Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

чем помыть ковер


Иришка

Рекомендуемые сообщения

Чем помыть ковер, цель почистить и вывести запах кобелячий :dntknw:

могу руками, могу и пылесосом моющим)) вопрос чем эффективнее и какие средства использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за " кобелячий" запах?:)Если имеется ввиду пописы, то очень хорошо отмывается жидким стиральным порошком, типа Ариэль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за " кобелячий" запах?:)

:blush2: псиной воняет, не сильно но есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, у моих такого не наблюдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, у моих такого не наблюдается...

у нашего была сильная аллергия и он из-за этого очень вонял, ковёр пропитался запахом. А теперь собака не пахнет а ковёр воняет((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода разведенная 9% уксусом 50/50,а когда мороз стильный будет на улицу часа на 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь к уксусу разбавленному водой.. я правда разбавляла 98 процентный.. что радует сам запах от уксуса быстро испаряется ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всяко-разных запахо-выводящих средств мне больше всего понравился французский TH4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсуюсь к уксусу разбавленному водой.. я правда разбавляла 98 процентный.. что радует сам запах от уксуса быстро испаряется ..

от эссенции мне плохо,как-будто жжет носоглотку.а столового вполне хватает.когда в квартире коблы жили,я даже пол мыла раз в неделю с уксусом,а потом просто проветривала.а сейчас когда в доме живем выяснила,что ничего нет сильнее 30 градусного мороза !!!

щенячьи и кошачьи пописы и т.п. вытираю потом тоже этим раствором!отлично помогает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...