Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена девочка лабрадор шоколадного окраса , молодая


Ируська27

Рекомендуемые сообщения

Наша красотка переехала на платную передержку. В связи с этим прошу помочь нам немного материально. Еще нам скорее всего понадобиться посетить врача, ушки нам не очень нравятся. Найдена была в течке, в последующем нужно будет сделать узи.

Забыла сказать спасибо Ирине за перевозку девочки и Леше Венеамин за доставку корма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша красотка переехала на платную передержку. В связи с этим прошу помочь нам немного материально. Еще нам скорее всего понадобиться посетить врача, ушки нам не очень нравятся. Найдена была в течке, в последующем нужно будет сделать узи.

Забыла сказать спасибо Ирине за перевозку девочки и Леше Венеамин за доставку корма!!!

Олеся, скинь в лс номер карты СБ. Шоколадке поможем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, скинь в лс номер карты СБ. Шоколадке поможем ...

Иришка, спасибо, отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела 500 руб. с карты ххх5099

Спасибо, получила 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет:

Приход:

IrinaM&M - 500

Расход:

Передержка - долг

Помогите нам финансами пожалуйста, Передержка стоит 300 р сутки. У нас уже долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р перевела на карту, как и обещала. Прошу прощения, что немного с задержкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумчане у этой девочке совсем нет денег на передержку,и обследование нужно обязательно.Давайте немного поможем,бывает нет куратора -это проблема,но здесь есть куратор девочка не на улице никто её не обидит,Но нет денег на её содержание и обследование так как она была найдена в течке.Поддержите шоколадную принцессу. Всем кто помогает и поможет ,с большой благодарностью от кураторов лабр команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь! Вчера нашлись хозяева принцессы, подробности позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут хотел подробностей? Пишу..

Итак: звонок Ирине (та которая ее нашла) якобы хозяин, парень молодой. Перекидывает на меня. Молодой человек спал, когда она в течке, ушла в открытую калитку. На мои вопросы про приметы, ответил. Клеймо должны были сравнить вечером. Положив трубку, меня осенило, что я не спросила почему нигде нет объявлений о ее пропаже. И он сказал - я подумал, что люди найдут ее и сами разместят объявления и нас найдут. На мой вопрос, каким же способом, он не ответил. Ну да ладно думаю. Мы разговорились, я спросила вы знаете, что она в течке, ответ нет не знал. Я сказала что возможно она беременна и надо будет делать УЗИ и т.д. На что мне был дан опять ответ, который мягко говоря меня опять в ступор вогнал - я уверен, что она не беременна, т.к. она никому НЕ ДАЕТ. Далее выяснилось, что кормили ее костями с кашами. И тут как говорится "Остапа понесло". Я ему говорю, что собаку не отдам, т.к. за ней нет должного ухода и т.д.Что ушки у нее больные, что она очень толстая и вы не следите за ней во время течки. На собаке нет ошейника с адресником, и вы нигде не дали объявок. Радости в голосе совершенно не было. Было много еще НЕ за то чтобы отдавать обратно собаку. Подробнее как я ругалась не буду описывать:ranting: .

Положив трубку я поняла, что это такая же история как и черной девочкой с Зеленой Рощи. Блин думаю что за горе-хозяева пошли, аж до слез. А девочка то действительно просто ангел. В конце концов я ему сказала, чтобы вечером мне звонила его мама, т.к. она ее занималась.

Звонит вечером мама и с порога - где Геру можно забрать. Говорю, пока условия сказанные вашему сыну не будут сделаны, собаку они не получат. Мама начинает мне объяснять ситуацию - они уехали отдыхать, живут кстати отдельно от двух сыновей, они им не позвонили, не сообщили что Гера потерялась. Когда приехали, начали искать и через пять минут поиска наткнулись на наше объявление. Начинаем сравнивать клеймо, и последняя цифра не сходится. Звоним заводчику, она говорит наверное ошибка в родословной. Все сходится и имя и родители и заводчик. Вообщем понимаем что это Гера, но я говорю без условий не отдам. Я маме - вы кормите ее кашами с костями? Она, что? Нет и расказывает мне всю схему натуралки, человек не кормящей так не знает всех нюансов натуралки. И тут началось такое!!! Как она кричала на сыновей при мне это не передать:ranting: . Короче говоря она решила с ними больше собака жить не будет и забирает ее к себе. На этом и сошлись!! Все уффф.

Сегодня утром Геру забрали, она очень обрадывалась хозяевам. Люди оплатили передержку сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыновья идиоты...видать родители давали "капитал" на НОРМАЛЬНОЕ кормление,а эти скупердяи решили сэкономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада! :thumbup: Пускай больше не теряется!

Олеся, если это возможно, я бы хотела попросить, мою 1000 рублей перевести на спаниеля Тошу http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76362&pid=2545379&st=0entry2545379 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть ! ну и болбесы! как же можно такими людьми стать?? ведь родители у них получаються адыкватные даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада! :thumbup: Пускай больше не теряется!

Олеся, если это возможно, я бы хотела попросить, мою 1000 рублей перевести на спаниеля Тошу http://labrador.ru/i...0 :blush2:

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, привет!

Если актуально, то переведи мою денежку на этого парнишку http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76652

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что больше этого не повториться! Главное чтобы следили теперь за ней . Олесь, спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это детки...Хорошо что хозяева собаки в адеквате...Надеюсь больше на детей принцессу не оставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся мозг им хорошо поополоскала, так что надеюсь , будут теперь хорошо присматривать и на деток не оставят больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...