Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Котик мой - тролль редкостный :)

Раньше он садился на спинку кресла и дразнил Симбу, а потом удирал за это кресло. Теперь он пошел дальше - залез под кровать, Симба полез за ним. Пока Симба втискивался туда - кот удрал к себе в ванную, куда Симбе доступа нет. А Симбец долго вылезал обратно - плечи-то широкие, а проем под кроватью узкий))) Но, надо отдать должное, выбрался сам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот молодец)) фотки прикольные)) зэтка (?) красавица)) а мы вот.. Стерилизация.. Пироплазмоз.. Эх((

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот молодец)) фотки прикольные)) зэтка (?) красавица)) а мы вот.. Стерилизация.. Пироплазмоз.. Эх((

Спасибо)) На фотках Зэта, я ж указала)) Моя первая любовь, так сказать...

Поправляйтесь!

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) На фотках Зэта, я ж указала)) Моя первая любовь, так сказать...

Поправляйтесь!

Ну ниче!! С пацаном тоже справишься ;) спасибо)) стараемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот :thumbup: Хоть как-то Симбу развивает :lol2: Мои уже за котом под кровать не лезут...затаятся где-нибудь и ждут, когда кошак вылезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба пока еще просто не понял, что сам он из-под кровати не всегда вылезет)) Я вот только что ее поднимала, когда он снова туда залез, настолько, что вылезти уже не смог. Муж уехал, кровать весит чуть больше, чем дофига, мне ее держать поднятой - это неплохо так))

Зато, видимо, руки подкачаю с ними)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь подкачаться- лучше Симбу поднимай :lol2:

Муж уехал- можно заняться воспитанием Симбы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла уже! :)

А Симбец сегодня спал со мной. Сам пришел :lol2: Миша-то его всегда гоняет с кровати, а я сплю крепко, так что и не увидела, когда он пришел. Но так приятно было проснуться и увидеть эту морду под боком...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может печально закончиться :lol2: Миша, надеюсь не очень ревнивый? у меня как-то муж, вернувшись с командировки поздно ночью, увидел на своей подушке чужую башку...хорошо, у Арчиньки реакция хорошая была))) все остались живы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла уже! :)

А Симбец сегодня спал со мной. Сам пришел :lol2: Миша-то его всегда гоняет с кровати,

правильно делает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в темноте и если собака будет под одеялом? :doh:

Он предпочитает спать на одеяле, как оказалось)))

правильно делает :blush2:

Зэтька всегда со мной в обнимку спала, мне так не хватает ее морды на плече и сопения в ухо... :blush2:

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня никогда девочки мои не спали в кровати. Дашка могла лечь рядом, когда у меня что-то болело, но как только я начинала засыпать сразу уходила на пол рядом с кроватью. Даринка тоже на кровать не допускается, хотя очень ей хочется со мной полежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец)))

Зэта, когда ей становилось жарко или неудобно - тоже сама уходила, но засыпали мы всегда вместе. Она еще всегда обнимала меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даришку, конечно, мы сами не пускаем, зато она почти прихватизировала диван в гостинной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, Симбец стал пытаться воровать со стола :doh: Правда, пока по-глупому, у меня на виду, так что получает по носу сразу. Но, думается мне, с годами он научится это делать не хуже Зэты...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не воруем... у нас гоп-стоп))) берем мелкого в клещи и дожимаем...нечего из кухни с едой выходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не воруем... у нас гоп-стоп))) берем мелкого в клещи и дожимаем...нечего из кухни с едой выходить)))

Конечно нечего!

Но я-то ем не на кухне, а за компом... :doh: так что у Симбы есть веский аргумент "Давай-ка я твою еду отнесу на кухню, где она быть и должна" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Симбу не столько сама еда интересует, сколько он, внимание к себе привлекает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...