Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Региональная выставка в г. Воронеже


П.С.ОНИКС

Рекомендуемые сообщения

Победа будет когда закроемся , а от хороших экспертов описание - это очень важно ...лично мое мнение .

Вы сами указали на связи с ринговой бригадой , на мой отрицательный ответ ,написали ,что я лукавлю !!! если Вы постеснялась поздравить своего юниора с ЛПП, зачем поздравили меня ?

Я вас поздравила? Боже упаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас поздравила? Боже упаси.

Конечно , сука Вашего разведения ,выложила наше

"шикарное" фото ,а Вы поставили спасибо )) Да успокойтесь Вы )))) Будут Ваши победы под не родственными связями ))) сколько этой девочке... 14 месяцев если я не ошибаюсь , думаю с такой шикарной собакой , у которой просто нет недостатков ... а только фушные не дают побеждать ))) скоро закроетесь! И если мне не изменяет память , юсас она получила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема фушная?

Да уже на выставки ходить нет желания из-за фуфлыжной экспертизы. Ангажированность и непрофессионализм у меня ассоциируются с новыми фамилиями.

Катерина, отвечу лично Вам. Писались под Пермякова...как обычно в последний момент поменяли эксперта. Сами были в недоумении, т.к. вывели из под Пермякова ТОЛЬКО лабрадоров. Искали про него в информацию - ничего не нашли.... Переживали. А вот эксперт с известной фамилией на моно не дал нам 1-е место в классе, указав как недостаток: "недостаточно объемная грудь". Вот чего не ожидала, того не ожидала... Вот и думаю после этого, с чем ассоциировать старые фамилии.

При этом я не выкладываю на форуме РРК фото победителя нашего класса (который стал ЛПП монопородной выставки) и не даю повод обсуждать его достоинства и недостатки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема с результатами НА ФОРУМЕ в проф. разделе "выставки", значит нужно быть готовыми принимать не только поздравления, но и критику, которая имеет место быть.

Есть раздел, где и экспертов обсуждают. Их значит можно, а собачек ни-ни?

Чтобы не давать поводов обсуждать достоинства и недостатки, достаточно сидеть дома на диване.

А уж если высунулись в ринг, принимайте правила игры.

Вот и думаю после этого, с чем ассоциировать старые фамилии.

Пройдете две-три сотни экспертиз и поймете с чем ассоциировать.

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому Вы,что пытаетесь доказать ?? Мне,что у меня никакая собака ? Форумчанам ,что ваши собы просто бесподобны ?Выкладывая такие фото ,и об..я собаку,в первую очередь характеризует Вас как человека . Столько много высказываний на тему ,что нужно учиться у собак , так я пришла к мнению ... у кого много собак..уже давно забыли ,как это иметь ту... одну, единственную . Форум ,который изначально делался для общения любителей одной породы , превратился только в осуждения ,оскорбления и подтрунивание над другими ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно , сука Вашего разведения ,выложила наше

"шикарное" фото ,а Вы поставили спасибо )) Да успокойтесь Вы )))) Будут Ваши победы под не родственными связями ))) сколько этой девочке... 14 месяцев если я не ошибаюсь , думаю с такой шикарной собакой , у которой просто нет недостатков ... а только фушные не дают побеждать ))) скоро закроетесь! И если мне не изменяет память , юсас она получила )))

Память вам изменяет. Этой девочке вот только сегодня исполняется 12 мес. И это был её первый в жизни выход в ринг.

Недостатки есть у любой собаки. Вот только одни недостатки позволяют лишь в расстановку вставать, а другие - выигрывать. И я не сколько не беспокоюсь, потому как знаю на что способны те или иные собаки моего разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз скажу , я не утверждаю ,что у меня собака не имеет недостатков... Не встретила совершенно идеальную собаку,ни на одной выставке. Эксперт принимает решения о расстановке , не нравиться его выбор ? Пишите жалобу, но не надо мою собаку выставлять в таком свете ,что её только на диван !

Так что Оникс , пишу уже не в личку(так как это вы запретили делать) , прошу, наверное "прошу" уже не котируется,требую,что бы Вы удалили данное фото .. и более Дакоту не выкладывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому Вы,что пытаетесь доказать ?? Мне,что у меня никакая собака ? Форумчанам ,что ваши собы просто бесподобны ?Выкладывая такие фото ,и об..я собаку,в первую очередь характеризует Вас как человека . Столько много высказываний на тему ,что нужно учиться у собак , так я пришла к мнению ... у кого много собак..уже давно забыли ,как это иметь ту... одну, единственную . Форум ,который изначально делался для общения любителей одной породы , превратился только в осуждения ,оскорбления и подтрунивание над другими ...

