтому лучше всегда иметь контраргумент, т.е. свои фото.

Пока мы, зрители, ориентируемся по том фотографиям, которые нам показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиделись? Что вы. Это всего лишь "вшивая регионалка" .

И почему это ТС не "обиделся" на палевую юниорку , что стала победителем на моно и не выставил фото с неудачного ракурса и этой собаки тоже ?

Можно ещё вопросик ?

Самая "не местная" победительница (совершенно случайно, конечно) не имеет-ли родственных связей с тем самым вьюношей , что подле эксперта в ринге находился ?...

Нет ,связей мы родственных не имеем ))) Собственно никаких не имеем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиделись? Что вы. Это всего лишь "вшивая регионалка" .

И почему это ТС не "обиделся" на палевую юниорку , что стала победителем на моно и не выставил фото с неудачного ракурса и этой собаки тоже ?

Можно ещё вопросик ?

Самая "не местная" победительница (совершенно случайно, конечно) не имеет-ли родственных связей с тем самым вьюношей , что подле эксперта в ринге находился ?...

Гы-ы-ы-ы... Алёна, там уже родственные связи разобрали!!!! Почему ты это от меня скрыла???? Мы бы и на моно победили!!!!

Признавайся, кто он тебе: сват, брат? :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем COSMOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому лучше всегда иметь контраргумент, т.е. свои фото.

Пока мы, зрители, ориентируемся по том фотографиям, которые нам показали.

Ладно )) давайте разберем эту фушную собаку по данному фото )) кто что скажет ? Я если что могу и описание выложить , сравним мнения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ,связей мы родственных не имеем ))) Собственно никаких не имеем )))

Лукавите, однако...

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-ы-ы-ы... Алёна, там уже родственные связи разобрали!!!! Почему ты это от меня скрыла???? Мы бы и на моно победили!!!!

Признавайся, кто он тебе: сват, брат? :thumbup: :thumbup: :thumbup:

трудно решить ... может мужем сделать ? ( как хорошо ,что мой этого не читает ) тогда все выставки Воронежа - наши !! А мальчик кем приходился ? Который описание писал ?

Лукавите, однако...

Вы вообще о чем ? Лукавлю о связях ? Боже ,что это был за всемогущий мальчик у ринга ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеалогическое древо хозяйки юниорки в студию! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Скрипка сказали А говорите и Б. Я так-то тоже много чего наговорить могу....

Изменено пользователем COSMOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же это сразу мальчик ? Почему сразу не эксперт ? Я то с экспертом разговаривала после ринга ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...