Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

От Польши и до Сибири, от Питера до Москвы


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Немного сегоднящних фото G-медвежат от Агаты&Mэтта после еды.

Девочка (красная ниточка).

94c1de4bcf81.jpg

432bf129f558.jpg

Мальчик(бирюзовая ниточка). Любимка. Как я люблю как он кушает (ТТТ). Все, до крошечки и миску мыть не надо. И вообще, очень уютный и добрый медвежонок.

c29460d15c1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сегоднящних фото G-медвежат от Агаты&Mэтта после еды.

Девочка (красная ниточка).

94c1de4bcf81.jpg

432bf129f558.jpg

Мальчик(бирюзовая ниточка). Любимка. Как я люблю как он кушает (ТТТ). Все, до крошечки и миску мыть не надо. И вообще, очень уютный и добрый медвежонок.

c29460d15c1f.jpg

Какая мося у девочки умиротворённая! :thumbup:

А мальчик весь в папу, Мэтт тоже кушает очень аккуратно, по 2 раза вылизывает тарелку, аж сияет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сегоднящних фото G-медвежат от Агаты&Mэтта после еды.

Девочка (красная ниточка).

94c1de4bcf81.jpg

432bf129f558.jpg

Мальчик(бирюзовая ниточка). Любимка. Как я люблю как он кушает (ТТТ). Все, до крошечки и миску мыть не надо. И вообще, очень уютный и добрый медвежонок.

c29460d15c1f.jpg

Какие симпотичные собачки!!!! у меня давно уже появилась мысль - пора заводить вторую собаку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие симпотичные собачки!!!! у меня давно уже появилась мысль - пора заводить вторую собаку!!!

Вам с мужем можно и вторую (второго!) :good: Так мне нравилось на вас троих смотреть на занятиях в Измайлово. Тем более, что Джой - хорошо воспитан и в случае чего покажет пример младшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик(бирюзовая ниточка). Любимка. Как я люблю как он кушает (ТТТ). Все, до крошечки и миску мыть не надо. И вообще, очень уютный и добрый медвежонок.

c29460d15c1f.jpg

Мальчик прекрасен! :good:

НО! Галина! Маловато будет!

Еще фоточек хоцца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам с мужем можно и вторую (второго!) :good: Так мне нравилось на вас троих смотреть на занятиях в Измайлово. Тем более, что Джой - хорошо воспитан и в случае чего покажет пример младшему.

Мы, кстати, с Димой это вопрос обсуждали, и решили, что надо обязательно Джою друга завести, тем более наш пес неконфликтный (конечно начинает ревновать, когда я кого-нибудь другого глажу), но очень дружеблюбный. У нас на этот год поставлена цель решить квартирный вопрос (расширить площадь) и тогда сразу в новый дом с двумя собаками!!!!! а то как -то скучно стало, Джойку воспитали и теперь с ним даже на каблуках ходить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джойку воспитали и теперь с ним даже на каблуках ходить можно.

Респект! Каблуки и лабрадор - оказывается совместимы!?!?!!! :1st:

Джоя от нас с Агатой обнимите! Гордимся! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект! Каблуки и лабрадор - оказывается совместимы!?!?!!! :1st:

Джоя от нас с Агатой обнимите! Гордимся! :nyam:

ДА,Да, совместимы, но только еще надо на него недоуздок одеть (или другое название Халти) - отличная вещь для лабра !!!Не доставляет никакого дискомфорта собаке (как в случае со строгим ошейником) и дает спокойствие хозяину. Ну и конечно - все это результат каждодневных тренировок. Джойку зацелую сегодня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие симпотичные собачки!!!! у меня давно уже появилась мысль - пора заводить вторую собаку!!!

Вероника, отличные мысли!!! Уверена, что Джой оценит Ваше приобретение на ура))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, я рада, что у Вас появились такие мысли. Всегда бывает приятно, когда люди возвращаются в твой питомник за второй собакой.

Это говорит о том, что мы хорошо делаем свою работу, и в большинстве своем нас окружают порядочные владельцы, которые благодарны питомнику за своих собак.

