Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

От Польши и до Сибири, от Питера до Москвы


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Отлично. Если что, что в выходные с 8-00 утра мы в рабочем движении и можно даже попасть на утренний кофе).

Молодцы! Боюсь, что на утренний не успею! Можно на обеденный?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что это на букву" фи", но я тоже хочу!!!

ой я узнала что это, мняшееечка, фкусняшечка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? Я тоже хочу фитролей! :lol2:

Лен, так приезжай! Галя гостеприимная, ты же знаешь!Посидим душевно! :gathering:

не знаю что это на букву" фи", но я тоже хочу!!!

ой я узнала что это, мняшееечка, фкусняшечка!!!

Правильно мыслишь, Олеся!Это таааакая Фкусняшечка!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, так приезжай! Галя гостеприимная, ты же знаешь!Посидим душевно! :gathering:

К Евразии подтянусь к Москве :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? Я тоже хочу фитролей! :lol2:

Ок. Заказала специальную коробку. Это надо обязательно попробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Заказала специальную коробку. Это надо обязательно попробовать))

:good: :thumbup: :good: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Заказала специальную коробку. Это надо обязательно попробовать))

:dribble: :kissing: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, special for you)

Inamorato Galaxy Hunter. Волшебный после полетов по коридору)))

839e3291ef6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, special for you)

Inamorato Galaxy Hunter. Волшебный после полетов по коридору)))

839e3291ef6e.jpg

Головушка :good: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головушка :good: !

Лена, чем больше на него смотрю, тем чаще вижу в нем одни плюсы. Он реально очень очень интересный. Углы выразительные. А мозг! :dribble: Очень сообразительный. Но впрочем как весь помет по отзывам владельцев (не скромно, конечно, но иногда же можно). И глаза - коричневые. Очень хотелось бы выставочные для него ручки или спортивно-охотничьи. Анатомичен и азартен.

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, special for you)

Inamorato Galaxy Hunter. Волшебный после полетов по коридору)))

839e3291ef6e.jpg

Галя, спасибо огромное! На Мэтта сильно похож! Освоили уже территорию, летают по коридорам!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо огромное! На Мэтта сильно похож! Освоили уже территорию, летают по коридорам!! :thumbup:

Копия Мэтта - Гурыч (Ин.Гуру оф Лав). Этот тоже похож, но Гурыч боооольше.

Попрошу его родителей сделать выразительные фото и сравним тогда.

У меня такое ощущение, что многие сыновья Мэтта из разных пометов сильно на него похожи))) Посмотрим на ринги месяцев через 6 и обсудим. Пусть подрастут как следует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия Мэтта - Гурыч (Ин.Гуру оф Лав). Этот тоже похож, но Гурыч боооольше.

Попрошу его родителей сделать выразительные фото и сравним тогда.

У меня такое ощущение, что многие сыновья Мэтта из разных пометов сильно на него похожи))) Посмотрим на ринги месяцев через 6 и обсудим. Пусть подрастут как следует))

С нетерпением будем ждать этих встреч! :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inamorato Galaxy Hunter. Волшебный после полетов по коридору)))

839e3291ef6e.jpg

Что-то мне кажется, что скоро у меня будет два лабрадора...

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что скоро у меня будет два лабрадора...

Галина, прекрати немедленно! Мальчики ждут своих владельцев :good: .

Если б тебе было все равно, кому продать - его бы уже у тебя не было :ok: .

Слава Богу, что в нас еще остается желание (скорее даже потребность) отдавать наших деток только в лучшие руки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу хотели купить срочно мальчика как подарок на ДР в другой город.

Cказала, что это не букет цветов. Но покупатель убеждал в своих самых серьезных намерениях. В итоге - не приехал. Я же вздохнула с облегчением)))

Подождем еще счастливых владельцев...

Или одного оставлю нам и начну тренировать по полной, до мокрой майки, но мальчишка вырастет в гордость нашего двора)))))Желание "стать гордостью" есть у обоих щенков))))

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что скоро у меня будет два лабрадора...

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Сочту за честь! :thumbup:

В субботу хотели купить срочно мальчика как подарок на ДР в другой город.

Cказала, что это не букет цветов. Но покупатель убеждал в своих самых серьезных намерениях. В итоге - не приехал. Я же вздохнула с облегчением)))

Подождем еще счастливых владельцев...

