Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

С работой мне в этом плане очень повезло - близко к дому)

Кошку - ну я хз, у нас Симба с котенком носятся, но только под моим присмотром, иначе разнесут то немногое, что пока осталось))) Поэтому пока мы на работе - котик, увы, в ванной, выпускаю его только когда возвращаюсь.

Жалко ж котика :sorry: Он наверно с ума в ванной сходит.

Но про сносить все, что есть в доме, да :hmm: Этого вот и боюсь) И все-таки собаки мне милее, несмотря на наличие когда-то кошки)) А вернее кота, с которым первую неделю мы не спали вовсе)

Изменено пользователем Golden Dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже жалко, но что поделать... Они бесятся так, что тут вообще ничего не останется...

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лабромоськи сами по себе гиперактивные, а еще и с кошкой! :dribble: Мама моя, берегите мебель :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала Симбецу косточку - такие скачки по всей квартире начались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я косточки часто даю, но она делает вид что леди, берет очень аккуратно, идет на место и грызет. Может иногда принести поделиться. У нас скачки только с игрушками и гостями бывают, а так мне даже обидно, что она такая спокойная((( а как же шкодить? Видимо, Дарина на меня похожа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она у тебя действительно леди)))

А этот - пацан пацаном, все то бы ему играть да дурью маяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну играть-то мы всегда готовы, только лакомства это еда, а еда- это святое))) ее кушать надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я тебе открою страшную тайну :dribble: мои носятся - только когда кто-то дома...а так дрыхнут гады, сил набираются...попробуй выпустить кошака - может Симба перестанет квартиру разносить? буду светские беседы вести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если Симба один так все сносит - то с котом явно будет не лучше. Как минимум, у меня бокалы и стаканы на столе стоят, но так, что Симбец до них не дотягивается. А вот если они с котом будут носиться - тут их уже кот собьет. И кофеварку заоджно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня старшего в люди выпускали (дали увольнение), расскзала, что грозит ему встреча с Симбой :lol2: а на возражения, что дверь не откроет, сказала, что с ним придет хозяйка с катаной... :doh: тут такое началось :dribble: полчаса лекцию читали о самурайских мечах :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня старшего в люди выпускали (дали увольнение), расскзала, что грозит ему встреча с Симбой :lol2: а на возражения, что дверь не откроет, сказала, что с ним придет хозяйка с катаной... :doh: тут такое началось :dribble: полчаса лекцию читали о самурайских мечах :doh:

Познакомь :lol2:

У меня катана, конечно, нифига не классическая, сильно длиннее обычной, но все равно катана :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесили Симбеца. 34 кг О_о

Точнее, Миша сначала встал на весы один, а потом с Симбой на руках. Из-за Симбиного молотящего хвоста весы не могли точно определиться, но примерно 34)

Хотя визуально он стал совсем даже не толстый - был полноват раньше, уменьшили дозу корма, и сейчас он вполне себе стройный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж тебе сказала, что визуально он где-то на 35-37 кг тянет))) почти не ошиблась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот по сравнению с тем, что ты видела - он сейчас резко похудел))) я ему дозу корма еще уменьшила заодно, а то все говорили, что он толстый))) ну и вот, прогресс есть)))

но в тот момент он еще был сразу после своей обжираловки) в день, когда он обчистил холодильник - он вообще такой бочонок был...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомь :lol2:

У меня катана, конечно, нифига не классическая, сильно длиннее обычной, но все равно катана :lol2:

а легко :lol2: правда ему еще полгода служить.. но уже такие планы))) папа вчера спрашивал, до скольки лет он собирается с мечами носиться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а легко :lol2: правда ему еще полгода служить.. но уже такие планы))) папа вчера спрашивал, до скольки лет он собирается с мечами носиться :doh:

Если его не смутит тетенька лет на 5-8 старше (помню эту разницу в возрасте, и мне 18 было когда-то)))) - то я только за)))

сама давно хочу возобновить практику)))

но я левша, меч держу левой, бью тоже слева. правши в команде меня не любили за это - им неудобно со мной было, удар приходит не с той стороны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я в курсе у него был учитель 27 лет ( ему тогда 16 было).. а насчет рук - судя по всему он меч и в левой и в правой держит .... мы тут с ним в боулинг как-то сходили :ranting: он нас одной левой уделал :ranting: типа я вам фору дам :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в боулинг левой тоже лучше получается) я вообще недопереученная левша, причем зачем меня пытались переучить - так и не поняла в итоге, родители отмазываются тем, что так было принято (при этом со мной в классе учились и не переученные левши, и нормально), так удобнее, типа наш мир для правшей, и все такое. Пишу в итоге правой, вилку-ложку тоже привычнее в правой, но если надо - то и в левой могу без особых проблем, писать получается даже относительно ровно, но медленно до ужаса)) Остальное все или обеими руками, или левой удобнее))

Эх, внезапно сообразилось, что всего полгода мне осталось до 25, а там уже и 30 не за горами - и впервые в жизни стало неуютно, почувствовала свой возраст, что я в общем-то совсем уже не подросток)) А ведь недавно совсем было 17, да и ощущаю я себя примерно на столько же :lol2:

Выдала Симбецу игрушку - резиновую собачку (раньше она еще и пищала, но пищалку Симба выгрыз). Все, собакен счастлив, отдавать не желает, нарезает круги с ней по комнате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла тут старые Зэтины фотографии. Хоть тема и посвящена Симбе, но не могу не поделиться ими))

Вот такой она приехала ко мне:

x_3c81f580.jpg

А тут ей уже 8 месяцев:

x_ac84538b.jpg

Кто сказал "как кошка с собакой"?)

x_fa582c8b.jpg

Ну мааам, ну поделись, а, ну что ты жадина такая?

x_d16ae8f5.jpg

И как-то на прогулке мой знакомый нас поснимал, Зэте тут уже три года:

12581_600.jpg

12270_600.jpg

13490_600.jpg

11848_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она красавица! А сколько ей было, когда Вы её забрали? Такой крохой совсем кажется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она красавица! А сколько ей было, когда Вы её забрали? Такой крохой совсем кажется :blush2:

Спасибо! Да, она была очень красивой)

Отдали мне ее в возрасте 55 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, она была очень красивой)

Отдали мне ее в возрасте 55 дней.

Сладкий-сладкий возраст :nyam: Только всегда так быстро растут эти крохотулькины, вроде вот только на руки спокойно брали, а внезапно уже и не поднимешь! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий-сладкий возраст :nyam: Только всегда так быстро растут эти крохотулькины, вроде вот только на руки спокойно брали, а внезапно уже и не поднимешь! :helpsmilie:

Это да)

И с Симбой было так же, вроде вот только был сладкий колобок - а уже нескладный подросток. И когда только успел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Зетьку- красавица. Вот люблю я палевых лабров и все тут! А девочек особенно, трогательные, нежные такие... Как же хочется остановить время, чтобы они подольше были рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на Зетьку- красавица. Вот люблю я палевых лабров и все тут! А девочек особенно, трогательные, нежные такие... Как же хочется остановить время, чтобы они подольше были рядом!

Спасибо! Она очень нежная была. Хотя, когда надо, могла и охранницу изобразить, и в такие моменты по ней не сказать было, что это плюшевая лабра с безграничной любовью ко всем вокруг))

Девочка моя, как же мне тебя не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...