Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чудо ... оно есть! Спасибо вам за это!


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Оленька, любимая!

С Новым годом!

Здоровья тебе и твоей семье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, Павел, с наступающим Новым Годом!!! И пусть он принесёт всё только самое хорошее, пусть все беды останутся позади и больше никогда не вернутся!!!

Я тоже в самый трудный момент в своей жизни пришла на форум, просто не знала с кем поделиться своим горем и получила такую поддержку, столько советов и молитв что буду помнить об этом всю жизнь. Спасибо вам, родные! Простите Оля за ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Годом! Удачи во всем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, С Наступающим Новым Годом! Пусть год для вас будет счастливым и успешным во всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с наступающим Новым Годом! Здоровья, благополучия, удачи, всего самого-самого хорошего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с Наступающим! Пусть все сбудется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, вам, сыну и всем вашим близким ЗДОРОВЬЯ,ВЕРЫ, И С НОВЫМ ГОДОМ!!!

ВСЕ БУДЕТ У ВАС ВСЕХ ХО-РО-ШО!

ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

144485417.gif

С Наступающим Оля !!!

Пусть приходящий Новый год ворвется в Вашу жизнь, как более светлая полоса на смену минувшей !

Все будет хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, С Новым годом, от всего сердца желаю Вам сил, а сыну Паше сил и много много здоровья!!!!!!! У Вас всё обязательно получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим праздником!! Счастья и здоровья вам и вашей семье!!! Пусть Господь хранит ваш дом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!С Наступающим Новым Годом!Пусть все нвзгоды и болезни останутся встаром году.А Новый будет светлым и радостным.Пусть никто не будет болеть.

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с наступающим Новым годом! Здоровья и радости всей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова одного из героев его «Золушки»: «Я не волшебник. Я только учусь. Но ради тех, кого люблю, я способен на любые чудеса…»

Олечка, это вы чудо! Новогоднего настроения вам и вашим близким! Всего самого хорошего в наступающем Новом Году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааа! с наступающим новым годом, оля! верьте в чудеса и они станут окружать вас постоянно!

и спасибо за то, что вы у нас есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя, бесконечно уважаемая и любимая!

Ты великая женщина и я безмерно горжусь тобой!

Пусть все будет хорошо, пусть подлая змеюка остается в этом году, а в следующем все твои заботы вывезет лошадиная тройка счастья, любви и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, всего хорошего в Новом Году!!!! Сынуле скорейшего выздоровления !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, дорогая, с Новым Годом! Пусть он будет самым добрым, самым чудесным в твоей жизни! Здоровья всей вашей семье и благополучия! Я рада, что кусочек моей души согревает тебя... Пусть все будет хорошо (зажала кулачки)....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...