Или одного оставлю нам и начну тренировать по полной, до мокрой майки, но мальчишка вырастет в гордость нашего двора)))))Желание "стать гордостью" есть у обоих щенков))))

Самые умные остались!! Знают чего желать! :good: У такой мамы и я бы осталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова добрый день!

Мы редко тут появляемся т.к. дома время с ребенком проводим, а на работе надо работать=)))

Гурыч у нас уже 1,5 недельки. Освоился да и мы вроде тоже.

В понедельник сделали первую прививку и нас взвесили... 11,5кг.. В следующую субботу пойдем на первую прогулку. эх... скорей бы...

По достижениям:

Мы знаем команду ФУ, но иногда делаем вид, что не понимаем (редко но случается).

Выучили команду СИДЕТЬ и выполняем ее даже когда не надо, а именно после ГУРУ, КО МНЕ - ребенок прибегает виляя хвостом и сразу садиться.

КО МНЕ тоже поняли, но иногда как и с ФУ делаем вид, сто НЕ ПОНИМАТЬ ПО-РУССКИ.

Научились ДАВАТЬ ЛАПУ и ДРУГУЮ причем иногда, при очень игривом настрое или перевозбужденном настроении дает сначала одну, потом другую и после обе сразу. Иногда просто протягиваем ему руку (без слов), он на нее свою лапу кладет, а бывает что при команде ДАЙ ЛАПУ может посмотреть в глаза и отвернуться (из серии: Отстань старуха, я в печали).

И начали тренировать выдержку к еде. По команде НЕЛЬЗЯ и в присутствии меня или мужа к миске не притронется (пока пробовали минуту), но стоит выйти с кухни... все еды нет, она туда (имеется в виду желудок, судя по всему минуя полость пасти) как-то совсем моментально транспортируеся=)

Привыкли ходить на пеленку, но тут мы сталкнулись с тойже проблеммой, что и у кота, ребенок понимает, что в туалет ходить надо на пеленку, при этом мы активно всеми 4 лапами на нее встаем, но писаем и какаем мы иногда мимо, ибо в нашем детском сознании никак не может отложиться: траектория струи и что именно попа должна быть над пеленкой=) Сейчас в каждой комнате по пеленке, в ближайшее время планируем смещать их все в одно место.

По нашим промохам:

Первое с чем мы сталкнулись это с поносом, отменили ряженку прошло.

Второе переодические попытки что-то погрызть, они не проходят, но по возможности мы стараемся пресекать данные поползновения.

Третье иногда не успевали/забывали положить новую пеленку после смены старой. У нас 4 места где ребенок может ходить в туалет и меняем мы их по 2-3 раза, в зависимости от того на сколько они грязные. В результате ребенок мог сходить не на пеленку, но на то место, где она должна быть.

И четвертое пес начал охотиться на туалет кота :o :o :o Замечан за этим делом к сожалению не был, но опять же "наши любимые какахи" сдали Гурыча со всеми потрохами... На этот же день коту был заказан новый лоток-домик и кукурузный наполнитель. И все для того что бы пока мы поймаем ребенка на месте преступления он хотя бы не забил себе кишечник. Т. к. данная ситуация произошла только в понедельник, пока сложно сказать возымело ли это смысл.. Воообщем ждем-с=)

Наши наблюдения:

Ребенку нравится купаться и стоять под душем. Купали его пока три раза. Первые дни боялись, маленький ведь. Потом 3 дня подряд кпались. Сейчас не моемся, т. к. второй день после прививки. Но ребенок с таким рвением встает на ванну, что очень хочется помыть, но мы решили пусть после прививки хоть 5 дней пройдет.

Гурыч очень социален. Один быть не любит и любит гостей. В особенности наших друзей-соседей, у которых бульдошка ровестник Гурыча, у них день рождения у обоих 20,12,13. Вот их он когда видит, радуется так, что простого вилянья хвостом ему мало, он виляет всем что ниже шеи.

Он понимает, что ходить в туалет на диване/кровати нельзя, и если он захочет в туалет, находясь рядом с ними на диване, он встает и начинает крутиться и повизгивать. Спускаем его на пол и он тут же бежит в сторону пеленок.

