Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мучения Фотошопа


reyesphile

Рекомендуемые сообщения

Решила вот тоже показать свои "творения"... вдруг кому-то приглянутся.

Компьютерной графикой занимаюсь уже лет 10. Делаю, в основном, коллажи для разных (в том числе своих) сайтов со знаменитостями, обои на рабочий стол, открытки, графику для оформления сайтов, фотоманипуляции (когда голова присоединяется к чужому телу). С голдиками пока ничего достойного нет, поэтому решила показать кое-что из имеющегося.

ЗЫ. C радостью сделаю что-нибудь для вас (бесплатно, разумеется)... если будет хорошее фото и вдохновение :)

А пока...

agws.jpg

annabeth_bw.jpg

drr_collage_40.jpg

drr_collage_13.jpg

20db61c06909.jpg

768318dc2757.jpg

gillian.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня восхищают люди, которые могут делать подобные вещи в ФШ.

Мне категорически не хватает усидчивости для работы в ФШ. Фотографировать - пожалуйста, но вот обрабатывать...

Очень красивые работы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комментарии :)

Поддавшись всеобщему предпраздничному безумию тоже соорудили простенькую открыточку.

djq9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится композиция и цвета, но слишком виден в некоторых работах фильтр, не помню как называется, но тот что у голдика на морде, у первой работы на опущенной руке и на линии роста волос, а у второй он исказил ресницы.

И еще ИМХО - на 3 работе цветок выбился на первый план, его притемнить бы чуть-чуть.

Я тоже в фотошопе работаю, но в основном не коллажи и обработка фото, а именно рисование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, фильтры - это дело вкуса. Каждый на свой лад использует. Я обычно сглаживаю данным фильтром "косяки" той или иной картинки или что-то выделяю (например, глаза или еще какую-то деталь). Плюс сверху еще Sharpen накладываю, чтобы его (именно следы этого фильтра) получше видно было. Короче, дело вкуса и принципа :) Плюс от настроения и фото многое зависит. Люблю яркие, сочные цвета... собственно, этим мои работы и отличаются. А вообще спасибо за комментарий! Было бы интересно глянуть на ваши работы. Я рисовать не умею, но некоторые из моих учеников (я информатику в школе преподаю) в этом плане очень талантливые. В прошлом году заняли первое место (по Ленинградской области) в конкурсе компьютерной графики "Питерская мышь". В позапрошлом - второе. Но если обработке фотографий и созданию коллажей можно научиться, то рисовать при отсутствии таланта не получится...

Вот та самая работа с конкурса. Выполнена ученицей 7 класса в примитивной программе Paint, только надпись я ей в Фотошопе обработала.

dbot.jpg

Одно время делала юзерпики для форумов и Живого Журнала. У меня даже было свое сообщество, которое было довольно популярно. Потом все это дело надоело и постепенно было заброшено. Играла именно на фильтрах и чрезмерно ярких цветах, с эффектами особо не заморачиваясь. Пару раз делала уроки для Фотошопа, выкладывала текстуры. Вот, что от того сообщества осталось: http://cooloring.livejournal.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, фильтры - это дело вкуса. Каждый на свой лад использует. Я обычно сглаживаю данным фильтром "косяки" той или иной картинки или что-то выделяю (например, глаза или еще какую-то деталь). Плюс сверху еще Sharpen накладываю, чтобы его (именно следы этого фильтра) получше видно было. Короче, дело вкуса и принципа :) Плюс от настроения и фото многое зависит. Люблю яркие, сочные цвета... собственно, этим мои работы и отличаются. А вообще спасибо за комментарий! Было бы интересно глянуть на ваши работы. Я рисовать не умею, но некоторые из моих учеников (я информатику в школе преподаю) в этом плане очень талантливые. В прошлом году заняли первое место (по Ленинградской области) в конкурсе компьютерной графики "Питерская мышь". В позапрошлом - второе. Но если обработке фотографий и созданию коллажей можно научиться, то рисовать при отсутствии таланта не получится...

Тут есть несколько моих работ. Это из законченных новых, но недоделок значительно больше. Старые выкладывать не имеет смысла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...