Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена девочка лабрадор шоколадного окраса , молодая


Ируська27

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Блин вот же заводчики, ну что так трудно взять контакты хозяев? Теперь только клеить и в интернете кидать объявки придется. Держать то можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Блин вот же заводчики, ну что так трудно взять контакты хозяев? Теперь только клеить и в интернете кидать объявки придется. Держать то можете?

Могу какое-то время, но она у меня кошек гоняет и у меня алабаи на улице, оч переживаю, чтобы никто не выпустил ее случайно, иначе почикают. Обьявления сегодня расклеили, но пока никто не звонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpg?id=13887401760000000354%3B0%3B2&exif=1&bs=1312297&bl=1669445&ct=image%2Fjpeg&cn=image.jpg&cte=base64

image.jpg?id=13887401760000000354%3B0%3B1&exif=1&bs=2769&bl=1309357&ct=image%2Fjpeg&cn=image.jpg&cte=base64

А точно это их? Вы сказали что лабр? У этого питомника я не вижу лабрадоров. У них недавно украли 16 собак из питомника. http://vk.com/abducteddogs_divo_divnoe

Дайте ваш телефон, сейчас кину на клавс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они сказали что раньше у них было несколько пометов Лабрадоров, в сейчас нет

Сказали что ее мамку они тоже нашли на симферопольском шоссе, но хозяина так и не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, видимо, очень любит купаться. Сейчас набирала воду в ванную для деток, так она не отходила никуда и несколько раз пыталась за прыгнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры вообще очень любят купаться. Хотела предостеречь, хозяевам отдавать будете только с наличием документов с клеймом. Сейчас очень много перекупщиков и попрошаек. Будьте аккуратнее. Если что звоните мне. Беру на кураторство.

Да кстати неспешно, но мы ищем передержку. И спасибо Вам что не прошли мимо девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детьми кстати она тоже очень хорошо . Только кошки ей не нравятся. Спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее изумительный характер. Только не пойму чем ее кормить. Купила про план для Лабрадоров , не могу сказать что он ей очень нравится. Попрошайка такая, котлетки клянчит. Алабаи мои едят нстуралку , ей попробовала дать, она все мясо вытащила и съела , гречку не стала. Спокойно ходит без поводка и не убегает , не знаю как называть ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корм можно добавить собачьих консервов. Попробуйте с именем что-нибудь подобрать созвучное. Если откликнется, значит похожее имя было. А вообще мне нравится Ника.

Нужна помощь покидать по доскам.:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С остановки объявление содрали и с доски объявлений тоже, кому помешали не пойму.

На Нику не отзывается , в качестве хозяйки выбрала меня и ходит за мной хвостом. Ночью все-таки доела гречку, а корм сухой ее не интересует . Утром кормила мясным пюре "тема" своих мелких ( у меня еще шпиц с йориком), , так ей естественно тоже надо. Дала ей тоже две баночки и сыр она обожает .

Я совсем не привыкла к такой собаке - на только она контактная, утром безумно радуется , когда я просыпаюсь и спускаюсь к ней, обожает играть ( алабаи мои совершенно другие - ласку любят , но всегда показывают что они очень самостоятельные ), а эта мадам совершенно не может без человека. И не пойму еще конфетами что ли ее кормили, при звуке шуршащего фантика готовится съесть конфету )))

Кошки мои теперь вниз спускаются как разведчики, оглядываются по сторонам в поисках страшного зверя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю числа до 11-12 я могу ее держать, просто потом приедет родители и тяжелее будет следить за всеми, боюсь чтобы к алабаям не выскочила.

Потому что девка моя алабайка других животных терпеть не может, кобелю то периодически достается от нее будь здоров. Уже два раза лапу ему прокусила и никакие наказания не помогают. Считает она себя главной и хоть бы что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю числа до 11-12 я могу ее держать, просто потом приедет родители и тяжелее будет следить за всеми, боюсь чтобы к алабаям не выскочила.

Отлично, после 10 у нас как раз намечается передержка. Спасибо!

Я вам завтра позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо

Какие порции должны быть по еде если это сухой корм смешанный с консервами? И сколько раз в день также два как у алабаев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо

Какие порции должны быть по еде если это сухой корм смешанный с консервами? И сколько раз в день также два как у алабаев?

Пластиковый мерный стакан для кормов есть? Вот его по 1 стакану 2 раза в день и столовую ложку консервов, можно водички немного добавить и размешать, чтобы корм не оставляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...