Непорядочные же, корыстные и нечистоплотные - просто отваливаются, рано или поздно показав свое истинное лицо.

Бог им судья, главное, что хороших людей все-таки больше, так что придет время - и милости просим к нам снова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Я сегодня тискала наших детей! Они НЕОБЫКНОВЕННЫЕ! Еле домой уехала! Приехала в 14 часов, уехала в 21.00!! :dribble:

Всех бы себе оставила! ТТТ на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, отличные мысли!!! Уверена, что Джой оценит Ваше приобретение на ура))

Да, да, мы уже с ним это обсуждали. Думаю, что за другом поедем все втроем.

Вероника, я рада, что у Вас появились такие мысли. Всегда бывает приятно, когда люди возвращаются в твой питомник за второй собакой.

Это говорит о том, что мы хорошо делаем свою работу, и в большинстве своем нас окружают порядочные владельцы, которые благодарны питомнику за своих собак.

Непорядочные же, корыстные и нечистоплотные - просто отваливаются, рано или поздно показав свое истинное лицо.

Бог им судья, главное, что хороших людей все-таки больше, так что придет время - и милости просим к нам снова!!!

Я верю в том, что все мысли материализуются. Поэтому я думаю, что новый член в нашей семье будет не за горами. А питомник у нас действительно замечательный - нам есть с чем сравнить, тк мы общаемся с разными владельцами ретриверов у себя во дворе - никто так тесно не общается с заводчикам, как мы. Всегда советуюсь с Галиной, да и Юле с Яной огромное спасибо - умеет нашего мальчика показывать на выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Я сегодня тискала наших детей! Они НЕОБЫКНОВЕННЫЕ! Еле домой уехала! Приехала в 14 часов, уехала в 21.00!! :dribble:

Всех бы себе оставила! ТТТ на них!

С ума сойти, молодец какая!!! :thumbup: :thumbup:

Ну что же, вот ты и подержала в руках детей Мэтта :)

Сердечко билось у тебя от нежности?

Понимаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не просто билось, оно млело!! Какие то новые ощущения испытала, ранее неведомые! Позитивом зарядилась на целую неделю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Папашка Мэт следит за тем, как растут его детишки))

Галина, очень хочется посмотреть на деток

e0b8a52081ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из деток от Каспера и Шенельки кто еще не зарезирвирован?

Kristina26, строго говоря, все дети пока свободны. У меня существует запись на выставочных щенков, но до актировки я не могу сказать ничего конкретного по каждому из малышей, т.е. оценить перспективу каждого. Поэтому потенциальные руки ждут моего вердикта, т.е. проще говоря, распределения по владельцам :)

Актировка 1-го февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristina26, строго говоря, все дети пока свободны. У меня существует запись на выставочных щенков, но до актировки я не могу сказать ничего конкретного по каждому из малышей, т.е. оценить перспективу каждого. Поэтому потенциальные руки ждут моего вердикта, т.е. проще говоря, распределения по владельцам :)

Актировка 1-го февраля.

Спасибо.

А то знакомые хотят себе шоколадного щенка. Понравился именно данный помет. :nyam:

Изменено пользователем Kristina26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А то знакомые хотят себе шоколадного щенка. Понравился именно данный помет. :nyam:

Ну пусть свяжутся со мной. Постараюсь им помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, папа-Мэтт очень соскучился по деткам, до субботы так далеко... Хоть носики покажи.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, папа-Мэтт очень соскучился по деткам, до субботы так далеко... Хоть носики покажи.... :sorry:

а я видимо раньше поеду пупсов мучить tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видимо раньше поеду пупсов мучить tongue.gif

А я тоже поеду, ко всем по очереди: Питер-Москва-Москва-Владивосток! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видимо раньше поеду пупсов мучить tongue.gif

Везёт Вам, Юля, а я только в субботу могу! :sorry:

А я тоже поеду, ко всем по очереди: Питер-Москва-Москва-Владивосток! :good:

Лена, ну ты же будешь в субботу? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...