Изначально я выразила недоумение. Так как мои собаки изредка посещают выставки, мне интересно, кто и как судит, чтобы не вляпаться.

Затем, обосновала свое мнение, надеюсь право его высказать, не обсуждается

Общение - в разделе общения.

Форум еще и профессиональный ресурс.

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз скажу , я не утверждаю ,что у меня собака не имеет недостатков... Не встретила совершенно идеальную собаку,ни на одной выставке. Эксперт принимает решения о расстановке , не нравиться его выбор ? Пишите жалобу, но не надо мою собаку выставлять в таком свете ,что её только на диван !

Ну, так выкладывайте сюда фото вашей собаки с удачного ракурса и нет проблем.

И видео с удачного ракурса выкладывайте, не стесняйтесь.

ТС разместил на ФБ видео и не стесняется того, как там выглядит его собака. На видео все в одном ракурсе, однако ваша собака не сильно отличается от того, что я увидела на фото, ровно как и две другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально я выразила недоумение. Так как мои собаки изредка посещают выставки, мне интересно, кто и как судит, чтобы не вляпаться.

Затем, обосновала свое мнение, надеюсь право его высказать, не обсуждается

Общение - в разделе общения.

Форум еще и профессиональный ресурс.

ПРАВИЛА ФОРУМА :

Форум создан для общения владельцев собак всех пород ретриверов. Однако посещение нашего ресурса любителями других пород только приветствуется.

В этом Форуме принято:

1.1. Обсуждать вопросы, связанные с содержанием и разведением ретриверов и других пород собак.

1.2. Делиться опытом по выращиванию щенков, уходу за домашними любимцами, разведению, выставкам и т.д.

1.3. Помогать брошенным и потерянным собакам находить старый дом или новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.2. Делиться опытом по выращиванию щенков, уходу за домашними любимцами, разведению, выставкам и т.д.

Ну вот и поделились. Все в рамках дозволенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сытый голодного не разумеет... Думаю цель ТС была достигнута. Человеку пришлось оправдываться за полученный титул, судорожно вспоминать дальних родственников и с ужасом пересматривать родословную своей собаки... Печально... Печально, что все это в адрес человека, который и как закрыть ЮЧР до конца не разобрался... Молодцы! Справились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что вы сыты.

Цель за ТС вы обозначили сами. и сами же её достигли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что вы сыты.

Цель за ТС вы обозначили сами. и сами же её достигли.

Так-то да... вы-то от чистого сердца поздравили победительницу класса... А потом обвинили в связях с ринговой бригадой...Надо было промолчать, ну обсудили бы собачку, делов-то? Поржали дружно... По доброте душевной.

Изменено пользователем COSMOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то да... вы-то от чистого сердца поздравили ТС... А потом обвинили в связях с ринговой бригадой...Надо было промолчать, ну обсудили бы собачку, делов-то? Поржали дружно... По доброте душевной.

Мысли у вас путаются...

Я принципиально никого не поздравляла, даже собственных детей, т.к. усомнилась в компетентности/объективности экспертизы.

И до того, как в теме появились вы никто вообще не обсуждал вашу собачку, да наверное и не собирался этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли у вас путаются...

Я принципиально никого не поздравляла, даже собственных детей, т.к. усомнилась в компетентности/объективности экспертизы.

И до того, как в теме появились вы никто вообще не обсуждал вашу собачку, да наверное и не собирался этого делать.

Мысли путаются и у Вас... Мою собаку здесь никто не обсуждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фото с того же дня, только с монопородки под экспертизой Каширина... в том же составе, что и на регионалке. Могу выложить, наверное, нужно получить согласие хозяйки или кого там ещё, я что-то запуталась кто какое отношение имеет к этой юниорки...

скажу сразу, показ был "не очень", собака практически не стояла в стойке хотя бы несколько секунд...

победитель монопородной выставки 21.12.2013 г. эксперт Каширин Н.

Николь Поли Витамин Фо Лайфpost-6196-0-99817500-1387779137_thumb.jp

Изменено пользователем San
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DakotaStar,что касается выставок,то никогда и ни перед кем не оправдывайтесь.Ваша собака выиграла и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮ, ЛПП и BIG-3 - Первая Скрипка Уилем Дефо (Первая Скрипка Ямина х Follies Mason )

dUFH0zKG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Прошу вести себя согласно правилам форума. Мне очень не хочется раздавать предупреждения перед новым годом! Но если увижу оскорбления в завуалированном или прямом варианте, раздам :) Модератор.

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...