Команду МЕСТО мы еще не особо изучали, но ребенок понял что его личное пространство это огромная клетка с пеленкой, красным пледом и игрушками.

Пока как-то так. К выше описанному нужно добавить переодические многочисленый поцелуйки, таскания на руках (а что своя нош не тянет), все-возможные сюси-пуси и короткие занятия и игры.

И огромное успокоение от посапывания спящего комочка рядом.

И на последок хотелось бы уточнить несколько вопросов:

1 - В связи с тем что скоро мы собираемся на прогулку нам надо давать что-то от блох и клещей. Не могу понять каким препоратом Лучше обработать Фронтлайн Спотон М или Фронтлайн Комбо М. И не могу понять как часто обрабатывать, т.к. больше волнуют не блохи от которых защита на 2,5 месяца, а клещи, защита от которых месяц. Правильно ли я понимаю что в нашем случае (то что мы любители помыться и частенько) нам нужно обрабатываться каждые три недели?

2 - Мы едим ПРО ПЛАН 3 раза в день по 80 грамм (размачиваем) и творог по 100грамм 2 раза в день. С какого периода нам переставать размачивать корм и увеличивать его количество и на сколько.

3 - Кода нам теперь надо будет делать следующюю прививку?

4 - Благодаря друзьям мы задумались об участии в выставках, да и чего зря чемпионским кровям пропадать=) Отсюда вопрос что нужно для участия в выставках, когда можно начинать.

5 - Планируем 22 числа приехать на выставку в крокус (жалко пока без ребенка=((((), хотели уточнить будет ли там представлен наш питомник и если да то как можно будет посмотреть на соплеменников нашего Гурыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cаша, очень приятно прочитать столько интересного про Гурыча. Успехи налицо! :good: А как же могло быть иначе, если он сам просился при знакомстве именно к Вам с мужем! :meeting:

Я очень благодарна вам за такое заботливое внимание к щенку! Все вернется к вам его верностью и любовью в два и более раз больше!

Кукурузный наполнитель для туалета котэ - даже не знала, что такие существуют.)))

На Евразию обязательно приезжайте. Будет интересно: посмотрите на победителей в классе бэбиков - щенки от з до 6 мес. (пользительно для сравнения кондиции и поведения), класс юниоров и его расстановку - на будущее. Бэбики выступают самыми первыми. Посмотрите расписание в другой темке на этом форуме. Питомник Гурыча будет принимать участие. И даже Елена Орлова обещается также прийти поболеть за свою команду. Надеюсь, познакомитесь лично.

Официально к выставке допускаются щенки с 3х месяцев. Я бы рекомендовала начинать участие с 7-9 месяцев, когда вырастут постоянные зубки, окрепнет иммунитет и оформите родословную в РКФ.

Следующая прививка ровно через год. Поздравляю, что закончили обязательную ревакцинацию с бешенством до смены зубов!

По поводу кормления. Гурычу можно переходить на 4х разовое питание - то есть каждые 5 часов. По количеству корма - увеличивайте исходя из кондиции и активности щенка. Гурыч должен быть крепкий и без талии, если смотрите сверху. Живот после еды не должен выпирать по бокам, только сытая округлость.

Корм я бы рекомендовала продолжать немного размачивать (конечно, не в кашу), если не затрудняет. С 3,5-4х месяцев можно давать не размоченным.

Размоченный корм вкуснее и полезнее для развивающегося организма щенка.

По поводу выбора средства обработки от клещей и периодичности уточню у Елены Орловой и перезвоню.

Ждем фото 11,5 кг шоколадного счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cаша, очень приятно прочитать столько интересного про Гурыча. Успехи налицо! :good: А как же могло быть иначе, если он сам просился при знакомстве именно к Вам с мужем! :meeting:

Я очень благодарна вам за такое заботливое внимание к щенку! Все вернется к вам его верностью и любовью в два и более раз больше!

Кукурузный наполнитель для туалета котэ - даже не знала, что такие существуют.)))

На Евразию обязательно приезжайте. Будет интересно: посмотрите на победителей в классе бэбиков - щенки от з до 6 мес. (пользительно для сравнения кондиции и поведения), класс юниоров и его расстановку - на будущее. Бэбики выступают самыми первыми. Посмотрите расписание в другой темке на этом форуме. Питомник Гурыча будет принимать участие. И даже Елена Орлова обещается также прийти поболеть за свою команду. Надеюсь, познакомитесь лично.

