Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрик Томас. ДОМА!


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Мама Света, Хеппи Энд у вас! Поздравляю! :thumbup: Завтра отправлю документы модераторам и буду просить перенести. И все равно ждем фотографий и рассказов о Тайсоне! Мальчик нам очень дорог.

Спасибо за заботу о Тайсоне и за любовь, которой он окружен в вашем доме! Берегите уши и следите за весом. Никаких запрещенных гостинчиков! А все остальное у вас и так отлично. И спасибо за помощь другим форумским собакам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дошли руки до фоток наконец то)))

Тут 2 зайки - Арни с Тасей

wO70cjHF7H.jpg

RB68edI947.jpg

3yHDs5329N.jpg

Гуляем))

Lon8qD598H.jpg

CE8HKXIdso.jpg

11Nw0n251q.jpg

o1vCA54A9k.jpg

KZ8hNGt436.jpg

С соседом на прогулке))

73l8jtU552.jpg

3qFpwoJp46.jpg

Изменено пользователем Tyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно не писала, но думаю кураторы не переживают за мальчишку, я же всегда появляюсь на форуме, и если бы что было плохое уже звонила бы Лене.

Вобщем хочу сказать что еще раз убедилась какой у меня мальчик умничка и какой он все же молодец. На прогулках конечно есть минусы - это смски, где то вдали уловил запах и забывает что надо идти спокойно, просто рвем матери руки, но бежим, где то увидели собачку и не можем не познакомится, вплоть до того что мать после такой прогулки на скорой увозят с травмой и потом 2 недели лежит ногой вверх, но это такая мелочь, можно одеть строгач, неудоуздок, только Тайсон такая умничка и лапочка, что перед каждой прогулкой ему начинаешь верить что будет себя так же хорошо вести как дома.

А дома он такой: он очень заботливый и ласковый папа, ведь у нас появились 2 которебенка, которых выкинули на улицу.

Когда то уходя на работу, я переживала, что Тасе скучно, выпросила на побывку Арни, мальчишку к которому была не равнодушна с первой встречи, но не срослось, потом взяли кошку, с кошкой все хорошо, даже проходя мимо него, заигрывая оботрется боком об его ноги, но не играет с ним.

А тут два маленьких, брошенных ребенка, примерно 2.5 месяца, причем один игручий, а вторая когда к ней подошел Таська, обречено посмотрела и готова была что ее съедят, и даже не убегала, девочка была обессилена и обезвожена, какой то нелюдь выбросил их двоих к помойке около нашего дома. И какой же у меня Тася молодец, он понял, что котенку плохо, я забрала их обоих домой, сейчас лечимся, а Тася стал им как папа, он ложится рядом, когда они спят и охраняет их сон, а когда мальчик, который игрун, ходит по квартире идет в след и смотрит за ним как нянька. Если у кошки он мог залезть в миску доесть ее корм, то у мелких не за что не возьмет.

Когда говорят, что зачем брать из приюта, или с улицы, еще раз хочу сказать, они прошли школу жизни, они очень человечные, и их человечность рано или поздно отзывается в их поступках. Я когда забирала котят, зная, что у меня собака, почему то сразу была уверена что Тася их не обидит и не минуту не задумываясь взяла.

Еще раз хочу сказать кураторам спасибо, благодаря вам у меня дома поселился четвероногий человек.

Вот так они спят, Тася уступил свое любимое место на кровате.

rLRxG6sMvf.jpg

Изменено пользователем Tyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...