Официально к выставке допускаются щенки с 3х месяцев. Я бы рекомендовала начинать участие с 7-9 месяцев, когда вырастут постоянные зубки, окрепнет иммунитет и оформите родословную в РКФ.

Следующая прививка ровно через год. Поздравляю, что закончили обязательную ревакцинацию с бешенством до смены зубов!

По поводу кормления. Гурычу можно переходить на 4х разовое питание - то есть каждые 5 часов. По количеству корма - увеличивайте исходя из кондиции и активности щенка. Гурыч должен быть крепкий и без талии, если смотрите сверху. Живот после еды не должен выпирать по бокам, только сытая округлость.

Корм я бы рекомендовала продолжать немного размачивать (конечно, не в кашу), если не затрудняет. С 3,5-4х месяцев можно давать не размоченным.

Размоченный корм вкуснее и полезнее для развивающегося организма щенка.

По поводу выбора средства обработки от клещей и периодичности уточню у Елены Орловой и перезвоню.

Ждем фото 11,5 кг шоколадного счастья!

Присоединяемся к вышесказанному!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у G-инаморатиков сегодня маленький, но приятный День рождения - с 3ей мини-косточкой, наши акселераты! :sharik: :clap_1: :thumbup:

Поздравляю всех малышей и их заботливых владельцев, Елену Орлову, Юлю Пугачеву, а также нас с Любой и наших чудесных и любимых собак-родителей Агату и Мэтта!

Три месяца назад на земле появились 7 добрых и упитанных ангелов - Марта, Рокки, Гурыч, Вита, Адель и еще 2 крепыша, которые пока ждут свои настоящие имена!

Будьте все здоровы, счастливы многие годы вместе! :weasel1:

Ждем праздничные фото любимцев!

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у G-инаморатиков сегодня маленький, но приятный День рождения - с 3ей мини-косточкой, наши акселераты! :sharik: :clap_1: :thumbup:

Поздравляю всех малышей и их заботливых владельцев, Елену Орлову, Юлю Пугачеву, а также нас с Любой и наших чудесных и любимых собак-родителей Агату и Мэтта!

Три месяца назад на земле появились 7 добрых и упитанных ангелов - Марта, Рокки, Гурыч, Вита, Адель и еще 2 крепыша, которые пока ждут свои настоящие имена!

Будьте все здоровы, счастливы многие годы вместе! :weasel1:

Ждем праздничные фото любимцев!

Галя, спасибо, что напомнила!

Лапатулечки мои шоколадные, примите и от папы-Мэтта поздравления и самые искренние пожелания радости и огромного счастья со своими мам-папами! И растите здоровенькими и послушными на радость всем! :Puppy: :weasel1: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток с 3-ей миникосточкой!!! :clap_1: :clap_1:

Желаю счастья, здоровья и благополучия, а тем, кто в поиске родителей - поскорее найти их и обрести крепкие любящие руки! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давненько нас тут не было=)

Наш третий мини день рождения прошел тихо=( Муж на сутках на работе, поэтому весь вечер мы кушали, играли, учились ложиться и МЫЛИСЬ=))) После прививки Гурыч прям плакал по душу, зайдет так в ванную, лапы на ванну поставит и смотрит, то на меня, то на кран и скулит. не выдержали мы 5 днейblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gif.

Всех причастных к появлению этой шоколадки с прошедшим праздником!!!!!!! Особенно Галину (за консультации) и маму Агату (за вкусный запах и здорового ребенка).

В выходные носили ребенка взвешиваться (мы только в декабре переехали в новую квартиру и все никак не можем обзавестись весами,) мы весим уже 13,200 ( за неделю почти 2кг). А в холке мы же 38см.

post-35480-0-25383900-1395821982_thumb.j

Очень любит сидеть на этом пороге.

Почему-то другие фотки не грузяться=(((( Попробую дома скинуть...

А ЕЩЕ ВЧЕРА МЫ НЕДОСЧИТАЛИСЬ ОДНОГО ЗУБА И НАШЛИ 2 МИНИ БУГОРКА НОВЫХ ЗУБОВ=))) РАСТЕМ!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Изменено пользователем MelkyMomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...